Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Компьютерные игры » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl


S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Чтож, Сталкер ушел на золото, в настоящий момент активно печатаются копии игры, похоже игра, которую ждали все геймеры СНГ на протяжении долгих лет, наконец то выходит! Топерь то мы наконец узнаем, стоило ли оно того, или может быть вы и не ждали?

0

2

Ждали-ждали :) 
А выход намечен на 23 марта?

0

3

FeLix
На 20 марта. Судя по скришотам графика будет не хуже чем в Crysis.

0

4

Мрак
Да графам там... (слов нету)
А выход намечен на 23 марта?

0

5

FeLix
23 это в России, в мире 20, тоесть седня.

0

6

Мрак написал(а):

В Crysis графическй движок более совершенен...а особенно движок U.E. 3.0
,, но Сталкер требут для максимума 7950GT

0

7

но Сталкер требут для максимума 7950GT

Дык то для максимума, мы люди не гордые и на средних поганяем (X1600 pro). Да и не в графе дело.

0

8

Седне установил, поиграть толком еще не успел, поразили требования, строчки которые поразили особенно:
SYSTEM REQUIREMENTS

MINIMUM SYSTEM REQUIREMENTS:
Processor type : Intel Pentium 4 2.0 Ghz / AMD XP 2200+
128 MB DirectX® 8.0 compatible card / nVIDIA® GeForce™ 5700 / ATI Radeon® 9600

RECOMMENDED SYSTEM REQUIREMENTS:
Processor type : Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+
256 MB DirectX® 9.0c compatible card / nVIDIA® GeForce™ 7900 / ATI Radeon® X1950

HIGH SYSTEM REQUIREMENTS:
Processor type : Intel Core2 Duo E6700 / AMD 64 X2 5200+
512 MB DirectX® 9.0c compatible card / nVIDIA® GeForce™ 8800 / ATI Radeon® X2800 :O  :O
Завтра отпишу про впечатления.

0

9

Мрак, напиши на какой машине запускал (конфигурация) и какая производительнасть на каких настройках, я прикину пойдет ли на моей машине. Ну и общее впечатление от игры тоже интересны.

0

10

Cперва о настройках, больше всего влияет на производительность выбор типа рэндеринга, можно выбирать либо статичное освещение (DX 8) либо динамическое(DX9), при статичном пропадают эффекты HDR (их вообщем то и не очень жаль), но самое главное пропадает бамп-мепинг, зато количество ФПС заметно повышается, я вообщем играю на статичном, как вообщем то почти все обладатели карт средне-высокой категории, нормально поиграть на динамическом могут только владельцы hi-end видеокарт или счасливчики с 8800. Так же для игры необходимо иметь минимум 1гб оперативной памяти, теоретически можно играть и с 256, но знающие люди утверждают, что игра начинает сильно свопить. Еще многие владельцы карт линейки ATI (AMD) сталкивались с тем что игра время от времени намертво зависает, что то похожее было и у меня, пока не отключил динамическое освещение.
  Геймплэй в Сталкере лично мне очень напомнил Boiling Point: Road To Hell (Хenus: Точка кипения), почти такой же открытый геймплэй, довольно большие открытые пространства, хотя в Сталкере свободы меньше, мир поделен на несколько частей, и он не бесшовный в отличии от мира Ксенуса (или скажем Обливиона), хотя если вспомнить какой дорогой ценой Ксенусу досталась бесшовность (для комфортной игры было нужно 2 гб оперы), то это нельзя щитать большим минусом. Вообщем весь смысл игры в том, что вам дают миссию, а дальше вы на своих двоих (напомню транспорта в Сталкере нет) идете её выполнять. Мир сталкера довольно живой, везде бегают стаи каких то собак мутантов и кабанов, бывает они даже дерутся между собой, могут даже напасть на лагерь сталкеров, могут даже перебить всех сталкеров и остаться жить в лагере, и вообще я часто наблюдал как некоторые обьекты, например мост часто переходят из рук одной противоборствующей стороны, в руки другой, на самом деле очень впечатляет.
  Так же впечатляет очень высокий уровень искусственного интеллекта, мало того, что враги прячутся за все чет только можно спрятаться, дык они еще могут обойти вас сзади, и незаметно подкравшись разрядить обойму вам в спину, и еще много чего.
  Еще в игре хорошо сделано оружие, как и в Ксенусе его можно модернизировать, можно использовать разные типы патронов, и так же со временем оружие изнашивается и начинает давать осечки, и вообще сам процес стрельбы, перезарядка и сопровождающие все это звуки выполнены на самом высоком уровне. В общем думаю на основе мной написанного общее представление получить можно. Игра получилась чертовски неплохая, по крайней мере это лучшая игра, которая когда либо выходила  на территории бывшего СССР.
   Играю на разрешении 1024 на 768, при статичном освещении, почти все настройки на максимуме, кроме сглаживания (2х), вообщем то игра если и притормаживает то редко, но большую часть идет очень хорошо (25-40 FPS).
   Карта Sapphire Х1600 Pro, 1 гб оперативной, процессор P4 2400мгц.

0

11

А коды там есть?

0

12

Порылся, вот что нашел (понимаю что не густо, но походу пока ниче другово нет):

Get to your main install directory, run file called setup-bp.exe, choose your
install language, enter these BONUS UNLOCKER CODES:

pseudodog: Unlock code #1
snork: Unlock code #2

Press NEXT button and you got the BONUS content unlocked.

Трейнеры (3 штуки):
http://www.ag.ru/cheats/s_t_a_l_k_e_r_s … obyl#train

0

13

S.T.A.L.K.E.R.
Игра просто класс!
Вот сидел у друга рубал :hou: ну просто слов нету.... wacko

0

14

FeLix
Игра хороша, тока глюченая, я пол игры прошел и сохранения полетели! Незнаю че теперь делать.
:mad:

0

15

Мрак
Проходить занова :swoon:

0

16

FeLix
Ну уж не, отложу это дело до лучших времен, кстати все чаще замечаю, что S.T.A.L.K.E.R. далеко не всем нравится (и не без оснований), вот хотяб рецензия на АГ:
http://www.ag.ru/reviews/s_t_a_l_k_e_r_ … _chernobyl

0

17

подробный обзор для тех кто сомневается покупать или нет http://www.thg.ru/game/stalker/index.html

0

18

Люди, кто магёт, пришлите файл XR_3DA.exe из папки bin. А то у меня заражённый вирусом. Шлите сюда - -

0

19

С этим Сталкером все понятно половину игры срезали...

0

20

>> я нашел еще одно окончание сталкера
>> "застрял в запорожце"
>> туда залез а вылезти не смог
>> главное меня туда заманили квестом. сказали типа там тайник.
>> они говорили что там 8 концовок
>> оказывается их больше...
--------------------------------------------------
взято с bash.org.ru

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Компьютерные игры » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl