Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Для вебмастера. » Редакторы web-страниц


Редакторы web-страниц

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Какой программой Вы пользуетесь для редактирования web-страниц?
Macromedia Dreamweaver

27% - 3
Adobe Golive

0% - 0
Microsoft Frontpage

9% - 1
Блокнот

36% - 4
HtmlReader

18% - 2
Другая программа

9% - 1
Голосов: 11

1

Интересно, какие самые популярные программы редактирования web-страниц?
Я, кроме Блокнота, пробовал только одну - HtmlReader. И после нее мне не захотелось пробовать остальные. По-моему, в ней есть все, что нужно: подсветка тэгов, разные кнопки и мастера, избавляющие от набора кода вручную и т. д. Кроме того, программа бесплатна, а это избавляет меня, законопослушного гражданина :) от угрызений совести при пользовании пиратской программой.
Скачать HtmlReader можно здесь: http://htmlreader.codeby.net/hr_index.htm

Отредактировано Gribushkino (2007-05-08 17:01:10)

0

2

Круче Блокнота только яйца)))

А если серьёзна я доверяю только себе.

0

3

ТимоN написал(а):

Круче Блокнота только яйца)))

зачем копать лопатой, если есть экскаватор?
что касаемо html, Dreamweaver - если у меня что и получается, то это благодаря ему, а угрызения совести, по поводу того, что пиратка, вот почему то ни грамма не мучают.

0

4

ТимоN написал(а):

Круче Блокнота только яйца)))
А если серьёзна я доверяю только себе.

Ну, конечно, кому как нравится, но мне кажется, делать страницы в Блокноте - это каменный век...
Я тоже не доверяю программе писать за меня HTML-код, но если программа выделит теги разных типов разными цветами - это же удобно! Или если вместо того, чтобы вручную писать какой-то тэг, можно просто нажать соответствующую кнопку.

0

5

HtmlReader меня полностью устаривает :)

0

6

prizrak, а раньше ты какой программой пользовался?

0

7

Я использую Блокнот.

-1

8

Fisherman Pad - неплохая штука. При больших объемах кода пользую редакторы, а до ума всё равно блокнотом довожу. У блокнота один большой недостаток - это ограниченный объем файла.

0

9

В общем не очень в этом шарю, но отдельные скрипты прописываю в блокноте, поэтому проголосовал за него. Хотя в институте учили с дримвивером общаться, но забыл уже как)))

0

10

Следовало бы добавить сюда FrontPage от билла)

А вообще - FrontPage(дизайн)+Dreamweaver(код)+Блокнот(редактирования мелкого кода)

А еще ...CMS rulez )

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Для вебмастера. » Редакторы web-страниц