Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Пообщаемся?!! » В Ликино-Дулёво убит школьник, еще один мальчик получил ранения.


В Ликино-Дулёво убит школьник, еще один мальчик получил ранения.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

«В Подмосковье в минувшие выходные дни убит 12-летний школьник, еще один мальчик получил ранения. Трагедия произошла в субботу вечером в городе Ликино-Дулево. "14 апреля около 19.00 гулявшие на улице школьники подверглись нападению со стороны незнакомого мужчины, - сообщила Стране.Ru пресс-секретарь подмосковной прокуратуры Елена Рассохина. - Преступник, угрожая детям ножом, завел их в лесопарковую зону, после чего изнасиловал". Насильник решил не оставлять детей в живых и нанес каждому из них по несколько ударов ножом в шею. Каким-то образом одному из мальчиков удалось вырваться из рук маньяка и сбежать. Второй ребенок остался один на один с преступником.

Вечером того же подросток, которому удалось убежать, с колото-резаными ножевыми ранениями шеи в бессознательном состоянии был доставлен в одно из медицинских учреждений города Орехово-Зуево. В воскресенье утром он ненадолго пришел в себя и смог рассказать своей матери о том, что случилось. Именно от матери подростка милиционеры узнали, что жертвой неизвестного стал еще один мальчик.

Как выяснилось, два друга играли во дворе дома, когда к ним подошел неизвестный мужчина. После этой информации сотрудники милиции прочесали лес, сообщил прокурор города Орехово-Зуево Игорь Пантюшин, и недалеко от здания АТС на улице Октябрьской нашли тело второго подростка. Он скончался от большой кровопотери - на шее 10-летнего школьника были обнаружены колото-резаные раны.

Почему дети не попытались сразу убежать от убийцы и не звали на помощь, пока не ясно. Как пояснил Игорь Пантюшин, врачи только сейчас разрешили допросить подростка, который пришел в себя. Состояние ребенка, ставшего жертвой неизвестного, оценивается как тяжелое, но врачи убеждены, что его жизни больше ничего не угрожает.

О личности нападавшего пока ничего не известно. Выживший подросток сказал, что этого мужчину он раньше никогда не видел и не знает. Свидетелей происшедшего найти тоже не удалось.»

Источник: http://www.vesti.ru/news.html?id=113156

0

2

Здравствуйте, всем!
Только что по радио услышала печальную новость в вашем городе. Приношу свои соболезнования  и умоляю всех отнестись внимательно к моим словам. Такова Жизнь!
Сначала пример:  В Лондоне в метро висело  объявление " Выхода нет" и именно в метро начались самоубийства. Когда объявление переписали на " Выход справа" - несчастья прекратились.
   Слово- это не просто слово , а  зашифрованный код наших предков " ЖИТЬ" Если проследить за древнеславянским алфавитом Аз, Буки, Веди..., то расшифровать его  можно так :
Я  есть( Бог, Человек) Чело- век( мысль, живущая в веках), я ведаю Бога, Глаголь Добро, Добром Живите, Зело( Земля)  Живите с добром на Земле. И  Как Люди Мыслите, Он Ваш Покой, т.е. как мы мыслим- так и живем. Рцы  Слово Твердо( говори слово твердо, сказал- сделал). Дальше смысл теряется, потому что утеряны буквы. Ци-Энергия
Слово Отцы ( от - цы ), т.е. энергия от предков, от отцов.
    Когда мы произносим слово, то  тут же в пространстве появляется фантом, который люди не способны видеть. Если бы они это могли , то  бы прежде чем думать плохо , говорить плохо, выбирать аватары" мрак", "-демон" и прочее- увидели в пространстве их последствия.

Я умоляю всех детей, подростков и врослых" Давайте нести в этот мир словом, мыслью, своими поступками добро, любовь, созидание, тогда жизнь будет продолжаться и будет улучшаться!
Все зависит от того, что мы созидаем своей мыслью, словом, действием

Отредактировано tata (2007-04-16 13:02:51)

0

3

Офф-топ, конечно...

tata написал(а):

Когда мы произносим слово, то  тут же в пространстве появляется фантом, который люди не способны видеть. Если бы они это могли , то  бы прежде чем думать плохо , говорить плохо, выбирать аватары" мрак", "-демон" и прочее- увидели в пространстве их последствия.

