Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Железо » Горький опыт по прошивке BIOS материнской платы.


Горький опыт по прошивке BIOS материнской платы.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Корявые руки и отсутствие должных знаний привели к покупке новой «мамки», если у кого есть вопросы: «Как спалить материнку?» - спрашивайте, помогу! :)

Как правильно прошить БИОС, читаем тут http://gigabyte.ru/forum/viewtopic.php?t=8095

0

2

Я имею опыт по прошивке биоса матери. Скачал более новую версию. Забэкапил старый биос. Прошил свежую версию и...получил глюк в виде невыключающегося компьютера т.е. из виндовса выходит, а вентиляторы продолжают радостно крутиться. Прошил обратно - все в порядке. Вывод: Если все нормально работает - НЕ ПЕРЕПРОШИВАЙТЕ! Это только лишние приключения на пятую точку иногда с денежными потерями.

0

3

Мне такой опыт прошивки биоса стоил 700 сотен рублев,
так как по непонятным причинам спалился флеш память биоса

0

4

DarkShadow написал(а):

так как по непонятным причинам спалился флеш память биоса

до боли знакомо)))

0

5

А я один раз перепрошивал но вродиб повизло.А все таки лучше не рисковать.

0

6

Господа, а какая вообще польза от перепрошивки? (или опять мифическое быстродействие)

0

7

прошивка иногда лечит несовместимость матери с более новыми процессорами, или любую другую обнаруженную несовместимость железа

0

8

Юрман
Словом, если все в порядке, то лучше ничего не трогать?

0

9

ты меня правильно понял

0

10

Я купил новую материнку MSI K9N Neo V3, все устраивает кроме одного - не регулируется скарость вентиляторов, даже в ждущем режиме они продолжают работать на полную мощь. Компьютер приходиться держать всегда включенным так как нужен постоянный доступ в интернет и по ночам звук всех вентиляторов очень мешает! Никаками программными средствами убавить скорость не получается! Посоветовали сделать прошивку BIOS, но не знаю стоит ли, боюсь убить материнку!

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Железо » Горький опыт по прошивке BIOS материнской платы.