Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Про ЭТО... » Анна Семенович


Анна Семенович

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Нравится ли вам Грудь Анны Семенович?
ДА

63% - 7
НЕТ

18% - 2
КТО ТАКАЯ АННА СЕМЕНОВИЧ

18% - 2
Голосов: 11

1

Что вы знайте о известной солистке группы Блестящие Анна СЕМЕНОВИЧ выложите сюда буду вам за это очень благодарен и мне срочно нужны ссылки на клипы

0

2

FRAER2007...так речь то о чем? О груди или о солистке в целом? :cool:

и мне срочно нужны ссылки на клипы

........... :pardon:

0

3

А что мы будем иметь в замен?

0

4

Заметьте слово "грудь" в вопросе написано с большой буквы. Почти по Фрейду.

0

5

Значит грудь, его волнует больше других частей тела. .haha.

0

6

Да, точно не голос.

0

7

Мне можно сказать нужно всё о Анне Семенович

0

8

Ну так сказал бы открыто, что тебе нужна сама Семенович ;)

0

9

FRAER2007 ...случайно наткнулась...

"Анна Семенович стала зачинщиком драки с офицерами ФСБ
21 декабря 2006 12:00

Вчера у станции метро «Кузнецкий мост», под окнами знаменитого здания на Лубянке, произошла драка. В ней оказалась замешана и солистка группы «Блестящие» Анны Семенович. Певица, которая принимает участие в шоу «Звезды на льду», спешила на концерт, но попала в большую пробку. Анна велела своему водителю, 38-летнему Владимиру Цапиру, сворачивать под «кирпич» на пешеходную зону. И вот джип «Порше кайен», который мчался на большой скорости, случайно задел одного из сотрудников ФСБ зеркалом заднего вида. Спустя несколько минут внедорожник был остановлен бдительными сотрудниками ГИБДД. А вскоре к машине Семенович подбежали и «обиженные» фээсбэшники, пишет газета «Комсомольская правда». Крепкие парни принялись высказывать водителю свои претензии, и разборка вскоре переросла в потасовку. Водителю Анны Семенович сотрудники ФСБ разбили нос, но и тот в ответ нанес им несколько ударов. В то время когда водителя били, перепуганная Анна после безуспешных попыток угомонить разъяренных мужчин, стала обзванивать всех своих знакомых в МВД и ГУВД. Драку остановил подоспевший патруль ДПС. Всех участников конфликта за исключением Анны  доставили в ближайшее отделение милиции. А певица отправилась на концерт. Тем временем в ОВД приехали высокие чины из ФСБ и милиции. Поговорив с задержанными, стражи порядка позвонили Анне Семенович и попросили ее приехать после концерта для дачи показаний в милицию.
Фото по адресу  http://ru.redtram.com/go/52676749/n4p/2994/
"

0

10

Она не красива. Сиськи огромны как апельсины, а сама она страшна как майа жизнь в браке год назад!

0

11

gimnaziaforum Ты о чём? Нет не красивых женщин, бывает мало водки! А эта тёлка вполне ничего, мне было бы за счастье, уединиться с ней!

0

12

}{отт@бь)ч написал(а):

мне было бы за счастье, уединиться с ней!

Ну не знаю не знаю.... Мой идеал женщины - Дженифер Энистон.

0

13

накопал тут..
http://loadup.ru/video/view/?id=v30064d791

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Про ЭТО... » Анна Семенович