1. Что такое ICQ (аська)?
ICQ(аська)-это абривиатура "I seek you" (Я ищу тебя). Это система мгновенного обмена короткими сообщениями (интернет-пейджер) при помощи специальных программ-клиентов. ICQ это самый распространенный интернет-пейджер в России.

2. Что такое ICQ-клиент?
ICQ клиент-это программа, позволяющая Вам общаться через ICQ. Их довольно большое количество (ICQ Lite, ICQ5, QIP, &RQ, Miranda,...)

3. Зачем мне покупать красивый номер icq?
Многие люди не задумываются о том, как выглядит их номер. Удобен ли он для запоминания и использования, или нет. В наше время короткий и красивый номер icq является необходимой вещью в бизнесе (и не только), т.к он легок в запоминании и прост в использовании. Действительно, при регистрации Вам выдадут длинный некрасивый номер, типа 379158462, и Вам будет очень сложно его запомнить. А короткий уин запомнить гораздо проще. Вам не придется диктовать друзьям страшные девятизначные наборы символов. Кроме удобства, это ещё как украшение, которое оценят ваши собеседники. Короткий номер выглядит красиво и радует глаз. Также хороший номерок - отличный подарок для ваших знакомых и близких. Наконец, это просто модно, стильно. Красивый номерок будет выделять Вас из толпы и показывать вашу значимость.

4. Что такое primary e-mail?
Примари (pm) - мыло, к которому привязан номер. Если потеряешь пароль от номера, можешь вернуть через примари.

5. Что значит invisible номер (invis, inv, (i), инвиз, номер-невидимка)?
Это те номера, которые не ищутся в поиске, без инфы, контактов и primary e-mail. Это происходит из-за того, что номер долгое время не использовали. Их главное преимущество это 100% гарантия, что номер будет свободен от primary и то, что вы можете вписать в номер свое primary-email и свои вопросы/ответы, что дает высочайшую степень надежности номеру. Важно: номер будет оставаться невидимым, пока в его инфу не впишут детали
Рейтинг ответа: 0.0/0

6. Что значит visible номер (vis, (v), визибл, видимый номер)?
Это самый обычный используемый номер, который находится через поиск по Белым страницам.

7. Что значит номер с q/a (question/answer, вопрос/ответ)?
Это номер с установленными секретными вопросами (это одна из систем восстановления пароля).

8. Что значит номер clear (чистый)?
Это номер не имеющий primary e-mail и установленных q/a!