Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Женский клуб » О стервах


О стервах

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

На мой взгляд здесь нет одного пункта, ярко выражающего стерву. 11 - Она никого не любит. Если любишь мужчину, ты будешь ему звонить (даже если не названивать каждые 15 минут, то хоть раз в день), назначать свидания и т.д.. Пятый пункт так же опровергает то, что стерва может влюбиться - влюбленная женщина всегда слабая женщина.
И еще кое-что. Читала когда-то книгу "Как стать стервой" (не для достижения этой цели, а просто из интереса), там написано, что стерва - это одинокая женщина. Если у женщины есть мужчина - она уже не стерва.

0

22

Senjorita написал(а):

влюбленная женщина всегда слабая женщина.

согласна!

0

23

А вот я напримен обожаю стерв.. очень очень. Если стерва натсоящая - лучше ничего нет на свете. А если она ещё и красивая..

0

24

gimnaziaforum
а стервы в большинстве своем  все красавицы!!!

0

25

Katerinka написал(а):

а стервы в большинстве своем  все красавицы!

к сожалению что не все красавицы - стервы. ага=(

0

26

gimnaziaforum, тебе нравятся женщины, которые тебя не любят и не полюбят?

0

27

gimnaziaforum
а ты - экстремал...

0

28

Senjorita написал(а):

тебе нравятся женщины, которые тебя не любят и не полюбят?

Это - идиотки. Стервы - это другое. Не путайте.
Просто представьте, что стерва - это та же вы, только с немного завышеными требованиями к жизни и с настроением постоянных месячных=)

0

29

Senjorita
Katerinka
Это вам для саморазвития!

Стерва — образ женщины, практикующей маскулинное поведение.

Этимология

Слово «стерва» изначально обозначало труп животного, падаль. Ср. стервятник, но впоследствии стало бранным. «Стервенеть — приходить в крайнюю ярость, возбуждение, свирепеть… Остервенело (нареч.) рваться вперед». В самом примитивном, бытовом смысле — жена, которая вечно пилит своего мужа, давит на мозоль его самолюбия, унижает при любом удобном случае.

Современное значение

Однако в последние годы слово Стерва используется (чаще всего женщинами) не как ругательное, а как определение для любой женщины, взявшей на вооружение (явно или неявно, желая того или вопреки) мужскую линию поведения, в основе которой заложена борьба, конкуренция, потребность в доминировании и выраженное стремление любыми путями достичь поставленной цели. По видимому основная трансформация значения слова «стерва» произошла в 1990-х, когда вынужденные приспосабливаться к изменившимся условиям женщины нередко оказывались более вариативными, гибкими и злыми, чем мужчины. Определенная категория женщин, способных постоять за себя, стала «остервенело рваться вперед», «идти по трупам», добиваться цели любыми средствами, в том числе пользуясь женской привлекательностью. «Доброта» вдруг оказалась едва ли не синонимом «глупости» и неспособности постоять за себя. Многодетная семья стала вызывать недоумение, а «умная, красивая и одинокая» стерва — восхищение, поскольку обладает массой выигрышных качеств, позволяющих достигать намеченного.

Отредактировано gimnaziaforum (2007-07-25 18:12:28)

0

30

Katerinka написал(а):

а ты - экстремал...

ещё какой, ага

0

31

gimnaziaforum написал(а):

Это - идиотки.

то есть те, кто тебя не любит - идиотки?  :lol: у тебя явно завышена самооценка. из тебя бы получилась хорошая стерва, родись ты женщиной.  .blum.
была бы экстремальная стерва. жуть!  :swoon:

gimnaziaforum написал(а):

«Доброта» вдруг оказалась едва ли не синонимом «глупости» и неспособности постоять за себя. Многодетная семья стала вызывать недоумение, а «умная, красивая и одинокая» стерва — восхищение, поскольку обладает массой выигрышных качеств, позволяющих достигать намеченного.

а вот это грустно. хотя и правда.

0

32

gimnaziaforum, что-то я не поняла.... так тебе нравятся стервы или нет?

0

33

Katerinka написал(а):

то есть те, кто тебя не любит - идиотки?  :lol: у тебя явно завышена самооценка. из тебя бы получилась хорошая стерва, родись ты женщиной.  .blum.
была бы экстремальная стерва. жуть!

Я ещё тот стервец, ага. Среди мужчин тоже своих "стерв" хватает, ага. С лихвой.

Katerinka написал(а):

а вот это грустно. хотя и правда.

И ничего ты с этим не поделаешь!

0

34

Senjorita написал(а):

что-то я не поняла.... так тебе нравятся стервы или нет?

Я же писАл ранее что да!

# gimnaziaforum
#
# Аватар
# Откуда: Likino-Dulevo
# Зарегистрирован: 2006-11-13
# Сообщений: 272
# Уважение: [+2/-11]
# Пол:
# Возраст: 26 [1981-4-19]
# ICQ: 310557382
# IP: 194.84.125.185
# Провел на форуме:
1 день 0 часов
# Активен 30 минут

А вот я напримен обожаю стерв.. очень очень. Если стерва натсоящая - лучше ничего нет на свете. А если она ещё и красивая..

0

35

gimnaziaforum
а если она еще и УМНАЯ???  :O

0

36

Katerinka написал(а):

а если она еще и УМНАЯ?

То это - моя бывшая жена, ага=)

0

37

gimnaziaforum
все ясно - тебе нравятся глупенькие молоденькие девочки, которым легко вешать лапшу на уши. А стервам особо лапшу-то не навесишь  :lol:

0

38

Katerinka написал(а):

все ясно - тебе нравятся глупенькие молоденькие девочки, которым легко вешать лапшу на уши. А стервам особо лапшу-то не навесишь

Тебе бы поговорить с ней.. смелости и улыбок в тебе бы изрядно поубавилось, ага.
У неё 2 высших образования было на момент развода + БСЭ в голове + незаурядный ум...
Начнем с того, что в жизни и в инете мы - разные люди, ага.
Я не вешаю лапшу на уши девушкам, с которыми спал не раз.
Зачем. Они и так рано или поздно это узнают.
А девушки однодневки большего и не заслуживают.

0

39

gimnaziaforum написал(а):

Начнем с того, что в жизни и в инете мы - разные люди,

Очень справедливо. Абсолютно согласна!!!

gimnaziaforum написал(а):

смелости и улыбок в тебе бы изрядно поубавилось,

а вот в этом дааааалеко не уверена. :lol: потому что

gimnaziaforum написал(а):

Начнем с того, что в жизни и в инете мы - разные люди,

:lol: :lol: :lol:

0

40

А меня иногда называюс с#чкой, что частично равносильно стерве.
Но я нисколько не обижаюсь, наверное, это уже не матное слово....
А что-то другое....

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Женский клуб » О стервах