Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Женский клуб » Метросексуалы


Метросексуалы

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Ваше отношение к ним?

Уверена, что практически все парни, если не все, начнут высказывать свое негативное отношение к ним!
Но вот почему у вас такое отношение? Как и к геям? Чем они хуже?
Хочу вас понять, если можно так выразиться - мужскую логику.

По-моему уж лучше метросексуал, чем брутальный мужик. ИМХО.

0

2

Чего-то все смотрят и не отвечают...

Вот по вашему Зверев - метросексуал или гей!?

0

3

Фунти4ка написал(а):

По-моему уж лучше метросексуал, чем брутальный мужик.

Ну зачем же сразу брутальный мужик. Противоположностью метросексуала скорее является мачо.

0

4

Да о чём тут собственно говорить?
Урод, он и в Африке – урод.

0

5

Метросексуал  - урод??

0

6

Фунти4ка написал(а):

Ваше отношение к ним?

…а это кто?
это такие лапочки, похожие на девочек?
:bad:

0

7

Олегыч написал(а):

а это кто?

@http://ru.wikipedia.org/wiki/Метросексуал@

Отредактировано Юрман (2007-04-24 12:29:27)

0

8

}{отт@бь)ч знаешь, что подумалось…
и gimnaziaforum и Фунти4ка мне кажется, больше не заходят на этот форум из-за наших с тобой реплик, в этой теме.

0

9

Я хорошо отношусь к таким... и чем больше знаю "настоящих" мужчин, тем лучше моё отношение к метросексуалам, геям, трансвеститам и кто там еще бывает...
Не в обиду мужчинам, но когда пахнет куревом и пивом, на лице щетина недельная, грязная обувь и мат через слово, а он еще подходит знакомиться, представляя из себя мачо, то согласитесь это отвратительно (не всегда, конечно, все эти "замечательные" качества присутствуют, но даже одного из этого списка достаточно, чтобы вызвать отвращение)

0

10

Олегыч
Совсем нет, не поэтому :O

0

11

Senjorita
Я с тобой полностью согласна!!
Действительно, что же плохого в том, например, если парень сделает маникюр? Или лучше ходить с желтыми кривыми ногтями?

0

12

Фунти4ка написал(а):

Совсем нет, не поэтому

ну и ладненько…
просто вы с ним синхронно почти три недели не объявлялись.

извиняюсь, о чём мы,  метросексуалы, продолжаем…

0

13

Мне очень симаптично, когда мужчина следит за собой. Но иногда это перебор. По-моему вот этот перебор и есть метросексуализм. И это уже не очень привлекает.

0

14

Мне очень симаптично, когда мужчина следит за собой. Но иногда это перебор. По-моему вот этот перебор и есть метросексуализм. И это уже не очень привлекает.

А я за красоту. Мне кажется нельзя перестараться, следя за собой. Если мужчина не отходит от зеркала сутками, то это уже называется самолюбованием( кстати, некоторые и немытые, нечесаные могут в зеркале видить мачо).
А вообще если выбирать себе окружение и выбор будет стоять между геями, которые следят за собой, и мужиками, которые не ухаживают за собой и считают это нормальным, то я выбираю первый вариант, так как и в том и другом случае я не найду себе мужчину, зато общаться будет приятно.

0

15

ИМХО метросексуал - ухоженый мужчина и не путайте их с геями!! Просто геям теже качества присущи.

Справочка:
"Метросексуал (англ. Metrosexual) — термин, введенный в 1994 году (вместе с существительным «метросексуальность») британским журналистом Марком Симпсоном (англ. Mark Simpson) для обозначения современных мужчин любой сексуальной ориентации, имеющих ярко выраженный эстетический вкус и тратящих подчас много времени и денег на совершенствование своего внешнего вида и образа жизни[1]. Термин «метросексуал» — противоположность термину «мачо». Метросексуалы — поклонники всего изящного, прекрасного, заботятся о своей внешности, посещают косметические салоны, следуют моде.
В XIX веке схожий культурный феномен был известен под названием денди.
Позднее появился идеологически противоположенный термин — «ретросексуал» мужчина, придерживающийся традиционных взглядов на отношения с женщинами и мужскую манеру одеваться, а также юберсексуал - нечто среднее между ними."

0

16

Метросексуал это больше женщина чем мужчина а это не есть хорошо. Должно быть так: мужчина с частицей женщины и наоборот по отношению к женщене.И вообще мужчина это не лысыя обезьяна.Современный мужчина вобще юберсексуал а остальное отклонения...

0

17

Скорее все-таки Уберсексуал...

Меторосексуал - мужчина! И еще какой!
Всем бы мужчинам следовало так ухаживать за собой.

0

18

Фунти4ка написал(а):

Меторосексуал - мужчина! И еще какой!
Всем бы мужчинам следовало так ухаживать за собой.

Вот именно он только и может что ухаживать за собой=))а если война чем он будет защищать свой дом свою семью веером?
Метросексуал это ОТКЛОНЕНИЕ ОТ НОРМ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА и такой тип людей просто не допустим в современном обществе!
И ЭТО АКСИОМА

0

19

loki написал(а):

а если война чем он будет защищать свой дом свою семью веером?

ржунемагу
они пойдут в радистки  :D

0

20

войны бы просто не было.... война из-за мужланов, которые лучше бы за собой ухаживали, чем драться, воевать и т.д.

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Женский клуб » Метросексуалы