Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Про ЭТО... » гражданский брак или свадьба?


гражданский брак или свадьба?

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

На счет того, что "зачем нам свадьба, нам и так хорошо". Ну господа, это уже вопрос отвественности и намерений в отношениях.

Совершенно согласна! При чём чаще это самое "Зачем нам свадьба" говорят мужчины.

Вот так - правильно. Ты тратишь те же деньги, сори за эгоизм, не на друзей и родню, а на вас двоих, любимых.

Что-то тема уходит от выбора между гражданским браком и свадьбой к выбору за что лучше платить после росписи... Это даже радует, значит у человека не возникает вопроса жениться или так жить :)
Но всё-таки вернусь к теме гражданского брака.

А что до предательства.. Тут, друг мой, причина не в быту даже.. хотя он, соглашусь, тоже играет не последнюю роль. Мы с женой прожили вместе славных 2 года. до этого 4 года жили вместе. И в результате на 3-ем году совместной жизни я узнал ТАКОЕ, от чег я теперь - свободный человек.

ТАКОЕ могло произойти и в гражданском браке и после 15 лет совместной жизни...

0

22

gimnaziaforum!
Ну раз по секрету, так по секрету: наша свадьба с мужем составила 3000 у.е. И окупилась сверху! Ну я понимаю, что это не 7000 и сравнивать не берусь.

про то, что ты однажды "УЗНАЛ ТАКОЕ" - ну это очередная невнимательностьк друг другу, к отношениям в букетно-конфетный период. с бухты-барахты ТАКОЕ не случается. Всегда есть звоночки об этом... Вопрос в том, что на них мы часто закрываем глаза...

Любовь любовью, а холодная голова быть должна!

0

23

евочка написал(а):

про то, что ты однажды "УЗНАЛ ТАКОЕ" - ну это очередная невнимательность к друг другу, к отношениям в букетно-конфетный период. с бухты-барахты ТАКОЕ не случается. Всегда есть звоночки об этом... Вопрос в том, что на них мы часто закрываем глаза...
Любовь любовью, а холодная голова быть должна!

Знаешь. Если бы у каждой женщины был ТАКОЙ букетно-конфетный период - каждая бы женщина была счастлива. Да и после брака не было такого месяца в котором мы бы не ходили в Театр, кино (если совсем обоих ломало ехать в москву), маленьких и больших презентиков. Закрывать глаза.. Хммм.. Во тут ты права. а "звоночков" было много.. очень много.. от друзей, близких, просто сторонних личностей, со мной малознакомых.. Что не говори, а любовь всётаки очень коварная сука.

А я безумно и самозабвенно любил. До последнего момента не мог понять и поверить, что ДЕНЬГИ ПРАВЯТ МИРОМ.

Расскажу анег, ибо предвижу много слов типа "я не такая" и "я не продаюсь"..

Однажды один журналист брал интервью у английской королевы Елизаветы. Разговор зашел о "цене любви" и "стоимости каждой женщины". На что королева ответила, что она "не продаётся". Но ради интереса всётаки спросила, сколько бы он был готов отдать денег за ночь С КОРОЛЕВОЙ.. Журналист посмотрел на неё, подумал и сказал "100 баксов"...
"- Как так? Почему 100$? Я же королева"
"- Ну вот видите, - сказал журналист, - Вы уже торгуетесь" :)

..от себя добавлю, что если вы ни за что "не измените мужчине за деньги", это значит что Вам просто ещё не предложили той суммы, за которую вы бы согласились это сделать...

Отредактировано gimnaziaforum (2007-05-22 10:34:33)

0

24

..от себя добавлю, что если вы ни за что "не измените мужчине за деньги", это значит что Вам просто ещё не предложили той суммы, за которую вы бы согласились это сделать...

