Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Хозяйка » ОБЩАЕМСЯ НА НАШЕЙ КУХНЕ


ОБЩАЕМСЯ НА НАШЕЙ КУХНЕ

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Ventoriya написал(а):

loki Вы оскорблены? Чем же?

Я? о нет это чуство мне чуждо=) я всеволиш указываю на то как вы неправы.Вы ведете себя не как ответственное за форум лицо а как обычный недовольный или же обиженый пользователь который пытается унизить угомонить итп кого либо указывая ему на его недостатки несомненно я мог бы ответить тем же указав на придуманные мной же ваши минусы но я в корне призираю такую манеру общения.

0

42

loki Во первых я такой же посетитель форума как и все, во вторых - я женщина и мне не очень приятно читать нецензурщину, по Вашим же словам с Правилами  форума Вы знакомы, но видимо пренебрегли ими. И только потом уже я модератор. От Вас всего лишь требуется уважение к посетителям форума - тоесть соблюдение Правил. Спор окончен надеюсь.

0

43

Ventoriya написал(а):

Во первых я такой же посетитель форума как и все

Чуш сначала вы модер который должен быть идеалом для пользователей.

Ventoriya написал(а):

во вторых - я женщина

пыф это не что не меняет и тем более не имеет отношения к теме

Ventoriya написал(а):

по Вашим же словам с Правилами  форума Вы знакомы

По вашим словам я знаком недостаточно=)

Ventoriya написал(а):

От Вас всего лишь требуется уважение к посетителям форума

Не было не одного неготивного случая

Ventoriya написал(а):

Спор окончен надеюсь.

Взаимно

0

44

loki   

Модератора не любят, модератора боятся и зачастую даже ненавидят. Как можно любить того, кто может лишить человека радости, но не способен ничего отдать взамен. Единственное что модератору могут подарить пользователи - это уважение.

В последних Ваших сообщениях ( не зависимо от их содержания) я не увидела ни одного слова мата, это радует ^_^

0

45

Ventoriya написал(а):

Модератора не любят, модератора боятся и зачастую даже ненавидят. Как можно любить того, кто может лишить человека радости, но не способен ничего отдать взамен. Единственное что модератору могут подарить пользователи - это уважение

Это только ваше мнение и по моему оно ошибочное...

Ventoriya написал(а):

В последних Ваших сообщениях ( не зависимо от их содержания) я не увидела ни одного слова мата, это радует

Почти во всех моих собственоручно напечатаных сообщ нет мата к моему глубочайшему сожалению вы это только заметили  :cool:

0

46

loki

моих собственоручно напечатаных сообщ нет мата

Вы поняли о чем идет речь, о дополнениях к сообщениям.  Хочется надеяться, что их больше не будет. Если  уж Вам так хочется блеснуть данным видом остроумия - создайте тему с соответствующим названием и ведите "Колекцию выссказываний".

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Хозяйка » ОБЩАЕМСЯ НА НАШЕЙ КУХНЕ