Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Про ЭТО... » Где назначить свидание?


Где назначить свидание?

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Банальные ответы типа кафе\кинотеатр не принимаются. Оригинальность приветствуется.

0

2

Интересная темка....что касается меня лично, люблю приятную непредсказуемость. Не так важно где, скорее всего как - ну это мнение сугубо индивидуальное.

0

3

Один знакомый утверждает, что надо пригласить девушку поиграть в большой теннис. Работает,проверено. Масса эмоций, особенно если она до этого никогда не играла.

0

4

Нужно еще и время года учитывать. Как насчет прыжка с парашютом на первом свидании? Хотя нет, это наверно слишком... Но что-нибудь экстремальное придумать можно. Хотя бы даже и банально покататься на лошадях.

0

5

BodyLove™
Как ты себе это представляешь
… как вас зовут? а может, вечерком попрыгаем с парашютом или на лошадках покатаемся, а может чего ещё, экстримальненького хотите?
так оно  возможно, если вы повстречались на курсах подготовки джеймс бондов, но в реальной жизни – нет.

0

6

}{отт@бь)ч написал(а):

а может, вечерком попрыгаем с парашютом или на лошадках покатаемся

а можно и не предупредить

0

7

Помоему нужно при выборе места свидания в первую очередь учитывать интересы девушки которую хочиш пригласить.И иногда даже на первый взгляд банальный выбор (например кино) даст больший эфект чем чтото необычное.Например приглашения на концерт её любимого исполнителя ей понравится больше чем приглашение покататься на танке.

0

8

от кино много не получиш лучще клуб она подруг возьмет ты друзей а там еще шоу какое нибуть музыка напитки и все в шоколаде!)

0

9

Банально можно назначить свидание где угодно в живописном месте и прихватить с собой какой-нибудь Canon 30D + Canon EF 50 f/1.4... после удачно проведенного свидания можно расчитывать на 100-процентное (если кадры не получились - у вас всегда есть фотошоп..) продолжение свидания... ну вы понимаете о чем я=)

0

10

В парке самый нормальный вариант!

0

11

prizrak написал(а):

В парке самый нормальный вариант!

нормальный но не идеальный=)

0

12

...и не оригинальный

0

13

Юрман написал(а):

..и не оригинальный

одним словом - обычный=)

0

14

Юрман написал(а):

...и не оригинальный

gimnaziaforum написал(а):

одним словом - обычный=)

Есть другие предложения..? м?))

0

15

prizrak написал(а):

Есть другие предложения..? м?))

Конечно.. для начала окончить школу РУ_Пикап=)

0

16

У меня было однажды необычное свидание. На природе. Он не предупредил меня, что мы туда пойдем и мне на каблуках пришлось идти в лес, перебираться через реку по узкому бревну. В общем, было экстремально, но зато я постоянно вспоминаю это свидание.

0

17

Senjorita написал(а):

но зато я постоянно вспоминаю это свидание.

Романтика.. было бы здорово, если бы он там заранее подготовил сюрпризный пикничек=) и цветы. Вот тогда ты бы с ума сошла=)

0

18

Цветы были позже) И пикничек тоже. Вместо одного раза он устроил мне несколько замечательных свиданий... Но я всё равно с ума не сошла... Свидание всегда вспоминаю, а парня редко...

0

19

Senjorita написал(а):

Свидание всегда вспоминаю, а парня редко...

Занятно.. МЫ не изменяем мужчинам. Мы их меняем=)

0

20

Согласись, что лучше сначала расстаться, а потом встретить следующего, чем изменять во время отношений...

П.С. Только я с ним даже не встречалась... на этапе свиданий у нас всё и закончилось :)

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Про ЭТО... » Где назначить свидание?