Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Все о футболе! » Футбольные курьезы


Футбольные курьезы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.youtube.com/watch?v=vt4X7zFfv4k&eurl=http://www.dezinfo.net/index.php?article_id=8254
до слез...

0

2

Вот ещё:

Уже в начале матча между испанскими "Рионе" и "Ла Катиной" мяч рикошетом от ноги судьи влетел в ворота хозяев. Арбитр гол засчитал. Время шло, а счет не менялся. На трибунах уже потирали руки, готовясь к расправе над незадачливым судьей, когда в одной из атак "Рионе" мяч вновь угодил в арбитра, теперь уже в голову, - и отлетел в ворота гостей. Шокированного героя матча уносили на руках с поля игроки обеих команд.

Самый справедливый судья - английский футбольный арбитр Мелвин Силвестр. В ходе игры нападающий одной из команд Ричард Керд неоднократно подталкивал арбитра исподтишка и наконец задел его довольно чувствительно. Разозленный рефери не совладал с эмоциями и тремя мастерскими боксерскими ударами низверг обидчика на газон, после чего невозмутимо предъявил себе красную карточку и покинул поле.

Вот какой случай произошел в матче бразильских футбольных команд "Фламенго" и "Мадурейра". За 10 минут до конца игры вратарь "Фламенго" Убиражар выбивал мяч в поле. Подхваченный ветром, мяч опустился прямо... в сетку ворот соперников. Вратарь команды "Мадурейра" Роберто его не увидел - в этот момент он поправлял шнуровку бутс. В результате "Фламенго" победила - 1:0.

На матче бразильских футбольных команд "Севильян" и "Кариока" кассу обоих клубов пополнила выручка лишь от одного билета, проданного в тот день. Узнав об этом случае, Бразильская конфедерация футбола решила отметить единственного зрителя специальной медалью за верность своему клубу.

Когда судья футбольного матча в Буксхайме (ФРГ) назначил одиннадцатиметровый удар, игроки провинившейся команды никак не желали смириться с этим решением. Они спорили, умоляли судью отменить пенальти, но тот был непреклонен и сам установил мяч на одиннадцатиметровую отметку. Тогда один из защитников знак протеста в сердцах ударил по мячу, и тот влетел в ворота. Судья, как ни в чем не бывало, указал на центр поля. По всей вероятности, это был единственный автогол, забитый с пенальти.

0

3

Гол от ворот до ворот

http://video.mail.ru/mail/stalreds/Sctas/4.html

Интересно был ли он защитан ?

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Все о футболе! » Футбольные курьезы