Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Пообщаемся?!! » Ругаетесь вы матом?


Ругаетесь вы матом?

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

А материтись ли Вы? И почему? :)

0

2

Demon666 написал(а):

А материтись ли Вы? И почему?

эээ,незнаю как то само вылетает,
на работе блякнуть могу.
дома нет почти тока када злой  :/

0

3

Как говорит один мой знакомый - "Я не ругаюсь матом, я им разговариваю".  :D

0

4

не терплю когда женщины матеряться, а в мужской компании обычное дело.

0

5

Юрман
Это прям дискриминация какая-то))
Мужчинам можно, женщинам - нельзя!!
Ругаться можно по-разному ( у кого это это вульгарно выходит - фу), и по разным причинам.
Вот действительно ужасно когда у человека мат через слово практически, как у соседа моего.

0

6

ну если женщина хочет материться то запрещать я не буду, дискриминации нет, просто как представишь какая из нее мать получиться и чего от нее дети нахватаются...

0

7

Мужчинам в присутствии женщин ругатся тоже не стоит. А женщинам вообще нельзя, в этом поддерживаю Юрмана.

0

8

Demon666 написал(а):

А материтись ли Вы? И почему?

Я никогда не ограничиваю, только наверное в присутствии матушки, себя в мате. я считаю, что мат украшает речь. придаёт ей какую-то насыщенность.
А просто русский язык сам о себе хоть и велик, но скуден=( А мат делает некоторые обороты прощще.
Вот сами посудите. Как бы вы ответили на предложение своего друга переспать с вашей женой.. В шутку разумеется:
Нет
или

Иди-ка ты на.... с такими предложениями=)
Я почему-то уверен во втором варианте=)

0

9

gimnaziaforum написал(а):

мат украшает речь

спорная точка зрения

0

10

Юрман написал(а):

спорная точка зрения

Не вижу мотивированного опровержения. Просто твоё собственное мнение.

0

11

А просто русский язык сам о себе хоть и велик, но скуден=(

Не менее спорная вещь. Да и вообще, как это понимать - "велик, но скуден" , в чем же тогда величие?

0

12

Мрак написал(а):

в чем же тогда величие?

Величие русского языка, в отличие от многих других, заключается в том, что он без остатка переваривает чужую лексику, принимая ее в свой словарь, либо отбрасывая за ненадобностью. Как только язык перестает переваривать иностранную и сленговую лексику - он начинает умирать. Примеры: из ранее великих - французский, из малых - эстонский.

0

13

gimnaziaforum написал(а):

Не вижу мотивированного опровержения. Просто твоё собственное мнение.

Да это мое мнение. Опровергать не буду.

0

14

Юрман написал(а):

Да это мое мнение. Опровергать не буду.

Принято.

0

15

Да. я ругаюсь матом)), бывает. Но вот уж точно при детях, а тем более своих (будущих) - я себе не позволю.

Иногда легче эмоции свои матом выразить!

0

16

gimnaziaforum написал(а):

я считаю, что мат украшает речь.

А можешь привести конкретное предложение. А потом укрась его матом. Интересно...сравним и оценим стало ли оно краше или нет.

0

17

Величие русского языка, в отличие от многих других, заключается в том, что он без остатка переваривает чужую лексику, принимая ее в свой словарь, либо отбрасывая за ненадобностью. Как только язык перестает переваривать иностранную и сленговую лексику - он начинает умирать. Примеры: из ранее великих - французский, из малых - эстонский

Что то в этом есть :D , но насчет скудного все равно позволь не согласиться.

0

18

Фунти4ка написал(а):

Иногда легче эмоции свои матом выразить!

Согласен :)

0

19

Именно эмоции... Иногда просто не могу сдержаться... Само вылетает, но очччень стараюсь ругаться поменьше...

0

20

иногда бывает вырвется словечко.. но редко ^^
стараюсь сдерживать себя :)

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Пообщаемся?!! » Ругаетесь вы матом?