А я от себя добавлю, что не надо любить продажных женщин (с трудом подобрала слово "продажных", но я думаю, что вы поняли что я имеля ввиду). Конечно, любовь такая штука - ей не прикажешь и против неё не пойдешь, но если САМ вляпался, не смотря на

а "звоночков" было много.. очень много.. от друзей, близких, просто сторонних личностей, со мной малознакомых..

то не надо теперь ВСЕХ женщин считать одинаковыми.
Ведь не она тебя уговорила любить её, не она заставляла закрывать глаза на всё... Ты САМ выбрал такую, а не другую, которая могла бы сидеть дома и печь тебе пирожки, САМ решил жениться именно на такой.

0

25

Senjorita написал(а):

Ведь не она тебя уговорила любить её, не она заставляла закрывать глаза на всё...

Конечно. Все вокруг говорили что ВЫ ахрененная пара.. давайте уже встречайтесь.. Хватит мне обещаний. На каждую хитрую Ж. найдёщщо и ... с винтом. Как бы мне не доказывали что "я верная" и "я люблю только моего Мальчика" - тыщу раз убеждался в обратном. И НЕ ТОЛЬКО НА СОБСТВЕННОМ ПРИМЕРЕ, кстати. За последний год это, и не голословное утверждение, я знаю о таких парах всё болше..

Ты же знаешь суровую правду, что мы всех судим по себе.. так вот. По себе - людей не судят. Если ты такая, и у тебя в семье - лад я рад, искренне рад за твоего мужчину, возможно ребенка.. Твоих родителей. Но не суди по себе обо всех. К сожалению (я убедился не только на ЛИЧНОМ опыте, уже подобное было миллионы раз) каждая женщина в тайне хоть раз, хоть в мечтах изменяла своему мужу. А половина.. да большая половина - изменяла самым натуральным образом. И если с Вами подобного не было - это ещё не значит что, например, ваша соседка не изменяла мужу. Интеллект - интеллектом. а против природы не попрешь, как не крути..

И ещё. Если до 35 ты никому не изменишь и будешь верна только одному ему - я поставлю тебе мааааааааааленький памятник.. Только к сожалению проверить этого не удастся=( А на веру я слова не принимаю.

Про женитьбу - отдельная тема. Давай её не будем затрагивать ок? Это не форумное обсуждение. Как я не говорил тут - я был очень жестоким сторонником сугубо гражданки, но тогда чувства имели верх над эмоциями и я не смог ничего с собой поделать=(

Senjorita написал(а):

что не надо любить продажных женщин

Такие женщины как правило самые преданные.. только не тебе.. а деньгам.

0

26

Ты же знаешь суровую правду, что мы всех судим по себе.. так вот. По себе - людей не судят.

Так получается, что ты и судишь по себе... ну то есть не по себе , а по своей ситуации. Раз у тебя случилось и у твоих знакомых, значит ВСЕ такие...
И у меня не всё в порядке... и я не говорю, что люблю своего мальчика, да и мальчика у меня нет, так как меня тоже много раз обманывали (слава Богу, что до свадьбы дело не дошло, понимаю как это неприятно узнавать ТАКИЕ вещи, когда ты уже связал себя с человеком узами брака). И семья у меня не полная... Да и я сама не обещаю, что всю жизнь буду верной женой, но и не стану утверждать, что смогу изменить, т.к. пока если я с кем-то встречалась, то была верна и в сторону не смотрела... а как будет дальше не стану загадывать...
А я всё равно ЗНАЮ таких женщин, которые не изменяют мужьям и мужей, которые не уходят из семьи...

каждая женщина в тайне хоть раз, хоть в мечтах изменяла своему мужу.

Можно подумать мужчины не мечтают...

Такие женщины как правило самые преданные.. только не тебе.. а деньгам.

Хм... Могу предложить только одно - пахать всю жизнь на такую, зарабатывать и дарить ей брилианты и шубы и тогда она всегда будет с тобой.

0

27

Senjorita написал(а):

Так получается, что ты и судишь по себе..

Бесполезно разогваривать с человеком который придерается к словам и не принимает общеизвестные факты...

