Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Про ЭТО... » гражданский брак или свадьба?


гражданский брак или свадьба?

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

gimnaziaforum написал(а):

Только вот дружат как правило БОГАТЫЕ девушки с бедными, дабы выгоднее выделяться на их фоне.. или "одинаковые", дабы не выделяться друг от друга..

или богатые с бедными или "одинаковые"... а что, есть еще варианты???

0

42

Katerinka написал(а):

или богатые с бедными или "одинаковые"... а что, есть еще варианты???

А как же есть бедный и бедный :D а еще есть так называемый средний класс тока что это некто не знает но все себя туда заносят :lol:

0

43

loki написал(а):

есть бедный и бедный

а это = "одинаковые" :))))))))))))))))

0

44

Katerinka написал(а):

а это = "одинаковые"

Не спорю что одинаковые но какие? :)

0

45

loki
а какая разница - какие? суть одна - бедные с бедные, богатые с богатыми. а может так и правильно?

0

46

gimnaziaforum написал(а):

статистика показывает

Неужели ты не знаешь, откуда берется статистика?Вроде ты в вузе учился. Вроде гордишься, что психологию отношений и детскую психологию знал.... А психометрика со статистикой тебя вроде как стороной обошла... Вот за это тебе -1.

Объясняю для отличников по поводу статистики.

Берут какой-нибудь Ликино-Дулевский ЗАГС и пишут, что разводов в Подмосковье увеличилось с 41% до 53%.
Во-первых, выборка - это далеко не генеральная совокупность (частное не всегда следует из общего. И не надо мне про индукцию говорить).
Во-вторых, увеличение с 41% до 53% не всегда значимо (не забудь, что есть в статистике такая штука, как различные критерии - Стъюдента, Пирсона и т.п.)
В-третьих, как ты знаешь, данные с одной выборки нельзя переносить на всю генеральную совокупность. То есть если среди твоих женщин 23% продажные - это не значит, что 23% ВСЕХ женщин продажные. Законы статистики вспоминаешь?
В-четвертых, помнишь откуда берется средняя температура по больнице? Один - труп, у другого -жар. А в среднем - 36,6.

gimnaziaforum написал(а):

Все вокруг говорили что ВЫ ахрененная пара.. давайте уже встречайтесь.. Хватит мне обещаний. На каждую хитрую Ж. найдёщщо и ... с винтом. Как бы мне не доказывали что "я верная" и "я люблю только моего Мальчика" - тыщу раз убеждался в обратном. И НЕ ТОЛЬКО НА СОБСТВЕННОМ ПРИМЕРЕ, кстати. За последний год это, и не голословное утверждение, я знаю о таких парах всё болше..

Я знаю о таких парах все больше и больше... А ты стань геем, и таких людей станет больше и больше. Ты видишь то, что нужно тебе. Если я думаю ,что все мужики-козлы, то встречатся мне будут лишь козлы. И я найду тысячу доказательств их козловости, начиная с того, что он опоздал на свидание на 33 секунды....

Отредактировано евочка (2007-08-01 02:13:25)

0

47

евочка написал(а):

Вот за это тебе -1.

Спасибо.. я их коллекционирую.. вот поставила бы +1 - обиделся. А так - огромный респект.
И вообще чего ты к вузу моему прицепилась...

евочка написал(а):

Объясняю для отличников по поводу статистики.
Берут какой-нибудь Ликино-Дулевский ЗАГС...

От спасибо.. от просветила-то а.. а я просто рядом сижу и думаю если ты такая умная, то почемуж ещё не президент, а?

евочка написал(а):

Законы статистики вспоминаешь?

Это уже из курса "Логика и теория игр", ага. Если все - то ни один. Но тут дело в другом. Как бы ты сильно нелюбила того человека с кем ты сейчас при дОлжной обработке вы расстанитесь через год. Факт. Я не буду с тобой спорить, ибо вижу, что ты - "сильный психолог", ага. Молодчина. Пятёрка тебе по психологии и психометрии, общему курсу социологии и брачных отношений, По курсу возрастной психологии и педагогики. Д
Давай зачОтку.

евочка написал(а):

А в среднем - 36,6.

25, есичё.

