Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Книги, кино, музыка и TV » Любимый актер и любимая актриса


Любимый актер и любимая актриса

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что касаемо меня, это Адриано Челентано, а из дам вне конкуренции Николь Кидман. Из наших Андрей Панин (не путать с Алексеем).

0

2

Милла Йовович, Джон Траволта, Брюс Уилис.
.. Джим Кери :D

0

3

Милла не очень а остальных одобряю, особенно Брюса и Джима. Картинка супер(посмеялсо)

0

4

А я Чадова Андрея обожаю!!
Чадов-Чадов!!

0

5

Мне Кристиан Слейтер и Хью Джекмен нравятся...  Джим Керри и Джони Депп хорошие актеры. Владимир Щевельков, Сергей Виноградов, Павел Баршак и ещё много-много кого нравится :)
К актрисам отношусь почти ровно, никого не выделяю в хорошую сторону (зато не любимых много :))

0

6

Ева Мендес мне нравится, Джоли. Дрю Берримор.Из наших Окиньшина (не щнаю она ли это, которая в "Сестрах" Бодрова играла, в "Волкодаве").

0

7

Траволта и вот эта актриса мне нравится, только из-за фильма "Мистер и Мисис Смит"

+1

8

НИКОЛЬ КИДМАН.
С мужиками сложнее.

0

9

Андрей Краско(Агент национальной безопастности,Блокпост и др).Ныне безвременно ушедший в мир иной.
Тётки отдыхают. :lazy:

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Книги, кино, музыка и TV » Любимый актер и любимая актриса