Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » "ФТОПКУ" (только чтение) » Кубок УЕФА


Кубок УЕФА

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На состоявшейся в швейцарском Ньоне жеребьевке 1/16 финала Кубка УЕФА определился соперник московского "Спартака". Красно-белым предстоит встретиться с испанской "Сельтой".
Соперником московского ЦСКА стал израильский "Маккаби" из Хайфы.
Первый матч состоится 14/15 февраля, ответный - 22 февраля.

0

2

15 февраля московскому "Спартаку" предстоит провести первый матч в рамках 1/16 финала Кубка УЕФА против испанской "Сельты". Как сообщил "Советскому Спорту" генеральный директор красно-белых Сергей Шавло, "Спартак" намерен провести первый матч в Москве. В случае непогоды матч может быть перенесён в Краснодар.

0

3

14 февраля, среда.
ЦСКА - "Маккаби" - 0:0

0

4

Российский "Спартак" и испанская "Сельта" сыграли вничью

Вничью - 1:1 (0:1) - закончился здесь сегодня первый матч 1/16 финала розыгрыша Кубка УЕФА между российским "Спартаком" и испанской "Сельтой". Счет на 42-й минуте открыл Антонио Нуньес, а легионер с Украины Максим Калиниченко выравнял положение на 65-й мин со штрафного, сообщает ИТАР-ТАСС. В составе "красно-белых" было три игрока сборной России - полузащитники Владимир Быстров и Егор Титов, нападающий Роман Павлюченко, а также два представителя молодежной сборной страны - вратарь Дмитрий Хомич и хавбек Дмитрий Торбинский. Остальные - легионеры из Австрии, Чехии, Бразилии и Украины. У гостей на поле вышли вообще только три испанца - вместе с легионерами из Аргентины, Бразилии, Нидерландов, Румынии. Несмотря на морозную погоду трибуны Большой спортивной арены в Лужниках были заполнены почти на треть - около 25 тысяч болельщиков. Ответная встреча состоится 22 февраля в Виго.

Источник: GZT.ru

0

5

Московский "Спартак" вслед за ЦСКА "вылетел" из Кубка УЕФА. "Красно-белые" уступили в Испании местной "Сельте" со счетом 1:2. Следует отметить, что "Спартак" продемонстрировал очень блеклую игру, при которой сложно было рассчитывать на положительный исход встречи.

На 9-й минуте Нене вывел "Сельту" вперед, а на 78-й Джонатан Аспас дальним ударом застал врасплох голкипера "красно-белых" Дмитрия Хомича. Единственное, чем сумел ответить "Спартак", - гол Егора Титова на 88-й минуте встречи.

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » "ФТОПКУ" (только чтение) » Кубок УЕФА