Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Интернет » Есть возможность получить абсолютно бесплатно Linux!!!


Есть возможность получить абсолютно бесплатно Linux!!!

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Есть возможность получить абсолютно бесплатно Linux. Сразу говорю: это не развод. Лично заказывал и получал. Что надо сделать?

1.Заходим по ссылке...

...
5.Если все правильно сделали, через 4-6 недель придет. Мне в Архангельск дошло из Голландии за 1 месяц. Кинули прямо в ящик. (Интересно, а если бы я 100 штук заказал, что бы почтальон сделала.)

0

2

Да, кстати выглядит это вот так

0

3

Зарегился, дошёл вот сюда и задумался, неужели 100% халява, но раз тебе забросили диски прямо в почтовый ящик, то значит даже и за доставку ни чего не взяли?

0

4

за доставку ничего не берут

0

5

Заказал :)

0

6

Вродиб зарегистрировался,а может и нет (все на английском) А адрес русскими буквами писать надо или английскими (я по английски писал )

Отредактировано sctas (2007-03-01 05:10:09)

0

7

ТОЛЬКО ПО-АНГЛИЙСКИ!!!

0

8

А сам Linux устанавливать пробовали ?

0

9

Этот дистрибутив можно не только установить на жесткий, но и ознакомиться с ним как с LIVE, т.е. ОС загружается в память при запуске компа прямо с CD, можно оценить функционал.

0

10

В общем буду ждать посылки и надеятся что почтальон знает английский (а то адрес не разберет).Вчера нашел сайт посвященый бесплатной продукций http--www.halava.info .Заказал ради прикола корм для свиней,а сейчас думаю хотьбы не пришло.В общим когда Linux придет напишу.

0

11

sctas написал(а):

Заказал ради прикола корм для свиней,а сейчас думаю хотьбы не пришло

Если придет - отдай собаке, может не захрюкает.

0

12

Юрман написал(а):

Если придет - отдай собаке, может не захрюкает.

У меня только рыбки.

0

13

А второй ОС Линукса поставить можно, вместе с Виндой, или нет? Просто никогда раньше не пробовал, но очень хотелось давно. Кстати версия, как я понимаю, английская, а русифицировать ее возможно? Или я совсем ламерские вопросы задаю?  :rolleyes:

0

14

не верил, а пришли…
5 дисков.

0

15

BodyLove™ написал(а):

А второй ОС Линукса поставить можно, вместе с Виндой, или нет? Просто никогда раньше не пробовал, но очень хотелось давно. Кстати версия, как я понимаю, английская, а русифицировать ее возможно? Или я совсем ламерские вопросы задаю?

Мне кажется ты делишь шкуру еще не убитого медведя. Поставить линукс параллельно с виндой можно, об этом уже столько информации в инете и специальных форумов по Линуксу, ты без труда найдешь.

0

16

В том то и дело что не делю, а пока только решаю идти за этим медведем или нет? А что насчет русификатора?

0

17

Этот дистрибутив на русском. При загрузке с CD нажать F2 и выбрать язык. Вообще, сразу предупреждаю экспериментаторов, не читающих мануалы, перед установкой обязательно почитайте в инете как ее правильно делать, иначе можно снести всю инфу с жесткого!

BodyLove™ написал(а):

а пока только решаю идти за этим медведем или нет?

Пока ты решаешь, лавочку могут и прикрыть.

0

18

Юрман написал(а):

Вообще, сразу предупреждаю экспериментаторов, не читающих мануалы, перед установкой обязательно почитайте в инете как ее правильно делать, иначе можно снести всю инфу с жесткого!

Это правильно, по правде ещё сами не экспериментировали…

0

19

Хочешь посмотреть? Ты можешь запустить этот диск без установки на жесткий перед загрузкой windows (посмотри в Биосе, что б первым загрузочным устройством был CD/DVD-привод, а не HDD) Когда начнется загрузка выбери русский язык. Выбери пункт в безопасном режиме.  Когда Linux загрузится, не нажимай install  на рабочем столе.

0

20

Юрман написал(а):

Хочешь посмотреть?

обязательно попробую

0

Похожие темы


Вы здесь » Ликино-Дулево » Интернет » Есть возможность получить абсолютно бесплатно Linux!!!