Senjorita написал(а):

Раз у тебя случилось и у твоих знакомых, значит ВСЕ такие.

И не только у знакомых. таких случаев миллионы. я как-то работал модератором на женском форуме. Каждая вторая женщина писала что она не проч повторить то, что она сделала.. ну там "маленькая интрижка" или "мимолётное влечение" а другая половина, сначала жестоко их порицавшая, через год - другой те "леди" которые жестоко порицали этих "продажных", как ты выразилась выше, дам, сами делали тоже самое.

Senjorita написал(а):

А я всё равно ЗНАЮ таких женщин, которые не изменяют мужьям и мужей, которые не уходят из семьи...

А.. они сами тебе это сказали? Да?

Senjorita написал(а):

Можно подумать мужчины не мечтают...

Большинство это делает просто напросто.

Senjorita написал(а):

Могу предложить только одно - пахать всю жизнь на такую, зарабатывать и дарить ей брилианты и шубы и тогда она всегда будет с тобой.

Зачем? Можно просто родицца например Ромой Абрамовичем=)

0

28

Бесполезно разогваривать с человеком который придерается к словам и не принимает общеизвестные факты...

Ну почему же? Я же не спорю с тем, что женщины изменяют мужчинам. Я пытаюсь тебе сказать, что ЕСТЬ женщины, которые не изменяют!!!! Даже если это одна женщина на 10 000, но она ЕСТЬ! (Правда я уверена, что их больше... не ты в это всё равно не поверишь.)

И не только у знакомых. таких случаев миллионы. я как-то работал модератором на женском форуме. Каждая вторая женщина писала что она не проч повторить то, что она сделала..

Это определенный тип женщин... А есть те, которые живут в деревне, пасут уток, свиней и коров и даже  не думают о измене мужу. Так как цивилизация развращает, в городе равноправие и женщины знают, что раз мужчины им изменяют, то им можно ответить взаимностью.

А.. они сами тебе это сказали? Да?

Я что-то не пойму, ты правда не веришь, что существуют женщины, способные хранить верность? Или ты не хочешь верить, что кому-то могут хранить верность, а тебе нет?

Большинство это делает просто напросто.

А если я начну говорить, что не большинство, а ВСЕ? Ты не будешь со мной спорить?

Зачем? Можно просто родицца например Ромой Абрамовичем=)

А если уже не родился? Рожаться заново?)))

0

29

Senjorita написал(а):

Правда я уверена, что их больше... не ты в это всё равно не поверишь.)

Блин. я хочу в это верить. он статистика показывает, что как бы ты не ухаживал за девушкой/женщиной/девочкой - всё равно "сколько волка не корми, а он всё в лес смотрит".
Знаешь. Впрочем ты в чем то права. Есть такие женщины, к которым противоположный им пол не испытывает ни малейшего влечения. Они красивы, но "уродуют" себя повседневными тупыми, ничего не выражающими, блеклыми нарядами и макияжем. Они цельными днями следуют маршруту "дом-работа-магазин-дом-кровать" и иногда по праздникам они себя "преукрашают" какой нибудь "невинной безделушкой" которая ничуть не подчеркивает их женскую индивидуальность.
Согласись если ты идешь с парнем по улице. Допустим у вас давно уже прошла уже подарко-цветочно-конфетная стадия отношений, и вдруг к вам подъезжает ахрененная машина из неё выходит афигенный молодой человек и говорит, что он влюбился до безумия, что уже оформил все документы на ваш с ним брак. вы будете жить у него в Париже или на одном из его собственных островов Карибского бассейна.. и т.д. и т.п. то ты - откажешься? Очень сомневаюсь. Просто все, пока не подвернется случай или возможность "вырваться" и "хоть на секунду почувствовать себя женщиной". Моя мамка, героиня, рассказывала как-то, что она не ровно дышала к одному мужчине.. Это было давно, но то, что воспитание и мозги (благо они у неё гениальные) не позволяли ей воспользоваться своими "порывами". Знаешь. Просто так её не увидеть в толпе народа, но вот когда мы с ней едем в салон и делаем ей мэйк ап + стрижку + укладку + маникюры - она моментально выделяется из толпы..