Если люди не способны видеть такие фантомы, то откуда Вы знаете, что он появляется в пространстве? Какими приборами это засекли? И чем аватар "Мрак" или "Демон" хуже аватара "Бог"? Другими словами, почему эти аватары могут вызвать в пространстве последствия хуже, чем, например, аватар "tata"? Где шкала, по которой следует мерить аватары?

tata написал(а):

умоляю всех детей, подростков и врослых" Давайте нести в этот мир словом, мыслью, своими поступками добро, любовь, созидание, тогда жизнь будет продолжаться и будет улучшаться!

Достаточно поступками. Это и есть всем понятное выражение слов и мыслей.
И уж конечно, без поступков, одними словами и мыслями мы никак этот мир не улучшим.

0

4

"В Подмосковье задержан подозреваемый в убийстве 10-летнего мальчика. Как сообщили РИА Новости в пресс-службе прокуратуры Московской области, это 20-летний местный житель, сотрудник строительной фирмы. В ближайшее время будет решен вопрос об аресте подозреваемого и предъявлении ему обвинения."

источник: http://www.rusnovosti.ru/news/?/20070416/17/55469

0

5

Я умоляю всех детей, подростков и врослых" Давайте нести в этот мир словом, мыслью, своими поступками добро, любовь, созидание, тогда жизнь будет продолжаться и будет улучшаться!
  Все зависит от того, что мы созидаем своей мыслью, словом, действием

Что есть добро? Что есть созидание? Нет не добра, не созидания! Иллюзия!
  Надо жить самому и не мешать жить другим (по крайней мере сознательно) и все будет норм. И попросил бы не трогать мой ник, во первых Мрак, это не нарицательное, а глав. герой одной книги.
  Да и не согласен я жить по вашим утопическим представлениям, ибо не признаю их.

Отредактировано Мрак (2007-04-17 00:36:30)

0

6

Вот еще с другого сайта (там же - фотка)

http://news.mail.ru/incident/1305099/

Почерк зверя
Жестокий душегуб в Подмосковье изнасиловал и изрезал ножом двоих 10-летних мальчиков

Двое 10 летних мальчишек – Олег А. и Глеб Жуков – из подмосковного города Ликино-Дулево стали жертвами жестокого маньяка.

Чудом оставшийся в живых Олег вырвался из рук преступника и помог милиционерам найти убийцу своего лучшего друга.

Избитого до полусмерти и окровавленного мальчика увидели на крыльце детской поликлиники в субботу вечером двое молодых людей, которые возвращались с работы из гаража, расположенного неподалеку. Мальчик с колото-резаной раной шеи, черепно-мозговой травмой и раной глаза сидел на крыльце закрытой поликлиники и буквально выл от боли. Увидевшие его парни тут же вызвали «скорую помощь».

– Пока мы говорили с ним, мой друг, взрослый парень, зарыдал – настолько жалко было мальчишку, – рассказывает Александр Ш., случайно заметивший Олега на улице. – Один глаз с огромным синяком, другой – совсем маленький, заплывший, из шеи – кровь, изо рта – пена…

На вопрос, кто его так избил, несчастный мальчишка еле слышно прошептал: «Мужик».

Вечером Александра с другом вызвали на допрос в милицию. Там он узнал, что «мужик» не только избил Олега, но еще и убил его друга – Глеба Жукова. Мучитель нанес ему шесть ранений кухонным ножом в горло.

Трагедия

Изверг подкараулил двух четвероклассников – Олега А. и Глеба Жукова – субботним вечером в городе Ликино-Дулево подмосковного района Орехово-Зуево недалеко от дома одного из пацанов. 20-летний парень предложил мальчишкам прокатиться на скутере. Ребята согласились, а когда поняли, что с их новым знакомым что-то не в порядке, захотели уйти, но мерзавец стал угрожать им ножом.

Перепуганных мальчишек извращенцу удалось затащить на заболоченную лесопосадку. Был ли в его действиях сексуальный мотив, выясняют эксперты и следователи прокуратуры.

На насилие косвенно указывают слова оставшегося в живых Олега.

– Мама, он сделал то, о чем мне стыдно говорить, – со слезами признался мальчишка в больничной палате.

Больше он ничего не мог сказать – молча глотал слезы и прятал от взрослых перепуганные глаза.

