Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Компьютерные игры » Sims 2 и дополнения.


Sims 2 и дополнения.

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Мрак, а где ты их покупал?
Чтио-то я в Universiti  не припоминаю зоомагазинов, хотя щас залезу, поищу получше))
Кошку возьму, я их больше люблю.

0

2

Фунти4ка
Дополнений к Симс 2 очень много! Где то 6, одни добавлят домашних животных (pets) другие университет (Universety), третьи возможность создания магазина (Open for Business) и другие назначительные типа Holiday Stuff, Family Fun Stuff, Nightlife и пр. Скоро еще выходит Seasons - там будут менятся времена года. К тому же много самопальных дополнений, типа новой одежды.
Каждое дополнение разумается продается за отдельную цену, так что в юниверсити кошек ты не найдешь, нужны кошки покупай Петс...или как я, купи пиратский сборник за 150, где все эти дополнения собраны на одном диске.

0

3

А у меня раньше животные были, но не помню чтобы подключали дополнение (Pets).
А я щас везде искала этих животных, а их нет((

0

4

Фунти4ка
Нет, без петс животных быть не могло, даже попугаев. А искать их не надо, если петс установлен, то во- первых они будут шнырять везде, а во-вторых при создании новой семьи можно создать кота или пса.

0

5

Купила дополнения, 3 в 1: Happy Holiday Stuff, Pets, Charmed Для чего это приложение не очень поняла).
Попытаюсь загрузить, если получится...

0

6

Фунти4ка
Там все автоматизировано, должно получиться без проблем.

0

7

Pets загрузила, на остальное памяти нет))
Пытаюсь очистить.
А как потом быть? Universiti не соединить с Pets? Везде разный вход!?

0

8

Фунти4ка
Почему не соединить? Они сами соединятся, только запускай ярлык от петс.

0

9

Блиииин, я в трех соснах заблудилась!!!!!!((((((((((
Ничего у меня не идет. Не хочет Pets!!!!!!
Требует приложения - приложила - все равно требует!!!!!!!!!

0

10

Фунти4ка
Какая именно ошибка, можно со скрином. Как именно устанавливала?

0

11

Вставила диск - там кнопочка установить - установила (только Pets) - захожу - загружается чуть-чуть - а потом приложения просит.
Я сначала думала диск, вставила, все равно чего-то просит. Все ему надо!!

0

12

Устанавливала на Юниверсити или нет? Какой диск, пиратский?

0

13

А как я могла на Universiti установить??
Отдельно, ну не в ту папку, где Universiti.
Сегодня установила Holiday Stuff и Charmed, так вообще в се заглючило. Вчера Pets пошел, но с другой системы, поиграла. А сегодня ничего не работает!!!!!!!!!!!

О, УЖАС!!!!!!!

0

14

Я все симсы удалила, по новой установлю.
Pets, Stuff все в одну папку с  Universiti??
Или все по отдельности?
Или все в одну папку общую Games/Sims?

0

15

Мрак, ну появись!!!!!!!!
Мне не терпится все поскорей сделать!!!

0

16

На самом деле не смекнул, ты удалила юниверсити или нет. Если да то просто установи все в одну папку и делов, вообще странно у тебя, не получится, установи только петс, на остальное забей, и какой диск пиратский или нет? И куда по умолчанию они просят установится в разные или в одну?

0

17

Удалила ВСЕ!!
Диск наверное пиратский, никакой блестящей штучки нет... Да и стоит всего лишь 220р. Покупала в Аквилоне у Люксора.
Несколько раз уже удаляла и заново устанавливала - ничего не идет, даже обычный Sims
Понятно, все приложения в одну папочку. Если не ошибаюсь, точно не помню, чтобы установить - путь просят.
Капец, натворила дел...

0

18

Фунти4ка
Ну удали все что устанавливала и установи один петс, и вообще, что именно за сообщение об ошибке, напиши точную фразу.

0

19

В последние 2 раза (когда по новому загружала) - просто не загружается, останавливается. Когда уже городок выбираю.

0

20

Фунти4ка
Хм..это посерьезней, а ты вынимала старые сохранения, из папке мои документы\ea games\ (или как то так).

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Компьютерные игры » Sims 2 и дополнения.