Одним словом всё зависит от воспитания и от мозгов. При избытке строгости в первом - второе может переклинить и произойдет измена. При недостатке первого и избытке мозгов можмо получить огромный геморой на шею и мозг (процент возможных любовников падает пропорционально их благосостоянию) и т.д. и т.п.

Senjorita написал(а):

А есть те, которые живут в деревне, пасут уток, свиней и коров и даже  не думают о измене мужу.

Прошу прощения, сеньёрита. А откуда у вас такие сведения? Я прожил в деревне лучшие годы своей жизни и не скажу что по разврату там девушки на последнем месте. Парни - дауны-даунами, а девушки - ой какие умные.. прямо диву порой даёшься.. Бабуля рассказывала как ещё в совецкое время.. Хотя лана. Не буду тебя переубеждать. Деревня - оплот благочестия и невинности. Барин - спит только с женой и не лезет к крестьянкам и т.д. и т.п.

Senjorita написал(а):

Я что-то не пойму, ты правда не веришь, что существуют женщины, способные хранить верность?

Отвечать вопросом на вопрос - это моветон сеньёрита. Но будучи человеком воспитанным отвечу на ваш вопрос, в надежде получить - таки ответ на свой.
Да. Я так считаю. Почему - приведено несколько выше.

Senjorita написал(а):

А если уже не родился? Рожаться заново?)))

Ну.. тогда остаёцо только один выход из этой ситуации.. много способов, но только один выход...

0

30

Блин. я хочу в это верить. он статистика показывает, что как бы ты не ухаживал за девушкой/женщиной/девочкой - всё равно "сколько волка не корми, а он всё в лес смотрит".

Статистика - это всё-таки процентное соотношение. А раз есть процентное соотношение, то значит кто-то входит в большинство, а кто-то в меньшинсто, но все-таки и там и здесь кто-то есть. А если бы все были одинаковыми, то не за чем быть и статистике.

Согласись если ты идешь с парнем по улице. Допустим у вас давно уже прошла уже подарко-цветочно-конфетная стадия отношений, и вдруг к вам подъезжает ахрененная машина из неё выходит афигенный молодой человек и говорит, что он влюбился до безумия, что уже оформил все документы на ваш с ним брак. вы будете жить у него в Париже или на одном из его собственных островов Карибского бассейна.. и т.д. и т.п. то ты - откажешься?

А если он мне не понравился, почему я должна соглашаться? Ведь допустим Франческо Тотти, Алессандро Неста или Орландо Блум не подъедут ко мне на улице моего родного города... А даже если бы и подъехали я бы сначала подумала, а потом дала ответ (не спорю, что в этих трёх случаях я бы задумалась, но такого произойти не может!)

Парни - дауны-даунами, а девушки - ой какие умные..

А если парни дауны, то чего же они хотят?

А.. они сами тебе это сказали? Да?

Ответ на твой вопрос - Да.

0

31

Senjorita написал(а):

А если бы все были одинаковыми, то не за чем быть и статистике.

Опять же нельзя провеирть то, что говорит каждый. Вот ты щя например пишешь и можешь сказать, что у тебя один мол. чел. При условии что он читает этот форум иму это будет приятно.. А прикинь ты например пишешь - у меня серёга - лучший из мужчин и кроме него мне никто не нужен, а на форуме в это время "сидит"втотро твой второй парень андрей.. вот тогда веселуха начнецца. Понимаешь слова - одно. Ты же не заглянешь человеку в душу...

