Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Пообщаемся?!! » Есть мнение, что виртуальное общение не нужно нормальным людям...


Есть мнение, что виртуальное общение не нужно нормальным людям...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Есть мнение, что виртуальное общение не нужно нормальным людям, что оно необходимо тем, кому в реальной жизни не хватает этого самого общения. Что человек, закомплексованный, зажатый, замкнутый в себе по жизни, в интернете может вести себя более открыто, говорить то, что в жизни никогда бы не сказал. В интернете легче принять отказ, непонимание. Именно здесь знакомство длинноногой блондинки с молодым бизнесменом на самом деле является общением прыщавой 9-классницы с неудачником-студентом... И так далее и тому подобное... Неужели это действительно так? А может и правда, нормальному, полноценному человеку не нужно это виртуальное "общение"?


- Папа, а правда, что интернет форумы превращают людей в дебилов?
- Афтар жжот сынок, выпей йаду!

0

2

Олегыч написал(а):

Есть мнение, что виртуальное общение не нужно нормальным людям

Я рад за них.

0

3

Так считают только те, у кого инета нет!))

0

4

Если родился дебилом, то дебилом и помрёшь, а инет тут не причём. Разве в реальной жизни мало дебилов?

0

5

Дык поинты для этого и созданы чтобы общение из инета переносить в реал и понимать кто есть кто.
а если выдавать себя за другова человека то это и есть дебилизм

0

6

а если выдавать себя за другова человека то это и есть дебилизм

О-о!! Терпеть не могу, когда так делают!!

0

7

А с другой стороны доля правды здесь есть, в реальной жизни навряд ли бы мы стали общаться.

0

8

ложное мнение.. я люблю пообщаться как в реале так и в сети :)

0

9

Я согласна, что интернет разлагает и разжижает мозги. Но от этого уже никуда не денешься... Вокруг все разговаривают на этом компьютерном языке. И когда ты пытаешься говорить литературным языком или иногда не понимаешь слов из жаргона компьютерщиков, на тебя смотрят как на дебила.
Хотя есть и плюсы. В интернете могут познакомиться люди, которые в жизни бы не встретились никогда.

Я за знакомства в интернете, но общаться надо в реале и без мусорных слов ( ну разве что иногда, ради прикола ;) )

0

10

Senjorita написал(а):

Я согласна, что интернет разлагает и разжижает мозги.

Интересно услышать, как например Википедия http://ru.wikipedia.org разложила чей-то мозг...

0

11

Юрман, не придирайтесь :) Вы же понимаете, что интернет - это не только википедия...

0

12

только в России может возникнуть такой вопрос.

0

13

Но это же просто здОрово, общаться через тысячи километров!!!

}{отт@бь)ч написал(а):

Если родился дебилом, то дебилом и помрёшь

точно!!!

+1


Вы здесь » Ликино-Дулево » Пообщаемся?!! » Есть мнение, что виртуальное общение не нужно нормальным людям...