Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Пообщаемся?!! » Наши кумиры


Наши кумиры

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Давно хотела создать эту тему, но всё не знала в какой раздел её поместить (товарищ админ, если вы найдете для неё место, то переместите).
Есть ли у вас кумиры и кто они? Уточню, что имею ввиду... На кого вы хотите быть похожими, кому подражаете, кем восхищаетесь? Для мужчин - это представители мужского пла, для женщин соответственно - женщины.

П.С. Есть выражение "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты", по-моему это же выражение можно отнести и к кумирам :)

0

2

Senjorita написал(а):

Давно хотела создать эту тему, но всё не знала в какой раздел её поместить (товарищ админ, если вы найдете для неё место, то переместите).

Ну если не знаете куда тему поместить,  раздел "Пообщаемся" самое подходящее место, этакий фриспич, разговоры обо всем.

Senjorita написал(а):

Есть ли у вас кумиры и кто они? Уточню, что имею ввиду... На кого вы хотите быть похожими, кому подражаете, кем восхищаетесь? Для мужчин - это представители мужского пла, для женщин соответственно - женщины.

Ну если я как мужчина должен выбрать по условию темы строго в кумиры только мужчину, то наверное это будет Адриано Челентано (number 1), ну и может Брюс Уиллис.

0

3

Senjorita написал(а):

На кого вы хотите быть похожими, кому подражаете, кем восхищаетесь?

Для меня это, пожалуй, Эраст Петрович Фандорин из романов Б.Акунина (он же главный герой фильмов "Турецкий Гамбит" и "Статский советник"). Кстати, кто не читал Акунина, по-моему, вы многое потеряли.

0

4

Gribushkino Мне кажется Senjorita имела ввиду реальных людей, а не литературных персонажей.

0

5

Ну а среди реальных людей у меня кумиров нет. Есть люди, которых я уважаю, даже иногда восхищаюсь, но кумиров нет.

0

6

кумиры…, были конечно, но только совсем давно…
Д'Артаньян
Капитан Немо
Робинзон Крузо
Ну и естественно, все без исключения пионеры-герои.
только вот как-то осталось всё это далеко, далеко…

0

7

Никитин.

0

8

Мне кажется Senjorita имела ввиду реальных людей, а не литературных персонажей.

Вообще-то, да)  Но если среди реальных людей нет достойных, то литературные персонажи тоже подойдут. Просто не все могут быть знакомы с каким-то персонажем...

Кстати, кто не читал Акунина, по-моему, вы многое потеряли.

Значит я что-то упустила в этой жизни...

Кстати, а чем именно вы восхищаетесь в том или ином человеке?

кумиры…, были конечно, но только совсем давно…
Д'Артаньян
Капитан Немо
Робинзон Крузо

Сразу представляется человек, желающий совершить подвиг и готовый пойти на это... даже если это желание было давно ))

0

9

Акунин. Пробовал читать, ещё до появления на экранах «блокбастеров» снятых по его произведениям, не получилось…(кстати посмотрел, лежат на полке «Алмазная колесница» и короче ещё две книжки, жена увлеклась), не в обиду автору и поклонникам, обычное чтиво для метрополитена (как же хорошо, что уже не езжу на работу в Москву)))

…о кумирах…, ну а как можно было раньше не гордиться подвигу Александра Матросова? Все мы были «всегда готовы» и любимая игра во дворе – это в войнушку.

0

10

PLACEBO, Blink 182, Jony Rotten...

0

11

Кумиров нет.
Но нравится Джоли

0

12

У меня тоже никогда не было кумиров... И единственная женщина, которая нравится М. Монро (внешне, в подробности её биографии я не вдавалась)
gimnaziaforum, а вы своим кумирам подражаете(особенно внешне)? Последнего к сожалению не знаю, а первый пугает немного меньше, чем второй... :)

0

13

Senjorita написал(а):

Последнего к сожалению не знаю

Была такая группа - Sex Pistols. От туда=)

Что до подражания - только манерой игры на Бас гитаре. Быстро четко и красиво!

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Пообщаемся?!! » Наши кумиры