Senjorita написал(а):

А если он мне не понравился, почему я должна соглашаться? Ведь допустим Франческо Тотти, Алессандро Неста или Орландо Блум не подъедут ко мне на улице моего родного города... А даже если бы и подъехали я бы сначала подумала, а потом дала ответ (не спорю, что в этих трёх случаях я бы задумалась, но такого произойти не может!)

Вот видишь. Раз задумалась, значит появились сомнеия. И почему например не подъедут. Подъехал бы к тебе микки рурк например годков так 20 - 25 назад (я про его возраст) и тут бы я на тебя посмотрел.. ни любви ни чувств бы не осталось к тому, с чем ты была на тот момент, но твоё "этого бы не произошло" - говорит о том, что ты бы согласилась и в тайне на это надеешься!

Senjorita написал(а):

А если парни дауны, то чего же они хотят?

Развиваться надо. А девушкам - снижать планку!

0

32

Senjorita написал(а):

Ответ на твой вопрос - Да.

Тоесть ты им веришь беззаветно? так получается? Хм.. ну не знаю.. человек может говорить всё что угодно. Это не значит что он представляет из себя то, что он говорит.

0

33

Вот видишь. Раз задумалась, значит появились сомнеия. И почему например не подъедут. Подъехал бы к тебе микки рурк например годков так 20 - 25 назад (я про его возраст) и тут бы я на тебя посмотрел..

Я же сказала, что сомненья появились ТОЛЬКО в трёх случаях, а Микки Рурк или Вася-хирург мне на фиг не нужны! Здесь не в деньгах дело... Не надо думать, что если мне нравиться Тотти, то и Петя из соседнего подъезда понравиться будь у него столько же бабла. Как же тебе объяснить, что Я (лично Я, а не все остальные) не деньгами измеряю мужчин...
Может я не права, за что заранее извиняюсь, но понимая кое-что в психологии (не много, но всё-таки понимаю), мне кажется, что мужчина пытается унизить всех женщин от собственной неуверенности. Почему бы не признаться, что нарвался на плохую, зато теперь будет искать хорошую? А ведь нет, у него возникает комплекс, что от него хотят только денег (неужли не веришь, что можешь понравиться?).

Развиваться надо. А девушкам - снижать планку!

По поводу развиваться согласна. А по поводу планку снижать нет. Это куда ж её снижать? До даунов?

Тоесть ты им веришь беззаветно? так получается? Хм.. ну не знаю.. человек может говорить всё что угодно.

Ну ты же веришь своим друзьям. Может ты и в женскую дружбу не веришь, но это я тебе не собираюсь доказывать, но вот то, что когда девушки, женщины, девочки собираются вместе (особенно если они давно знакомы и у них тесная дружная компания), то они делятся некоторыми секретами, разговаривают на личные темы и, конечно, рассказывают всё как есть друг другу.
Если решишь возразить, что и в таком случае можно наврать, то уж тогда извини,но наш разговор не имеет смысла, так как я тоже могу подумать, что твои друзья тебе наврали про измены их девушек и у знакомых твоих всё в порядке, просто они сочиняют...

0

34

Senjorita написал(а):

А ведь нет, у него возникает комплекс, что от него хотят только денег (неужли не веришь, что можешь понравиться?).

Начнем с того что подобным унизить меня - очень сложно. Я просто в институте психологию отношений и детскую психологию знал на 5 и столько же получил, причем не забросил в долгий ящик, а продолжаю иногда совершенствовать свои знания..

Я очень хочу нарваться на действительно плохую. В том плане не на грязную дуру а на стерву и себялюбивую девушку. вот это было бы здорово. и если бы такая девочка меня и послала.. хм.. может быть и задуался бы.. а так - нет. Деньги правят миром. И тот прав у кого их больше. (с)

Senjorita написал(а):

Это куда ж её снижать? До даунов?

