Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Стихи и живопись. » ПРЕДСКАЗАНИЕ НОСТРАДАМУСА НА 2007 ГОД


ПРЕДСКАЗАНИЕ НОСТРАДАМУСА НА 2007 ГОД

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ни сути, ни дел, а одни разговоры,
От Слова Небес между знатными споры,
Временны - все, не оставят и следа,
Но знатный отступит, БРОДЯГЕ - победа.

Менее важному - время сбываться,
Но разум с душой часто стал торговаться,
В Пророчествах сверху - всё больше плохое,
На деле же выйдет Славянам - другое.

В преступных кругах тоже шум раздаётся,
Что Вечное Царство страданьем берётся,
И скажет им Бог: "Жертвуй телом смелее",
Хоть будут бояться, но Вечность - милее.

Летит упрежденье невеждам увядшим,
Что в будущем нету пути людям падшим,
Любовь и Посланник напомнят Основы,
Пророчества снимут с народа оковы.

Славяне стремятся исполнить Завет,
Из прошлого в помощь - Пророчества Свет,
Навечно Союз там возникнет Великий,
И, каясь, войдут в Него пара религий.

Наследство, что найдено, сын, береги,
Чиновник и Вестник в России - враги,
В уме от испуга у власти темно,
И Слово Небес будет угнетено.

Всё ближе опасность к Вождям молодым,
Завет возродить предначертано Им,
Чиновник готов с Божьей Вестью подраться,
Сокровище в том, чего власти боятся.

Будет отправлен во тьму тайный враг,
Послы от Создателя сделают так,
Истины Ключ ныне выдан Славянам,
На все времена, всем потомкам землянам.

Очнувшийся Вождь, Совершенство познает,
Ссоры и ужасы Он побеждает,
Пророчества древние будут уместны,
А все заблуждения станут известны.

Посланники ставят Заветную Власть,
Везде загорается к Истине страсть,
Славянскому шириться в мире влиянью,
Всё дальше лететь Основному Посланью.

nostradamys.ru

0

2

Предсказания на 2007 год.
3 декабря 2006 г.
(с) "Комсомольская Правда"

Сегодня мы представляем вам несколько предсказаний на будущий год. Многие из них кажутся чересчур мрачными, многие - мало реальными. Что ж, через год у нас будет шанс проверить, были ли прорицатели точны. А пока будем надеяться, что в своих худших прогнозах они ошибаются.

Что сказал непальский оракул

- Летом этого года я посетил настоящего непальского оракула, - рассказывает специальный корреспондент NewsInfo Федор СТРАТИЛАТОВ, недавно вернувшийся из семимесячной командировки в Гималаи. - Он жил в городке Покхара у подножия великой вершины Аннапурна. Провидец оказался интеллигентным пожилым человеком, лысым, будто буддийский монах, одетым в легкий белый френч. Возраст по виду не определишь: то ли 60, то ли 90. Но бодрый: не шамкает и ноги не волочит. Вот его предсказания.

В 2007 году США поставят мир на грань очень большой войны. Но войны не будет, и главную роль в ее предотвращении сыграют Россия, Китай и Франция.

На смену Бушу придет президент-демократ, причем мужского пола. То есть Хиллари Клинтон может отдыхать. Новый президент выведет американцев из Ирака. Но зато попытается организовать переворот в Венесуэле. Из этого ничего не выйдет. Позиции США в мире в ближайшие 10 лет будут слабеть. Сильный противовес США создадут Россия, Китай и Индия.

Доллар будет дешеветь, нефть - дорожать. В связи с развитием альтернативных видов энергии к 2025 году станет очевидным, что самое ценное сырье не нефть и газ, а питьевая вода. Это сильно изменит расклад сил на мировой арене: значение «нефтешейхов» пойдет на убыль, зато европейские страны наберут вес.

На Украине будет очень неспокойно. В январе политический кризис усугубится еще и сильным экономическим. Однако весной 2007 года кризис будет преодолен. Но это случится после того, как Украина окажется на грани гражданской войны и произойдут вооруженные столкновения. Не исключено, что несколько областей на западе объявят себя суверенным государством. Если это произойдет, то дальнейшая жизнь Украины пойдет, как ни странно, лучше - и на западе, и на востоке. Если же раскола не случится в 2007 году, то ситуация повторится через 3 - 4 года в худшем варианте.

