Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Мобильный форум » ASUS AURA


ASUS AURA

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Egy Studio разработала для компании ASUS концепт мобильного устройства ASUS Aura. Его девизом можно смело объявлять "наш ответ iPhone". Это коммуникатор, практически вся лицевая часть которого представляет собой сенсорный дисплей. Любопытным решением представляется передвижной модуль с традиционными для КПК навигационными кнопками. Естественно, модель может работать как в вертикальном, так и в горизонтальном режиме.

Помимо огромного сенсорного дисплея устройство получило выдвигающуюся QWERTY-клавиатуру. Также есть 2-Мп камера, слот для карт памяти формата microSD, разъём miniUSB. Из коммуникационных возможностей присутствуют сотовые сети GSM, 3G, в том числе и HSDPA, а также беспроводные сети Wi-Fi и интерфейс Bluetooth 2.0. И всё это при толщине 6 мм. Габариты предполагаются такие: 97х49х6 мм. Что ж, будет здорово, если когда-нибудь разработку воплотят в жизнь.

Отредактировано Юрман (2007-02-09 07:58:02)

0

2

клавиатура

0

3

вид сзади

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Мобильный форум » ASUS AURA