Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Философия, религия и психология. » Энергетические вампиры, существуют?


Энергетические вампиры, существуют?

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Каждый человек в какой-то мере энергетический вампир, а в какой-то - энергетический донор. Вопрос - в какой степени? На него и ответит наш тест.
Если вы согласны с вопросом или утверждением, начислите себе 2 балла, нет - 0 баллов.

1. Считаю, что, если поделиться с кем-нибудь наболевшим, становится легче на душе.
2. Я слишком часто злословлю о ком-то за глаза.
3. Я - практичный и не сентиментальный.
4. Если со мной случается неприятность, я стараюсь скорее поделиться этим с другими, пусть незнакомыми людьми.
5. Меня практически невозможно разжалобить. Живу по принципу: «Москва слезам не верит!»
6. У меня совсем не осталось старых друзей.
7. В общении с людьми мой девиз: «С паршивой овцы хоть шерсти клок».
8. Обычно я утрачиваю интерес к человеку вскоре после того, как он перестает быть мне нужен.
9. У меня почти всегда портится настроение, если я узнаю, что кому-то из знакомых в чем-то очень повезло.
10. Терпеть не могу собак.

0-6. Вы явно не относитесь к числу людей, условно называемых энергетическими вампирами. Вы открыты в общении, с вами уютно и спокойно контактировать и жить. Вы способны всегда помочь.
8-14. Есть в вас определенная доля вампиризма. Вы эгоистичны и любите быть в центре внимания. Вы не подпускаете к себе «ненужных» людей, держите их на расстоянии. При этом вы обожаете, когда вам дают советы. Правда, они вам не нужны, а нужна вам энергия (чувство), которую вкладывает в свои слова человек.
16-20. Вы - классический энергетический вампир. Что делать? Выучить основное правило для людей этого типа: соблюдай меру. Попробуйте исправиться, делать больше для других и меньше для себя, не портить людям настроение и не беспокоить их по внезапному капризу и т.д.

Влад ИЛЬИН, магистр белой магии, "Тайная власть"

0

2

Жириновский классический энергетический вампир

0

3

Я считаю себя энергетическим вампиром. Посудите сами: прихожу в школу понурый, заспанный, после 5 - 6 рукопожатий уже освежённый и бодрый

0

4

Ура, я не вампиренок!!
С энергетическими вампирами не сталкивалась. Хотя они однозначно сущуствуют.
Со мной женщина работает, про нее как-то сказали, что она эн.вампир, после общения с ней голова болит и все такое. Но что-то я не замечала ее негативного влияния на мое самочуствие.

0

5

Энергетическими вампирами являются все люди, у которых в данный момент нет сил, особенно  тяжело больные. Когда с ними  приходится долгие годы жить бок о бок, то это очень ощущается . Надо научиться  "защищаться" , иначе постоянно будешь вялым. Бывали случаи, когда люди умирали от  таких вампиров. Есть разные методики защиты. Когда приспичит - сразу их найдете в интернете.

0

6

tata
Согласен, действительно это так, но стоит заметить, что эти люди невольные вампиры.

0

7

Невольные в каком плане?

0

8

Юрман
В том плане, что тяжело больные.

0

9

Я себя ен считаю тяжело больным.
Даже без теста могу сказать что мне всегда хорошо когда кому то рядом плохо. я с удовольствием смотрю на драки и прочую чушь. Не редко затеваю скандалы на пустом месте. Крайне негативен в такие моменты. Со мной очень легко общаться когда я этого хочу и не возможно, когда мне этого не надо.

Что до вашего....

Мрак написал(а):

В том плане, что тяжело больные.

Крайне примитивное утверждение. Ты же тоже в какой-то мере болен. Имя твоей болезни - жизнь. ТЫ же не пытаешься лечиться? Так что не стоит судить о том, чего ты не знаешь и делать столь громкое заявления.

0

10

Даже без теста могу сказать что мне всегда хорошо когда кому то рядом плохо. я с удовольствием смотрю на драки и прочую чушь. Не редко затеваю скандалы на пустом месте.

Да ты что? Думаешь ты уникален? Все люди такие. На то они и люди.

Крайне примитивное утверждение. Ты же тоже в какой-то мере болен. Имя твоей болезни - жизнь. ТЫ же не пытаешься лечиться? Так что не стоит судить о том, чего ты не знаешь и делать столь громкое заявления.

В смысле?

0

11

А мы с женой друг у друга энергию высасываем... поочереди)) весело живем)))

0

12

gimnaziaforum написал(а):

Я себя ен считаю тяжело больным.
Даже без теста могу сказать что мне всегда хорошо когда кому то рядом плохо. я с удовольствием смотрю на драки и прочую чушь. Не редко затеваю скандалы на пустом месте. Крайне негативен в такие моменты. Со мной очень легко общаться когда я этого хочу и не возможно, когда мне этого не надо.

Что до вашего....
Мрак написал:

    В том плане, что тяжело больные.

Крайне примитивное утверждение. Ты же тоже в какой-то мере болен. Имя твоей болезни - жизнь. ТЫ же не пытаешься лечиться? Так что не стоит судить о том, чего ты не знаешь и делать столь громкое заявления.

ты случаем не Эмо?

0

13

Странно... тест показал, что я совсем не вампир... а я всегда думала, что во мне есть немного от вампира))

0

14

Senjorita
Мало ли что там тест показал. Если всем этим тестам верить....

0

15

Мало ли что там тест показал. Если всем этим тестам верить....

Ну что со мной сделать... такая я доверчивая  ^_^

0

16

Безусловно, они есть. И от них надо защищаться. А то всю энергию выпьют.  Кто знает способы защиты? Поделитесь!

0

17

Все как обычно, чеснок и осиновый кол.

0

18

Мрак написал(а):

Все как обычно, чеснок и осиновый кол.

:lol:
Очень практичный совет, утром чесночку в обед и вечером, и вас все обходят стороной и от насморка опять помогает)

0

19

Нет, я серьезно. есть ведь какие-то способы защиты. Может, заклинание какое-нить ;)

0

20

Уверен, заклинание «отвали» сработает на 100%)))

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Философия, религия и психология. » Энергетические вампиры, существуют?