Сейчас Олег находится в Центральной районной больнице Орехова-Зуева. Первый день он провел в бессознательном состоянии и только на вторые сутки понемногу начал говорить.

Маньяк

Олег описал внешность своего мучителя: на вид ему лет 25, темные кудрявые волосы, одет в темно-голубые джинсы и белую кофту с рисунком граффити.

Следователям удалось составить фоторобот преступника. Еще утром в понедельник прокурор города сказал, что если этот изверг – кто-то из местных, то его найдут в считанные дни. Свое слово он сдержал.

20-летний житель Ликино-Дулева Василий, работающий в строительной фирме и, по предварительным данным, состоящий на учете в психоневрологическом диспансере, был пойман в понедельник вечером в своей квартире. Сопротивления при задержании он не оказывал и вины своей не отрицал.

Семья

О несчастных мальчишках в школах, где они учились, отзываются как о замечательных ребятах. Погибший Глеб был гордостью частной школы «Росток», куда он перевелся в 4 й класс. Он считался лучшим в классе учеником по информатике и никогда не получал оценок ниже четверки. В фойе школы повесили некролог, а во вторник утром перед уроками весь класс и преподаватели придут на похороны мальчика.

Попрощаться с погибшим сыном приехал и отец Глеба, несмотря на то что с его мамой он уже давно в разводе. Маленький гробик с телом мальчишки сейчас стоит в комнате Глеба, которая усыпана мягкими игрушками. Мама Глеба не выпускает из рук маленький портрет единственного сына.

– Не могу поверить, что его больше нет, – говорит она, не скрывая рыданий. – Был – и нет… Как? За что? Мне все кажется, что он сейчас вернется. Позвонит в дверь, войдет, снова сядет за этот синтезатор и заиграет мелодии… Как представлю, что надо готовиться к похоронам, сама хочу умереть. Почему именно Глеб?!

Версии

Известный психиатр-криминалист Михаил Виноградов не исключает версии, что убийства детей в Подмосковье могут быть связаны между собой.

– Нашу страну захлестнула волна насилия над детьми, – говорит Михаил Викторович. – Я уже не раз говорил, что убийства продолжатся. К сожалению, мой страшный прогноз сбывается… Чтобы определить, действовал ли это один и тот же человек, нужно провести криминалистическую экспертизу. То, что в одном преступлении фигурирует удавка, а в другом – нож, еще не говорит о том, что их совершили разные люди. Но новые убийства, безусловно, дело рук маньяка.

Статья из номера 187
от 17 апреля 2007

Авторы: Анна Строкова, Анна Фирсова
Фото: Аца Коштэ

0

7

Хотелось бы верить в то, что задержанный именно тот выродок, который это сделал.

0

8

Да - это тот выродок...
Мы года четыре назад гуляли в одной компании, отклонения у него были на голову, но чтоб такое натворить, уму не постижимо...
На мой взгляд ему нехватало сексуальных отношений с девушками, а по-моему вообще не было.
Пацан здоровый телом, но люлей на танцах огребал...
Видать с пацанами справился.
Причина в этом.
МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ РЕБЯТ...

0

9

Я так шокирована происходящим..............у меня аж всё трясётся..................................

Минута молчанияя.............................................................................

0

10

Самое обидное что я знал этого урода=(

0

11

gimnaziaforum написал(а):

Самое обидное что я знал этого урода=(

Да я тоже знал... с его братцем раньше тусовался.

0

12

Он жил в 15 метрах от меня в соседнем доме...

0

13

BodyLove™ написал(а):

Он жил в 15 метрах от меня в соседнем доме...

Когда стране нужны герои... п*да рожает дураков.. Факт=(

0

14

То ли у вас город ооочень маленький, то ли этот урод очень популярный был...

Пацан здоровый телом, но люлей на танцах огребал...

Вот и накопилась злость... решил отыграться на тех, с кем может справиться.
Урод.. что еще про такого сказать...

0

15

Senjorita написал(а):

Вот и накопилась злость... решил отыграться на тех, с кем может справиться.

да у них вся семья двоичников была.. Липилины помоиму фамилия у них..

0

16

Именно такая фамилия и есть. Точнее была, т.к. для меня щас это уже не фамилия, а ругательство.

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Пообщаемся?!! » В Ликино-Дулёво убит школьник, еще один мальчик получил ранения.