Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Все о футболе! » Поход на матч.


Поход на матч.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот решил создать такую темку :)
Давайте рассказывать о походах на матч...
(что случилось с вами и.т.Д)
=============================
Вот помню в том году ходили на Спартак - Цска...
Было просто ппц ехать в метро... Ну так всегда бывает, но это не главное ;)
Матч закончился мы выходим из сектора B7, а там двери закрыли... Но народ не расстерялся и давай ломать орать и.т.д
Но самое интерестное впереди!
Вдруг выбигают Мусора с дубинками и давай мутузить...( я хоть убежать успел, а вот один мой товарищ получил по хребту. Но ему повезло так как он был пьян и не почувствоал боль :lol:  а мож ему было больно? Хз.

0

2

Отличная тема.+1
Жаль, что в этом году я на футболе ещё ни разу не был   
:spartak:

0

3

Фотки с матча Цска-Спартак.М

0

4

А вот что случилось из-за любимой команды.
Приехали как раз на матч Спартак - интер
Перед матчем попили маленько водочки, для разогреву, по кафешкам пивка и т.д. Вообщем на стадионе нам было отлично, как всегда, для таких матчей акция Фратрии с шариками, посмотрите фото, прикольно ведь смотриЦа))
На первой минуте пропустили!

Спартак уже проигрывал, время было позднее, а я живу в подмосковье - следовательно мне надо было выйти со стадиона минут за 15 до конца матча,чтобы успеть на последнюю электричку, выйти не получилось! Думали ща еще чуть-чуть... неполучилось!
За 5 мин до конца матча вышли со стадиона, народу... плюс эти коридоры из ментов...
По метро бежали, я никогда так не бегал, ноги "ватные" ппц! Особенно по эскалатору вверх, уууу... вспоминаю ноги подкашиваются.
Короче электричка ушла из под самого носа :lol:
Но была еще одна, но шла не да моего города, а до станции примерно на середине между Москвой и моим городом, подождали пару часов, холодновато было. Кста на платформе в Москве, было стока крыс... Я думал они собаку бродячую съедят! Я просто в аКуе!!!
Так вот, сели в собаку, приехали. А до дома еще где-то 50 км, поимали такси и за семь соток доехали до дома!
Вообщем сгоняли тогда неплоха!!!! Даже очень!!!

0

5

Бывает ^_^
Кто едит 5 Августа на матч... Спартак(Москва) - Томь(Томск)??? :spartak:
http://mylt1.3dn.ru/_fr/0/28043514.gif

0

6

Может я сорвусь! :)

0

7

26 июля состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором было приняты следующие решения:
……………..
…………….далее..

Московский "Спартак" оштрафован на 10 тысяч рублей за бросание болельщиками посторонних предметов на поле в матче с "Зенитом". Также на 40 тысяч рублей красно-белые оштрафованы за скандирование болельщиками оскорбительных и нецензурных выражений в адрес судьи.

было дело в начале второго) а то по первому тайму казалось, что судья в одну сторону свистит, а оказалось он по жизни (в смысле судейства) – деревянный)

FeLix написал(а):

Кто едит 5 Августа на матч... Спартак(Москва) - Томь(Томск)???

тут прикинул свой график, и у мну до 2-го сентября ни чего не получится, а вот второго!

0

8

Олегыч написал(а):

а вот второго!

Хммм.... 2 сентября! 100% поеду!

0

9

Чет я не помню чтоб что-то бросали на поле, разве было такое?
А по поводу судьи, так это правильно :)

0

10

Кто в самару?

0

11

counter написал(а):

Кто в самару?

Меня не будет уже в Москве... :(

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Все о футболе! » Поход на матч.