Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Пообщаемся?!! » Готы


Готы

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Мрак написал(а):

Угу, тогда я знаю кого четвертовать придется.

Полностью с тобой согласен можно их и четверовать   :lol:

0

22

Ну давайте и рокеров четвертуем.

Мрак
Это для тебя они позеры, но не для меня.

0

23

Фунти4ка
эх, что с вами спорить...

0

24

Мрак
На самом деле правда у всех своя...но истину знаю только я... :D

0

25

loki
Грош цена твоей истине. :D

0

26

Мрак
А какая разница позеры или не позеры...Раз они так одеваются, значит им это нравится или хотят что-то этим доказать... Или у тебя разное отношение к позерам и не позерам?

0

27

Мрак
loki
что это вы так воинственно настроены? хотят люди поприкалываться - и пускай! они создают вам неудобство какое-то в жизни? если нет - это их личное дело.
что-то вы как сварливые бабушки у подъезда - всех сразу к стенке... :)))

Отредактировано Katerinka (2007-07-17 17:46:08)

0

28

Senjorita
У позеров не философии, они не часть субкультуры, не смотря на одежду остаются частью массовой культуры. Если например настоящего панка одеть в простую одежду и сбрить ирокез, то он все равно будет панком, т.к. с помощью одежды и ирокеза он всего лишь дает понять другим людям, что он панк. А если панка-позера одеть в простую одежду, он не будет панком, т.к. не разделяет или даже не знает философию панка.
Панк это всего лишь отстраненный пример... Тоже с готами, и тем более эмо... Просто сейчас мода на эмо, вот всякие безликие личности в них и переодеваюся....

отношение к позерам и не позерам?

Разумеется, хотя я эмо и так не очень люблю.

Katerinka
Заметь, я не сказал кого четвертовать надо, речь я вел вовсе не про субкультуру.

Отредактировано Мрак (2007-07-17 20:59:07)

0

29

А мне интересно что из себя представляет панк не позер?
Вообще не понимаю панков, их смысла. Разъясните.
Готов еще более-менее, а панки...

0

30

Мрак
Мы разве спорили?
Я думала мы просто ведем светскую беседу :)

0

31

Фунти4ка
Что разьяснять? Панк - это протест против общества, тем более почти все панки анархисты. Может потом как нибудь создам тему и найду статью...
Самый легкий способ понять, кто такие панки, просто послушай первые альбомы группы Гражданская Оборона.

0

32

Katerinka написал(а):

хотят люди поприкалываться - и пускай! они создают вам неудобство какое-то в жизни?

Еще как мещают уже одним своим пресуствием мешают ))

0

33

loki
Придется тебе терпеть. :D

0

34

Нет уж, увольте, но эту группу я слушать не буду.

0

35

Фунти4ка
Тебе и не надо, кто то должен жить бесзаботно...? :)  Послушай лучше Димку Билана)

0

36

Не, лучше Агилеру)))

0

37

А я с удовольствием слушаю Димку Билана и не считаю, что мысли о романтике, а не о всемирном хаосе (что представляет из себя анархия) отупляют или предают жизни беззаботности.
Если человек ДУМАЕТ - значит ему есть о чем думать и есть чем думать, а значит беззаботным его назвать нельзя. Просто каждый выбирает о чем ему думать.

Не знаю о чем думают готы или позеры, но мне они пока никак не мешают))

0

38

Senjorita
Ага, спорить не буду...
(но я разумеется не согласен)

Отредактировано Мрак (2007-07-24 21:45:54)

0

39

Фунти4ка
Панки это отличные люди, как и в каждой культуре и там есть позёры

А на счёт эмо...что вы пристали? Вот вы думаете что это какие-то люди с не ненормальной психикой и мировоззрением..а не думали ли вы что думают о вас ОНИ?

Да и не только они, + люди принадлежащие к к-л  субкультурам...может (скорее всего) они не понимают вас, как это можно не понимать их философию...

0

40

Монтана
Кто к ним пристал? Я хоть и не анархист, но стараюсь соблюдать главную заповедь анархии - не мешай жить тому, кто не мешат жить тебе.

А то что среди эмо 97% позеров, это другой разговор.

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Пообщаемся?!! » Готы