Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Компьютерные игры » Sims 2 и дополнения.


Sims 2 и дополнения.

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Я ввела в "поиск" все папки Sims, и все найденное удалила!
Сегодня опять ничего не получается...
Снова все удалю и загружу. Посмотрим что получится, а так поиграть уже хочется.
Но я хочу и Pets, и Universiti, и Holiday Stuff, ну и  Season.
Много хочешь - мало получишь))

0

22

Фунти4ка
Да, наделала ты делоф.

0

23

Мне Pets нужно в определенную папку установить? Или как?
Потому что Sims нужно потом переустановить в папку к Universiti, обязательно. Может Pets тоже?
Попробую с другого пользователя, может моя глюченая?

0

24

Фунти4ка
Так и не понял ты всё что связано с Симс удалила? Какая тогда еще папка University?

0

25

Мрак
Ну да, ВСЕ!!
Ввела в поиске Sims и все найденное удалила.
Папка Universiti, это когда я по новой устанавливаю!
Тут вообще комп заглючил, не хотел выключаться даже, а потом и не включался до конца :(
Сегодня включился!!))
Попробую еще раз... Я даже не представляю почему не идет??

0

26

Тут вообще комп заглючил, не хотел выключаться даже, а потом и не включался до конца

:O
Даже боюсь представить, что ты с компьютером делаешь.

Попробую еще раз... Я даже не представляю почему не идет??

Честно говоря, из тех обрывочных сведений, что ты мне даешь, обрисорвать картину полность не удается и мне.
Распиши каждый шаг и какая ошибка в конце.

0

27

Рецензия на Seasons, от игромании.
Прочитать

0

28

Я делаю все как надо, как просят - так и делаю. Потом опишу как.
А ошибку мне сейчас не выдает, просто когда захожу в город (там правда названия не написаны,карточка пустая) - не запускается, 2 кубика загружается и останавливается. И конец, так и висит в таком состоянии. Понятно? :(

0

29

Фунти4ка
Понятно, но вот почему это происходит... тем более если ты удалила старые сохранения... значит либо допускаешь какую то ошибку при установке, либо мешают остатки предъидущего Симс, правда ты говорила что их удалила... Ты ведь устанавливаешь в пустую папку?

Потом опишу как.

Опиши.

0

30

Некогда. Вечером опишу..

Сестра сказала, что надо Windows переустановить.

КАК???

Только поподробней, а то я тупая))) в этих делах

0

31

I вариант.
1) Иногда программу установки можно запустить через старый виндовс, тогда в БИОС лезть не придется. (См. пункт 5) Но лучше даже в этом случае ничего не делать, а использовать вариант II.
II вариант, загрузка через БИОС.
1) Нужен загрузочный диск с Windows.
2) Для того чтоб компьютер загрузился с этого диска нужно поменять соответствующие настройки в BIOS.
3) Что бы войти в BIOS необходимо во время загрузки компьютера (первые 5 сек) нажать Del (для верности можно нажать несколько раз).
4) Войдя в BIOS нужно найти раздел BIOS FEATURES SETUP и найти пункт, отвечающий за очередность загрузочных дисков.
-  1st Boot Device
-  2nd Boot Device
-  3rd Boot Device
В первой строчке надо поставить CD-ROM, во втором жесткий диск, третий нам без надобности, потом нажать на esc и выйти, предварительно дав согласие на сохранение параметров. (примечание, после завершения установки Windows, нужно вернуть все как было т.е. на первую строчку поставить жесткий диск). Далее следуем указаниям.

5) После запуска установки программа будет изучать HDD, потом запустится процедура установки, надо будет принять соглашение и ввести ключ (примечание, если версия виндовс пиратская, ключ надо переписать куда нибудь на физический носитель заранее, т.к. на упаковке он не всегда бывает).
Далее нужно будет выбрать диск, раздел и папку куда будет установлен виндовс, если на HDD уже есть XP (у тя как я понимаю есть), Windows можно установить поверх старого, в этом случае сохранятся все старые файлы, но при этом в новый Windows по наследству перейдет часть глюков старой ОС, и добрые две трети программ (а может и больше) просто откажутся работать, их придется устанавливать по новой.
Лучше установить Windows на чистый жесткий диск, для этого перед установкой его нужно предварительно отформатировать, предварительно скопировав куда-нибудь (DVD, CD, Flash) все нужные файлы. С форматирование бывает по-разному, иногда будет предложено преобразовать в NTFS, иногда приходится удалять раздел, честно говоря тут не оч.помню., (надо спросить, вот у хотя б у Юрмана
  также можно отформатировать HDD заранее, используя какую ни будь программу, работающую из по DOS.
После этого ничего особенного делать не надо, виндовс установится, при установке он может, что ни будь спрашивать, типа имени учетной записи и часового пояса, нужно будет установить все программы, драйвера.
III самый надежный вариант.
Устанавливая виндовс самостоятельно ты получишь много опыта, но изведешь чертову уйму нервов (как я в первый раз), поэтому лучше позвать человека который уже устанавливал Windows, раньше и доверив ему эту ответственную процедуру, понаблюдать со стороны как он это делает.

0

32

Да, я уже думала о том, чтобы пригласить кого-нибудь переустановить Windows. Посмотрим, может еще раз попытаться.

А что значить Деинсталлировать The Sims2? (еще корзиночка рядом)

0

33

А что значить Деинсталлировать The Sims2? (еще корзиночка рядом)

Деинсталяция это противоположность инсталяции, проще говоря удаление.

0

34

Ааа...
Заходила в магазин, спрашивала про Sims, пришли к выводу, что он у меня пиратский - поэтому все так получилось.
Не, ну а почему тогда старый Sims  не устанавливается, без пиратских приложений.
Я уже устала, у меня башка уже болит от этой фигни. Ужас! :bad:

0

35

Заходила в магазин, спрашивала про Sims, пришли к выводу, что он у меня пиратский - поэтому все так получилось.

Не.. слабо верится что дело в пиратке, это тебе лапшу на уши вешают. Тут дело в твоих действиях... И вообще как ты раньше то симс удаляла, если только что узнала про деинсталяцию???

0

36

Удаляла через поиск!! Есть лупа-поиск)) Так и удаляла, что лупа нашла,то я и удаляла.
А про деинсталляция случайно узнала, точнее увидела случайно))

0

37

В таком случае ничего удивительного в том что у тебя Симс не работает нет. (былоб удивительно если бы работал) Удалять руками программы нельзя! Всегда нужно запускать программу деинсталяции, хотябы через устаноку и удаление программ (нажимаешь пуск, далее панель управления, находишь установка и удаление програм, и выбираешь то что нужно удалить - не идельный способ, но всяко лучше чем тот, которым ты удаляешь сейчас),  а вообще нельзя до такой степени.. почитай спец. литературу "Windows для чайников" или что нибудь подобное.

0

38

И как же мне теперь быть??? :O
Ладненько, куплю как-нибудь книжечку.

0

39

Фунти4ка
Можно попробовать вычистить систему от предъидущего симс.

0

40

Мрак
Очистила как надо, позже как-нибудь попытаюсь еще раз установить, вечерочком.

А вычистить систему как? Сложно?

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Компьютерные игры » Sims 2 и дополнения.