Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Для вебмастера. » Система обмена ссылками


Система обмена ссылками

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотелось бы посоветоваться со специалистами. Недавно нашел в интернете вот такую систему обмена ссылками:
http://alip-prog.narod.ru/promote.html
Что вы думаете по этому поводу? Стоит ли участвовать в такой системе, или это ерунда?

0

2

Я бы не стал участвовать в этой системе:
1. сайт находиться на народе.
2. сегодня на этот сайт заходило всего пять человек а время уже 21-00, если он не может свой сайт раскрутить, как он может что то советовать?
И вообще это принцип пирамиды, который ни чего не имеет общего с автоматическим  обменом ссылками.     
3. Для участия в системах автоматического обмена ссылками, как правило сайт должен располагаться на хостинге с поддержкой php (обычно предоставляется на всех хостингах, за исключением большинства бесплатных, таких как boom.ru, narod.ru и т.д.).

0

3

Demon666 написал(а):

И вообще это принцип пирамиды, который ни чего не имеет общего с автоматическим  обменом ссылками.

С этим я согласен, но эта фишка реально работает, после того как я себе такую повесил стало много народу заходить.
Но всё-таки главное это чтоб людям было интересно на сайте.

0

4

Demon666 написал(а):

сегодня на этот сайт заходило всего пять человек а время уже 21-00, если он не может свой сайт раскрутить, как он может что то советовать?

Дык, он и пытается чем-то народ заманить, а с другой стороны, если владелец сайта не преследует коммерческих интересов, зачем ему народ? …а если нет народа на сайте и кроме владельца на него ни кто не заходит – зачем сайт?
В итоге: каждому сайту нужен свой посетитель, а для раскрутки все средства хороши. :pardon:

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Для вебмастера. » Система обмена ссылками