Планку не развития.. а планку самооценки и себялюбия.. многие например черезчур требовательны, а за собой не следят. Мол хочу машину, умного мужа, детишек здоровеньких, а сама ни разу не была в фитнес центре, не ходит в парикмахерскую, не соблюдает диету.. страшная, капризная дура одним словом. Я про таких говорю. Про идеальных девушек - я молчу. У них - другой уровень. Хотя Жизненные ценности схожи только в немного других масштабах.

Senjorita написал(а):

Может ты и в женскую дружбу не веришь, но это я тебе не собираюсь доказывать, но вот то, что когда девушки, женщины, девочки собираются вместе (особенно если они давно знакомы и у них тесная дружная компания), то они делятся некоторыми секретами, разговаривают на личные темы и, конечно, рассказывают всё как есть друг другу.

Хм.. Извеняю. женская дружба существует. Куда без неё. Только до момента, пока не пересекаются интересы этих самых подруг. На моей памяти лучшие подруги из-за меня не раз рвали друг на друге одежду. я не ставлю это в свои заслуги. Просто факт. А до этого - не разлей вода. Друг за друга горой.
А в тесной компании кто-то если чем-то особо выделяется, все сразу начинают фантазировать. у мужчин есть такое понятие как лучший друг. У женщин - нет. Я не всем друзьям верю. У меня тех, кому я верю на 100% человека 2-3 и то потому что мы с ними прошли и огонь и воду и, мать их, медные трубы..
Не зря же бытует анекдот:

Коля приходит домой очень поздно....
Жена: "где ты был?"
Коля: "да,понимаешь, у Васи задержался, в шахматы заигрались."
Жена, не долго думая, звонит Васе: "Вась,ты не знаешь, где мой Колька?"
Вася: "да вот у меня сидит, в шахматы играем".

Аналогичный случай, но наоборот:
Вера приходит поздно вечером домой.
Коля: "почему так поздно?"
Вера: "да, понимаешь, у Кати сидели, журнальчики смотрели".
Коля звонит Кате: "Кать, ты не знаешь где моя Вера?"
Катя: "говорила я тебе, Колька, не женись на этой бл***ще, не было ещё уже недели 2 у меня. Шляется поди по мужикам а тебе лапшу на уши вешает"

или вот ещё притча:
Переправляются через бурную реку черепаха и змея.
Змея сидит на панцире у черепахи.
Черепаха думает:"если я вздумаю её сейчас скинуть с панциря,то она будет тонуть...меня укусит и мы обе утонем".
Змея думает:"если я сейчас её укушу, то мы обе утонем".

Мораль:
Есть "мужская солидарность" - дружба.
Женской дружбы нет, есть зависть, ревность и коварство.

Я думаю, что эти анекдот и притча возникли не на пустом месте,а взяты из жизни, но не спорю, что в каждом правиле есть исключения...
Вот.

0

35

Senjorita написал(а):

Может ты и в женскую дружбу не веришь

Вот тут нарыл статейку...

Женская дружба.

Дружба невозможна между двумя женщинами, одна из которых одевается очень хорошо.
Лори Колвин

Очень сложно на самом деле с уверенностью сказать, что же такое дружба. Для каждого из нас это понятие связано с определёнными людьми, которых мы считаем своими друзьями. Однако порой бывает довольно сложно провести чёткую грань между друзьями и просто хорошими знакомыми, и часто различные ситуации заставляют нас пересматривать наше отношение к людям.

Без сомнения, можно с уверенностью сказать, что существует дружба мужская и женская, и они довольно сильно отличаются друг от друга. У мужчин отношения друг с другом проще, поскольку эмоционально они устроены по-другому и более открыты, женскую же психологию до конца, по всей видимости, не познал пока никто. Что же собой представляет женская дружба, и возможна ли она в принципе?

Женская дружба действительно существует. Есть много факторов, которые её поддерживают: общность интересов, общая работа, круг общения и так далее. Женщины так же, как и мужчины, чаще всего приобретают друзей во время учёбы в институте, а с годами нам всё сложнее приобретать настоящих друзей. А что же отличает женскую дружбу от мужской, и что может её разрушить?