При любом развитии событий самым неспокойным местом и без того бурной Украины будет Крым. Там надо ждать конфликтов по полной программе: политических, экономических, религиозных, национальных. Успокоится все опять же только в том случае, если запад Украины отделится.

В Грузии предстоящей зимой обострятся все проблемы государства, что приведет к политическому кризису. Скорее всего, в марте - апреле президент Саакашвили вынужден будет уйти в отставку. Начнется «смутное время», которое продлится два года. Войны с Южной Осетией и Абхазией не будет, но произойдет много вооруженных провокаций с жертвами. Обе республики останутся независимыми и в состав России не войдут. Однако после 2030 года они вместе с Грузией создадут федеративное государство.

Теракты в России и в мире, к сожалению, продолжатся. В России они будут относительно небольшие по числу жертв. А вот в США и Западной Европе в 2007 году ожидается 2 - 3 крупных теракта, причем один из них - со многими сотнями жертв. По словам оракула, этот самый сильный теракт «будет связан с водой». Осталось не ясным, то ли это случится рядом с водой, то ли на корабле, то ли речь идет об особой «жидкой» взрывчатке, которую однажды террористы намеревались взорвать в самолетах, летящих в США.

В Юго-Восточной Азии в конце 2007 года по вине стихии погибнут тысячи людей, но оракул не уточнил, будет это землетрясение или цунами.

В Западной Европе будущим летом из-за небывалой жары погибнут сотни людей.

Другие предсказания

ВОЙНЫ

Ванга предсказала в 2007 году войну России и Китая и потерю нами Дальнего Востока, после чего Китай станет новой сверхдержавой.

Также, по ее предсказаниям, в России может начаться гражданская война.

Павел Глоба считает, что война США с Ираном в будущем году неизбежна. Поэтому Украине важно воздержаться от коалиции с Америкой, иначе начнется война мировая. Америка может начать воевать и с Китаем.

Сирия может начать военные действия против Израиля.

УБИЙСТВА

По словам белого мага Бориса ГРИГОРЬЕВА, в октябре могут убить президента США Джорджа Буша. Пророчество якобы уже заложено в вышедшем в этом году фильме «Смерть президента», показанном на кинофестивале в Торонто. По сценарию президента убивает сирийский снайпер. Буш выходит из отеля «Шератон», где его встречает антивоенная демонстрация. В суматохе снайпер дважды стреляет в американского лидера, который впоследствии умирает в больнице.

К этому факту можно было бы отнестись с усмешкой, если не вспомнить книги 1999 года писателя Тома Клэнси «Долг чести» и «Слово президента», где он с поразительной точностью описал трагедию 11 сентября 2001 года, когда террористы направили два самолета на башни-близнецы Всемирного торгового центра в Нью-Йорке.

КАТАСТРОФЫ

...Ванга предсказала, что весной (предположительно в марте) 2007 года в Братске Иркутской области должна произойти авария на хлорном заводе, и «город ляжет спать, но уже не проснется, а кто проснется, тот пожалеет об этом». Она назвала его «мертвым городом». Это предсказание уже несколько лет будоражит умы, но, к счастью, не все пророчества Ванги сбываются.

...Палестинский профессор-богослов Зияд Сильвади, вооружившись Кораном, предсказал гибель Соединенным Штатам в 2007 году в результате мощного цунами, которое по разрушительной силе будет значительно превосходить стихию, обрушившуюся на побережье Южной Азии 26 декабря 2004 года. Причем «водяная смерть» обрушится на Америку одновременно с двух сторон - и с Тихого, и с Атлантического океанов.

Не ограничившись вольным переводом канонического текста, Сильвади изучил числа и знаки, содержащиеся в Коране, и пришел к окончательному выводу: США, история которых отсчитывается с 1776 года (провозглашение независимости), просуществуют всего 231 год и, значит, исчезнут с лица Земли в 2007-м. Еще одно «предзнаменование» скорой гибели Америки выглядит так: Сильвади отсчитал ровно 1776 аятов (стихов) от начала Корана и дошел до аята, в котором якобы США сравниваются с деревом, которое быстро растет, приносит много плодов, но не имеет корней (14-я сура Корана, «Ибрахим», перевод М. Османова).

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Стихи и живопись. » ПРЕДСКАЗАНИЕ НОСТРАДАМУСА НА 2007 ГОД