Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Хозяйка » ОБЩАЕМСЯ НА НАШЕЙ КУХНЕ


ОБЩАЕМСЯ НА НАШЕЙ КУХНЕ

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Всем хорошо известно, что там где есть женщины - там и разговоры, по поводу и без, в тему и без темы, обо всем и ни о чем.
К нашим разговорам "НА КУХНЕ" можно добавлять полезные ссылки, как например эти
1.  http://pepsilight.ru/cgi-bin/feb03/test … e=20030331 , здесь можно узнать свой тотем, просмотреть полезную информацию для нас любимых...
2.  http://www.sunsilk.ru/promo/lipids/beautylab/    - программа "Эксперимент с прической" не только позволит подобрать прическу, но и взглянуть на себя со стороны.

PS: участие в разделе мужской половины форума только приветствуется.

0

2

Предлагаю темы для обсуждения (для начала)

1.  Понятно, что тоннами духи не перенюхать. И в парфюмерном магазине можно почувствовать только 3-4 запаха, по хорошему.
Как быть в курсе того, что "твое"? Как Вы выбираете духи? Все новинки смотрите или же выбираете по каталогам ?

2.  Что мы носим? Гонимся ли мы за модой или предпочитаем носить вещи, в которых просто удобно?

3.  Диеты...сколько слышу от знакомых и друзей, что они практически постоянно сидят на каких-то диетах, может оно и полезно конечно, но вот сама ни разу еще не испытывала на себе ни одной диеты. Как вы относитесь к диетам?

0

3

Vtynjria - Раздел готовим в микровалновке есть в умной кухне, пиши.

0

4

Regjurta в разделе "Хозяйка" тема "готовим в микровалновке" была создана изначально, тоесть до того как в этот же раздел была перемещена тема "Кухня в умном доме".
В принципе я не возражаю против удаления лишних, не действующих тем, но впредь, учитывая обоюдное хозяйничество на одной кухне хотелось бы видеть некоторую согласованность в действиях, для обсуждений создана тема "ОБЩАЕМСЯ НА НАШЕЙ КУХНЕ". Не стоит смешить весь форум избытком амбиций.

Vtynjria

... :/

PS: тема будет удалена в понедельник вечером.

0

5

Ventoria не понимаю твоих амбиций.

0

6

ух, не подеритесь. 2 хозяйки на кухне с трудом уживаются?

0

7

Юрман ... :lol: ...похоже на то, только не пойму - к чему? :pardon:

0

8

Regjurta ...

Ventoria не понимаю твоих амбиций.

...плииииз, учитывая разницу в возрасте и так уж слишком лояльна к Вам.
Лучше переключите свое внимание с меня на раздел, больше пользы будет для всех.
Чем смогу - помогу (рецептами), а препираться с Вами особого удовольствия как-то не доставляет.

0

9

Вау, на кухне становиться жарковато! :bb:

0

10

}{отт@бь)ч ...на то она и кухня :D
Ты заглянул в гости али мимо проходил?
Мог бы к общему то столу чего и принести (я имею в виду какой-нибудь рецепт)

0

11

Ventoria, у меня небыло желания, писать кулинарную книгу, было желание, рассказать о кухне и в ней находящейся бытовой технике и ее прменении, а ты объядинила в разделе "Хозяйка" все, все и теперь мой раздел, не раздел. Мы не развили раздел дом. :bye:

0

12

Regjurta...так можно просто завести тему Бытовая техника на кухне и не только (к примеру), темы с рецептами на своих местах, техника на своем месте будет...не думаю, что это проблема, по возможности помогу чем смогу.

0

13

Ventoria.   Вам с Regjurtoi надо закончить прения,  в новый год на кухне тоже должно быть чисто и красиво. Праздник ведь наступает, а уступает тот кто умнее! :bye:

Отредактировано KIJN48 (2006-12-31 14:15:59)

0

14

KIJN48 ...уже возникла такая мысль, еще утром...

0

15

Прочла все пожелания, я всегда за спокойствие в доме, а тем более на кухне!

0

16

Всем! Всем! Всем!

Под бой часов,
Под звуки вальса,
Под долгожданный Новый год.
Желаю вновь поднять бокалы.
За мир и счастье!
Надежду, веру и любовь!
Пускай веселый Новый год.
К Вам с уймой радостей придет.
И пусть с собой он принесет
Друзей, здоровья, жизни взлет.
Пускай работа будет страстью.
Семья же - отдыхом души.
И пусть исчезнут все ненастья.
И все крутые виражи.

0

17

В Hовый год за окном
Тихо падает снег,
Пyсть за Вашим столом,
Бyдет pадость и смех,
Пyсть завидный yспех
Ждет Вас в деле любом
И войдет без помех
Счастье в светлый ваш дом.

0

18

Пусть Новый Год звездой счастливой
Войдёт в семейный Ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!
Пусть каждый день теплом согреет
И много счастья принесёт,
И все сомнения развеет
Пришедший в полночь Новый Год!

0

19

Юрман заводить отдельную темку для мужчин - не думаю, что есть смысл, кухне и плите по барабану кто на них готовит, лишь бы все было съедобным. И не увиливай от вопроса.

Неужели мужчины совсем ничего не могут готовить? - в жизни не поверю .host.

0

20

Ventoriya написал(а):

кухне и плите по барабану кто на них готовит

согласен, не по-барабану будет тому кто потом пардон в туалете сидит.

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Хозяйка » ОБЩАЕМСЯ НА НАШЕЙ КУХНЕ