Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Soft » Меняем внешний вид Windows


Меняем внешний вид Windows

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Программ для смены внешнего вида Windows очень много. Расскажу об одной из них, которая делает Windows XP похожей на Windows Vista.

Universal Vista Inspirat Brico Pack - Пакет для визуального преобразования Windows XP в Windows Vista - путем замены соответствующих ресурсов сменяет стандартные значки, темы, обои, лог-скрин, окна на те, которые можно увидеть в Windows Vista. Кстати, во время установки применятеся патч для библиотеки uxtheme.dll, что позволяет без использования сторонних програм добавлять в систему новые стили оформления интерфейса (темы). Кроме того, в пакет входят и несколько других полезжняшек, например, панель задач в стиле Mac OS.
Интерфейс - многоязычный, поэтому устанавливается без проблем хоть на английскую, хоть на русскую Windows XP (другие локализации не проверялись, но и с ними проблем быть не должно). Удаляется при необходимости тоже без проблем - через стандартную процедуру удаления программ. http://softportal.com/pic3/Vista-Inspirat-Pack-4194.jpg
Стоимость: Бесплатно
Рус. язык: Есть
Размер: 26,6 MB
скачать можно здесь

0

2

спасибо интересная программка,ща качаю,и долго с ней возиться?

0

3

почти полный автомат. только с панелью в стиле Mac вручную повозится стоит

0

4

Юрман
подскажешь?а то я практически там ноль.

0

5

Я думаю разберешься, но если что непонятно - спрашивай, помогу

0

6

Юрман
это надеюсь при полной установки,он не заменяет программы.которые уже на компе.

0

7

нет только оформление

0

8

Юрман
уууух,спасибо,а то подозревать начал.и убирается легко на то что было?

0

9

Юрман
А она в трее висит или как.

0

10

нигде не висит, просто полная замена графического интерфейса.

0

11

Юрман
А эта примочка прожорлива?
Она отбирает ресурсы у запущенных программ?

0

12

В диспетчере задач висят только 2 процесса от "панели задач в стиле MAC OS" и "Y'zTool bar", загрузка ЦП от них стремится к нулю, а потребление памяти не более 4 мб на двоих. В принципе если эти фичи(панели) не нужны, их можно вообще отключить и потребление ресурсов будет равно нулю. Да и с ними никакого падения производительности у меня нет, т.к. еще раз повторюсь просто заменяется графическое ядро винды, с возможностью вернуть все обратно. Не бойтесь пробовать, проблем не будет, всегда можно откатится через uninstall.

0

13

завтра попробуем :)

0

14

Поставил, всё бы не чего, только глаза еще не привыкли.

0

15

у меня тоже поначалу такое было.

0

16

Сейчас уже симпатичненько – вроде, как и всегда было!
Скоро ребёнок придёт из школы, ещё не видел.

0

17

Юрман +1 прикольная штука!

0

18

Юрман
коечто действительно пришлось в ручную делать,интересная панелька наверху,лови плюс,токо с окнами фигня.

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Soft » Меняем внешний вид Windows