Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Хозяйка » ОБЩАЕМСЯ НА НАШЕЙ КУХНЕ


ОБЩАЕМСЯ НА НАШЕЙ КУХНЕ

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

:lol: Юрман такие рецепты придется отсортировывать в темку "нетрадиционная медицина", для тех кто хочет похудеть или кому понадобятся рецепты слабительного без применения медикаментов.

Ты опять увильнул .werewolf.

0

22

нифига, просто я помню на кухне раздоры были "это не в эту тему, это в другую". И чем это в итоге кончилось?

0

23

Юрман

нифига

- что за тон? где Ваши хорошие манеры? :O  :swoon:
Я тоже помню то, что здесь было, да и перечитать никогда не поздно, а возможно даже и полезно, к тому же если есть, что писать в теме, ты и сам можешь её создать, для этого моё разрешение не требуется

0

24

имхо "фига" не ругательное слово.

0

25

Ventoriya что, ты думаешь, по поводу некоторого расширения «Хозяйки» Есть мысль сделать форум интереснее?

0

26

Олегыч, я ознакомилась с желанием юнной леди.
Добавлять новый форум, если честно пока не вижу смысла. А переименовать ХОЗЯЙКУ вполне возможно, к примеру в ЛЕДИ ФОРУМ и открыть нужную тему. Ведь по сути ЛЕДИ те же женщины-хозяйки. А на КУХНЕ говорить можно о чем угодно, кому что нравится, на то она и КУХНЯ.

0

27

Ventoriya написал(а):

А на КУХНЕ говорить можно о чем угодно, кому что нравится, на то она и КУХНЯ.

да

0

28

Нда...что-то не густо у нас с приготовлениями. Такое впечатление, что все питаются пищей быстрого приготовления....
Или на всех влияет лето, да вроде бы не так жарко.
Может быть конкурс объявить на лучший рецепт "ЛЕТО-2007" ???
;)

0

29

Ventoriya написал(а):

Такое впечатление, что все питаются пищей быстрого приготовления....

неее, это не для нас.

Ventoriya написал(а):

Может быть конкурс объявить на лучший рецепт "ЛЕТО-2007" ???

Где ты раньше была?

0

30

Ventoriya написал(а):

Может быть конкурс объявить на лучший рецепт "ЛЕТО-2007" ???

да-да-да!!!!

0

31

Ребят! Как я по вам всем соскучилась! Но времени - катастрофа!!!
Чтож конкурс - значит конкурс!!!

0

32

loki написал(а):

Водка+трава

мля, реально тебе совсем мало лет, если б пробовал так, то молчал(

0

33

}{отт@бь)ч написал(а):

мля, реально тебе совсем мало лет, если б пробовал так, то молчал(

Если б я не пробовал то не писал бы
мля а тебе наверно уже слишком много что бы так пробовать :haha:
А по поводу моего возроста так если ты ослеп малость :O  то одень очки в анкете все написанно.

0

34

Katerinka написал(а):

Салат из моркови, чернослива и копченой курицы
Нарежьте соломкой или натрите на крупной терке (как для корейской моркови) 500–600 г моркови, положите в глубокую сковороду или кастрюлю. Влейте 2/3 стакана воды и 1/2 стакана уксуса, добавьте одну столовую ложку сахара и соль по вкусу.
Потушите под крышкой около 10 минут. Морковь охладите, если осталась жидкость, то слейте. Промытый мягкий чернослив (150 г) без косточек нарежьте тонкими полосками, мясо копченой курицы или окорочка (300 г) без кожи — мелкими кубиками.
Все подготовленные продукты смешайте, добавьте 300 г консервированного зеленого горошка и майонез. Салат украсьте веточками петрушки.
ЗЫ. Все рецепты проверенны неоднократно.

http://funportal.info/kgam/3.gif

0

35

loki откуда в тебе столько желчи?

0

36

Юрман написал(а):

loki откуда в тебе столько желчи?

Это ты про что? :)

Отредактировано loki (2007-06-28 00:31:15)

0

37

loki вроде бы малый не глупый.......но какой-то озабоченностью веет. Возрастное наверно.

0

38

Ventoriya написал(а):

но какой-то озабоченностью веет. Возрастное наверно

Мдя... как все банально предположения и оскорбления и нечего по существу...причем оскарбления в сторону физиологии человека которого ты не видела не общалась и даже не слышала.

0

39

Юрман написал(а):

loki откуда в тебе столько желчи?

Нет не какой желечи эт сок лепесиновый=)

0

40

loki Вы оскорблены? Чем же?
Если Вы позволяете себе оставлять на форуме сообщения содержащие нецензурщину, на какое отношение Вы расчитываете?

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Хозяйка » ОБЩАЕМСЯ НА НАШЕЙ КУХНЕ