Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Женский клуб » Красота...


Красота...

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Ну что, девушки, давайте отписываться здесь...

0

2

Вот у меня и возник первый вопрос, правда для жителей О-З и его района: кто-нибудь ходит в солярий? Какой по вашему мнению лучший в городе, из тех, где бывали?

Хотя мне кажется, что девушек из О-З здесь, кроме меня, нет.

Отредактировано Фунти4ка (2007-03-09 01:46:01)

0

3

Я вот не ходила ниразу. Боюсь... Мне безопасней (для жизни) естественный загар. А в какие часы загорать и по скольку я и так знаю)

0

4

А у меня трабл.  Немогу сделать нормальную форму бровей, тк на одной из них у меня шрам :(
Рисовать не хочу. Ненравятся мне нарисованные брови... Что делать

0

5

Madlen
Сходи в салон - там тебе все как надо  сделают :)

0

6

Говорят, что от солярия вреда больше чем пользы. а кто-нибудь пользовался кремами автозагар?

0

7

Я чем только не пользовалась. Не советую. Не только крем, но и спрей.
А про вред солярия и солнце, это еще не известно что хуже.
Я за солярий.

0

8

Фунти4ка написал(а):

Я чем только не пользовалась. Не советую.

а можно поподробнее? почему? результат плохой? я сколько не пробовала - получается пятнами: видик еще тот! может я что-то не так делаю?

0

9

Вот потому то и не советую  :)
И потом смывается ужасно, выглядит как грязь.
Можешь попробовать лосьон, придающий оотенок загара, лучше для светлой кожи. Но если ты уже очень загорелая, можешь и для темной купить.
А пятнами может получаться еще если оттенок не тот подобрала, темный какй-нибудь.

0

10

Фунти4ка
а долго держится? как часто надо пользоваться?

0

11

Красота страшная сила!
Чем дальше - тем страшнее...

Все должно быть естественным. Конечно не обойтись без корректировки бровей и макияжа.  Но все хорошо в меру. Цель - подчеркнуть достоитнства, а не нарисовать.

0

12

Фунти4ка написал(а):

И потом смывается ужасно, выглядит как грязь

последний раз попробовала и решила, что это действительно ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!!!! лучше своего загара ничего нет. только я плохо загораю. а хочется быть ..... !!!

Ventoriya написал(а):

Цель - подчеркнуть достоитнства, а не нарисовать.

да, иногда так нарисуют, что похоже на боевую раскраску индейцев, вышедших на тропу войны :))))) знаю одну тетю в годах, так вот, как она идет на какой-то праздник - ну точно ритуальная раскраска :))) и ведь ничего не скажешь - обидется. :(((

0

13

Katerinka написал(а):

да, иногда так нарисуют, что похоже на боевую раскраску индейцев, вышедших на тропу войны ))))

+1

0

14

Katerinka   

ничего не скажешь - обидется.

иногда такие советы просто необходимы, даже если человек обидится.  В конце-концов мы ведь не можем посмотреть на себя со стороны. Просто все будет зависеть от того в какой форме будет дан совет.
Зато потом, честно скажу, приятно видеть как человечек прислушавшись к твоему совету, что-то изменил в своей внешности, и тут главное не напомнить ему о том совете, а сделать вид, что она сама до этого дошла

0

15

Ventoriya написал(а):

иногда такие советы просто необходимы, даже если человек обидится.

я подумаю. хотя реакция очень предсказуема...

0

16

Katerinka

все будет зависеть от того в какой форме будет дан совет.

Если человек Вам не безразличен, совет стоит дать, не смотря на то, что он может обидеться, уверена врага Вы себе не наживете. Тактичность, тактичность,тактичность.

0

17

Ventoriya
да я все понимаю. и я двумя руками - "за". но в данном случае - это соседка по подъезду. как праздник - тетя Люба идет в гости во всей красе. нехорошо так смеяться, я это понимаю, но всем смешно. а как сказать? она-то считает себя неотразимой? ну может быть - и пусть считает и дальше? кому от этого плохо? у нее есть муж, дети, кстати, дочки уже взрослые. поэтому - может быть, ради всеобщего спокойствия тоже восторгаться тети Любиной раскраской.

0

18

Katerinka написал(а):

а кто-нибудь пользовался кремами автозагар?

Всегда была против. Но вот рекламированный DOVE (лосьон с эффектом автозагара) меня приятно удивил. Все считают, что я загорела в теплых странах. Задолбали спрашивать - где это я так загорела.
А я и не говорю, что мой секрет стоит 175 рублей. Вообщем, мне понравилось.

Отредактировано Rusalka (2007-09-26 00:11:49)

0

19

Вот тоже хотела воспользоватся этим кремом, чтобы хоть как-то сохранить загар южный, но так и не решилась купить.

0

20

Rusalka
Расскажи, как пользовалась и на сколько хватило "загара"? Быстро ли он смывается? или нужно вообще не мыться? :)))))

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Женский клуб » Красота...