Есть несколько неблагоприятных факторов, которые могут со временем привести к разрыву отношений между казалось бы закадычными подругами.

Прежде всего, одним из главных в ряду таких факторов является появление мужчины у одной из подруг, будь то муж или постоянный мужчина. Мужчинам аналогичный фактор вовсе не мешает оставаться друзьями, хотя нечто вроде зависти и может присутствовать. Однако это редко принимает крайние формы. Многих же женщин сей факт может постепенно отдалить друг от друга, поскольку представительницы прекрасного пола начинают больше времени уделять построению новых отношений, а на былые встречи с подругой уже не остаётся времени да порой желания, особенно если одна из подруг начинает завидовать другой. А женская зависть в корне отличается от мужской. У мужчин она может принимать форму спортивного состязания, в то время как у дам зависть порой сопровождается настоящим коварством, нетерпимостью и злостью. Кроме того, мужчина может крайне негативно реагировать на то, что у его женщины есть подруга, с которой та постоянно советуется буквально во всём, и он может здесь сказать своё веское слово.

Если у одной из подруг финансовое состояние изменяется в лучшую сторону (неважно, каким образом), другая опять же начинает ей завидовать, и от этого никуда не уйти. В то время как мужчин такое состояние дел может лишь подстегнуть зарабатывать больше и добиться карьерного роста не хуже, чем у друга, женская дружба может дать заметную трещину. Подруга начинает выглядеть лучше, на неё больше обращают внимание мужчины, и от зависти порой удержаться очень трудно.

Есть ещё много факторов, которые способны привести к разрыву отношений между подругами, однако большинство из них могут разбить и мужскую дружбу. В ряду таких факторов - предательство, разобщённость интересов, сильная обида. И всё-таки мужчины на подобные вещи всё равно реагируют немного проще и менее эмоционально, чем женщины, и поэтому их дружба менее подвержена негативным влияниям со стороны. В то же время, это не исключает того, что женская дружба может быть довольно крепкой и долгой. Главное – понимание между людьми, уважение и сохранение того, что вас сближает. Пусть ваша дружба всегда дарит вам только радость и душевную теплоту!

0

36

Senjorita написал(а):

Может ты и в женскую дружбу не веришь

А вот статистика:
http://bd.fom.ru/report/cat/valuable/friendship/d061117

http://www.sitelove.info/read.php?fn=10&nr=1

http://www.nevestushka.ru/womanfriend.phtml

но есть, как я и говорил ранее исключения..

Только вот дружат как правило БОГАТЫЕ девушки с бедными, дабы выгоднее выделяться на их фоне.. или "одинаковые", дабы не выделяться друг от друга..

Судить тебе - мнение твоё. Ломать я его не собираюсь.. просто пытаюсь объяснить, что всяко бывает. Идеальных людей - нет!

0

37

gimnaziaforum, по-моему мы итак тут не ту тему обсуждаем, так что предлагаю перенести этот спор в личку, либо прекратить... Ну или завести соответствующую тему :)

0

38

Senjorita написал(а):

так что предлагаю перенести этот спор в личку, либо прекратить... Ну или завести соответствующую тему

Тоесть встретиться в реале.. купить бэйлиса (а если ты не пьёшь - сока любого), поехать на золотые пески и там продолжить спор.
А спорить по поводу того, что есть факт - бессмылсено. На форуме и в теме про гражданский брак.
Вот.

Как тебе предложение дефиртуализации?

0

39

gimnaziaforum, о каком факте идёт речь? Факты есть и я с этим не спорю. (ответ писать в личку, очень настаиваю, т.к. не хочу оффтопить)
И объясни пожалуйста блондинке что такое "дефиртуализация"? :)

0

40

Senjorita написал(а):

(ответ писать в личку, очень настаиваю, т.к. не хочу оффтопить)

окей.
Я за гражданский брак.

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Про ЭТО... » гражданский брак или свадьба?