Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сайт

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет!
Извините, действительно, ссылка на сайт не работает.
Адрес: http://cvetana1000.narod.ru/index1.htm

   ICQ   313 631 964

    :bye:

0

2

tata
А ежели она не работает, зачем даешь?

0

3

Мрак!

Потому, что я  еще " чайник", осваиваю в своем возрасте компьтер сама, поэтому разные ошибки. Возьмите надо мной шефство продвинутые компьютерщики.

0

4

tata
Ну молодец, всегда рад помоч советом.

0

5

Братья-таксисты, подскажите, почему мой сайт не открывается с поисковика при вводе адреса? По ссылке http://taxi07.narod.ru/indexfff.html  открывается. Вчера и с поисковиков со всех открывался!

0

6

И еще не все! Почему у меня index в конце, а у вас нет? Если не затруднит, ответьте мне на гостевую. Зарание спасибо!

0

7

tata написал(а):

возраст не секрет? Я в 41 этим занялся, представляешь, какой скрип мозгов дома стоит! Руль легче крутить.

0

8

taxi07 зайди в мастерскую, затем в управление файлами и HTML-редактор, затем слева от твоей indexfff.html будет маленький квадратик, нажми на него, откроется окно  «Свойства файла index.html», там выбери пункт «Имя и описание» нажимаешь, удаляешь fff и не забудь нажать кнопку сохранить.

0

9

tata написал(а):

Народ, под этой ссылкой-номер. По нему живет тетка с эстонии, песню мне прислать хотела, хорошо что не взял, но все равно дрянь занесла.

Отредактировано taxi07 (2007-04-26 17:46:48)

0

10

taxi07
Ты явно её с кем-то спутал, хотя бы по тому, что она откуда-то с Перми и ни как не из Эстонии, да к тому же давно её знаем – хороший человек!

0