Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Пообщаемся?!! » Татуировки / Tatoo


Татуировки / Tatoo

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

У тебя есть татуировки?
Да, много

0% - 0
Да, одна

16% - 1
Нет, но хотелось бы сделать

33% - 2
Нет, я против этого

50% - 3
Голосов: 6

1

У тебя есть татуировки?

0

2

Да у меня есть одна...

0

3

У меня нет, но хотелось бы... Как-нибудь позже сделаю

0

4

Фунти4ка написал(а):

У меня нет, но хотелось бы... Как-нибудь позже сделаю

На какую тему?

0

5

Сначала хотела скорпиончмка на груди, даже рисунки искала, но ничего нормального не нашла. И вроде "остыла" как-то.
Теперь уже на груди не хочу, может на ноге, или около повздошной кости. Знаете где такая?)))

0

6

Фунти4ка написал(а):

около повздошной кости

и где же? а сделаешь, покажешь?
:rolleyes:

0

7

Фунти4ка написал(а):

или около повздошной кости. Знаете где такая?)))

посмотрел бы в рамблере, да лень. А где?

0

8

Ну не знаю правильно ли я слово написала. Как вам описать-то?.. Внизу живота кость торчит...

0

9

Фунти4ка
:O  .....:D

0

10

нормально, главно не ошибиться с образом.

0

11

Ты только сначал разузнай, что эта татуировка означает. Особенно всякие там животные... А то ведь тату не на недельку-другую, а на всю жизнь можно сказать. Будешь потом стрематься на пляже, когда узнаешь, что твой скорпиончик означает)))

0

12

Не, скорпиончика я теперь не хочу, может иероглиф какой-нибудь...

0

13

Фунти4ка
А может для начала попробовать сделать временную тутушку?

©пёрто «Временные тату

Есть очень много людей, желающих сделать себе татуировку на некоторое время: неделю, месяц, полгода. В некоторых салонах посетителям предлагают сделать временную татуировку, которая будет держаться несколько лет, а потом исчезнет без следа. Для нанесения подобных татуировок используются специальные химически нестабильные красители, которые, в теории, должны через некоторое время обесцвечиваться. На деле же получается так, что временные татуировки расплываются и превращаются в некое подобие огромного синяка. Ни о какой эстетической ценности и визуальной привлекательности подобного рисунка, разумеется, уже говорить нельзя.

Единственный вариант нанесения временных татуировок, не приводящий к подобным плачевным последствиям, – татуировка хной. При нанесении временной татуировки хной не используется иголка, краска не вносится под кожу и необратимых изменений не происходит. Красивый и оригинальный рисунок, ничем не уступающий настоящей татуировке, будет держаться в течение 2 недель, после чего сойдет, не оставив после себя никаких следов.

Временные татуировки хной идеально подходят для тех, кто в силу тех или иных причин не желают или не имеют возможности сделать постоянную татуировку.»

0

14

Посмотрела буквально на днях передачу, там как раз про тату было, загорелась опять сделать...
Аж весь вечер думала - как и что. Решила отложить))

Интересно, а тату на животе при беременности расползается, да? А потом как?

0

15

а потом сползается)))))), лучше уж в таких местах как живот и грудь не делать, а то действительно ужас потом один будет)))

0

16

Ну можно на ноге, ну или на спине...
Где не так больно?

0

17

будет скоро..

0

18

А пирсинг у кого-нибудь есть на интересных местах?))

0

19

я против тату! пирсинга и прочей ерунды!!)

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Пообщаемся?!! » Татуировки / Tatoo