Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Книги, кино, музыка и TV » Будильник на мобиле - какую мелодию поставить?


Будильник на мобиле - какую мелодию поставить?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Известно с какой ноги встанешь, такое и настроение. А будильник и мобильник для многих один и тот же девайс.
Какая первая мелодия дня?

0

2

А у меня стандартная стоит, сначала хотела поменять(трель какя-то), а теперь уже привыкла и ни за что не поменяю))

0

3

не люблю "истеричные" будильники. Щас стоит John Lennon-Imagine

0

4

А я не люблю когда они громкие, поэтому будильничек у меня стоит на самой тихой громкости (тихая громкость, белиберда какая-то получилась))).

0

5

Я не люблю, когда меня будят резко и громко. Поэтому меня раньше будила Enigma, а теперь, как это не смешно звучит, "Колыбельная" Полины Гагариной, там втупление такое плавное  :)

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Книги, кино, музыка и TV » Будильник на мобиле - какую мелодию поставить?