евочка написал(а):

А ты стань геем, и таких людей станет больше и больше

О. я понял. Это не уменя проблемы с избытком секса, а у тебя с недостатком, ага. Геем быть нудно. + Еженедельные визиты к практологу - много денег отнимать будут, ага. Так што нунафиг.

евочка написал(а):

И я найду тысячу доказательств их козловости, начиная с того, что он опоздал на свидание на 33 секунды....

Я не казёл. Я - баран, ага. Тоесть тупое животное любящее пожрать и совокупляться. + Чтобы меня иногда стригли и мыли.
Все мужики стаковяца козлами как раз из-за вот такого вот к ним отношения. Женщина не хочет идти на уступки Царю зверей и получает измены, опоздания на свидания. Ромашки вместо роз (когда ей действительно нравятся розы, например). Грязные носки в ванной. Брезгливое к себе отношение.

А просто вот попробовать как нибудь взять и отдаться мужчине по первой просьбе.. не прося ничего взамен. Слабо? Например в месячные. Слабо? Или сделать ему минет и позволить себе сделать Ланьет. Слабо?
Нет, блин. Мы все изнеженые создания и к **** во рту неприучены.
Фак.
Бесит.

Сори если был груб.
Просто типично женская логика я тебе - ты мне уже вот где *дотрагивается до шеи* сидит.

0

48

gimnaziaforum написал(а):

И вообще чего ты к вузу моему прицепилась...

Не к вузу. А к тому, что ты гордишься чем, в чем ни хрена не разбираешься.

gimnaziaforum написал(а):

а я просто рядом сижу и думаю если ты такая умная, то почемуж ещё не президент, а?

Страной рулят не призиденты. Нужны и глупцы, кричащие о своих оценках. А нужны и совсем другие люди.

gimnaziaforum написал(а):

Пятёрка тебе по психологии и психометрии, общему курсу социологии и брачных отношений, По курсу возрастной психологии и педагогики. Д
Давай зачОтку.

Чего все предметы не перечислил? Перечисли на досуге, плиз. Поиграй дружок в конкуренцию. Поиграй. Оторвись на мне, как на кукле Боса. оторвись. Кому-то же нужно на себе словить весь твой негатив, неудовлетворенные амбиции, выслушать твое недоверие не то что к женщинам, а кмиру. Пусть это будет при помощи меня. Ты жертва, преследователь. А мне суждено быть сам знаешь кем в этом треугольнике.

gimnaziaforum написал(а):

Или сделать ему минет и позволить себе сделать Ланьет. Слабо?
Нет, блин. Мы все изнеженые создания и к **** во рту неприучены.
Фак.
Бесит.

Обожаю м..нет. Мой мужична у меня в этом смысле не обижен. А вот тебе смотрю не повезло. Жаль мне тебя.

gimnaziaforum написал(а):

Сори если был груб.

Не переживай. я не обижаюсь. Мне просто тебя очень жаль. Как человека. Как мужчину.

Отредактировано евочка (2007-08-23 00:10:24)

0

49

евочка написал(а):

Жаль мне тебя.

спасибо. Хоть один человек пожалел. Ато вот сижу тут непожалетый ни кем и думаю какая евочка хоть пожатеет.
Словоохотливая ты наша=)

евочка написал(а):

Мне просто тебя очень жаль. Как человека. Как мужчину.

На это я могу сказать то же, что и не предыдущее.
Молодец. Пожалела человека - отметил плюсом.
Тебе зачтёца "там", хотя я думаю ты и не веришь..

евочка написал(а):

Чего все предметы не перечислил

да лень как-то стало.. ведь у нас есть одна практикующий психолог. к тебе теперь и будет обращаться.
Моё мнение - пне пох. Хочу рассказываю о своих успехах, хочу - молчу.
Есть в нашей стране закон такой - о свободе слова..
Так что что хочу то и говорю, ага
без вариантов.
Не нравится - убей себя не читай.

евочка написал(а):

Страной рулят не призиденты. Нужны и глупцы, кричащие о своих оценках. А нужны и совсем другие люди.

Сильно чёуштам. Не хватило сил закончить: "..А нужны и совсем другие люди... Люди - обсирающие и порицающие таких глупцов" А ты ведь знаешь что спорить с дэбилом и эмбицилом - значит опускаться до его уровня.
Так что привет, коллега.
Ведь так у тебя в голове всё выложено, да=)

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Про ЭТО... » гражданский брак или свадьба?