Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Женский клуб » Метросексуалы


Метросексуалы

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Senjorita написал(а):

войны бы просто не было.... война из-за мужланов, которые лучше бы за собой ухаживали, чем драться, воевать и т.д.

Уга га га :lol: Войны были есть и будут таков человек по своей природе.

0

22

Поднималась недавно по лесенке (в Аквилон) парень сзади шел. Шел-шел и обгонять резко стал, я еще подумала чего это он так? А он просто решил мне дверцу открыть. Так мило было. И такой красавец! Не только за собой ухаживает, но и про хаорошие манеры не забывает.
Это я так к слову.
А мужчине ухаживать за собой НАДО!
И нечего с грязными ногтями ходить, что многие себе позволяют. И не только это.

0

23

Фунти4ка написал(а):

А он просто решил мне дверцу открыть. Так мило было. И такой красавец!

эт же смотря кому может я тоже бы открыл двеь :rolleyes:

Фунти4ка написал(а):

А мужчине ухаживать за собой НАДО!

Согласен ухаживать нуна но не стоит перегибать палку а метросексуал это перигип значительный.
Да и что мы от крайности в крайность нуна нйти золотую середину например автомат от калашникова а комуфляж от кутюр :D

Отредактировано loki (2007-06-25 18:04:58)

0

24

Метросексуалы разные бывают (разной степени :) )
Иногда мужчины стесняются поухаживать за собой, как мне кажется.
Вот зимой, когда кожа у всех трескается, шелушится, некоторые наверное и не пользуются лосьоном-молочком для тела-лица, только из-за мнение окружающих.
"Ой, что обо мне друзья подумают, когда узнают, что я пользуюсь скрабом!" - примерно так :)

0

25

Фунти4ка написал(а):

Иногда мужчины стесняются поухаживать за собой, как мне кажется.
Вот зимой, когда кожа у всех трескается, шелушится, некоторые наверное и не пользуются лосьоном-молочком для тела-лица, только из-за мнение окружающих.

Эт только кажется допустим мне вобще всеровно что обо мне подумают окружающие=)не совсем конечно но до определенного моментаhttp://funportal.info/smiles/smile58.gif

0

26

loki написал(а):

Да и что мы от крайности в крайность нуна нйти золотую середину например автомат от калашникова а комуфляж от кутюр

ооооооооооо, я с тобой опять хочу согласиться... к чему бы это?... .blum.

0

27

Я так понял тема свелась к тому что любой мужик, ухаживающий за собой метросексуал...

0

28

Юрман
нет, ну смотря как ухаживать. то есть важна степень ухаживания. все хорошо в меру.  :big_boss:

0

29

Katerinka написал(а):

степень ухаживания

классное словосочетание, и как эту степень определить?

0

30

сама не знаю. ну вот, например, если парень полчаса стоИт перед заркалом и никак не может от него отойти - это уже патология. а чистые рубашка, носки, ногти и т.д.  - норма. ну вот так примерно я это себе представляю. да, вот еще знаю таких, которые два часа будут рассказывать, какой классный свитер (брюки, костюм, рубашку...)  себе купили. ну не может мужчина об этом увлеченно рассказывать. это только мы себе можем позволить.  :D

0

31

Katerinka полностью согласен!

0

32

Хотя не думаю что если я надену чистые вещи, то стану метросексуалом :)

0

33

Юрман написал(а):

Хотя не думаю что если я надену чистые вещи, то стану метросексуалом

так и я так не думаю. мчистые вещи - это норма поведения не только мужчины. (всяко бывает :) )

0

34

норма - факт

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Женский клуб » Метросексуалы