Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Книга жалоб и предложений. » Стань модератором форума!


Стань модератором форума!

Сообщений 21 страница 40 из 129

21

Где все пользователи с семенами?

0

22

Да я хотел бы стать модером на разделе Компьютерные игры,эта моя стихия я проктически все игры,и прохождения знаю.Если я нужен вот мой номер ICQ 439755676 буду ждать ответа

0

23

Вам чё, делать нех как модерить на этой развалюхе?

0

24

Я могу быть модератором на всех разделах!!!У меня ADSL Unlimited!!!Так что я хочу быть модером!!!И можно тебя попросить поствь ссылку моего сайта к себе наверх (где написано Войти,Регистрация и т.д)!!!Адрес wwwantox.ucoz.ru

0

25

Олегыч привет! Была как всегда, "набегом". Со своего сайта сделала ссылку к Вам. Пока работаю с рекламой (оправдываюсь), четыре сайта требуют в четыре раза больше внимания. Пока-пока!!! ;)

0

26

Я готов модерировать любой раздел

0

27

Revan написал(а):

Я готов модерировать любой раздел:haha:

=))

Отредактировано FeLix (2006-10-15 21:32:50)

0

28

я бы хотел бы быть модератором,я часто могу заходить сюда.

0

29

Да я принципе и не против.
А какие темы?

0

30

Олегыч
а какие нибудь.

0

31

Strafe написал(а):

а какие нибудь.

…а самому, что интересно?

0

32

Олегыч
простенькое что нибудь. :D

0

33

не просматривал весь форум
я по профи электрик
могу вести форум по электрике
хотя скорей всего это не соответствует вашей тематики

0

34

electro написал(а):

могу вести форум по электрике
хотя скорей всего это не соответствует вашей тематики

Вот мне о чём подумалось. Почему на нашем форуме не создать раздел «Советы мастера» и речь бы в нём шла не только о вопросах связанных с электричеством, но и рекомендации по выбору бытовой технике, например советы по ремонту и благоустройству квартиры, ну и так далее. Т.е. обсуждать в ней простые, каждодневные житейские  вопросы.
Если у Вас есть желание стать модератором такого раздела, буду рад.

0

35

всегда рад общению и помощи
по мере знаний и сил

0

36

Это означает, что я создаю такой раздел?

0

37

да конечно будем сотрудничать

0

38

Сделайте меня модером раздела Кино, музыка, книги. или Nokia.
Или если можно, создайте тему "Свободная тема" Будит весело :lol:  ;)
Зарание спасибо.

0

39

ну что-то типо любая тема уже раздел есть,это первый,а я бы хотел раздела отдых.

0

40

Господа будущие модераторы.  Не следует рассматривать это форум, как один из способов раскрутить свой сайт, большого трафика вы всё равно не получите, только потеряете своё время.

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Книга жалоб и предложений. » Стань модератором форума!