Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Женский клуб » Лучший подарок для женщины на 8 марта?


Лучший подарок для женщины на 8 марта?

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Лучший подарок для женщины на 8 марта?

0

2

А не рано начал суетиться?  :lol:

0

3

готовь сани летом  :D

0

4

Никогда не верю, когда говорят "Главное подарок, а не внимание".
Именно к 8 марта надо дарить приятное, а не полезный подарок, как на д.р. например.

0

5

Вообще-то говорят "главное внимание, а не подарок"... ну может кто-то и наоборот говорит...
Я согласна с тем, что подарок должен выражать чувства и эмоции. Например, если своей девушке подарить открытку с надписью "любимой, неповторимой, единственной" и т.д., то это будет гораздо лучше, чем дорогие духи с запахом, который она не любит и говорила об этом(но вы забыли).
Или букет цветов... одна красная роза - это знак любви, а целая охапка гвоздик - это просто охапка гвоздик(исключение - гвоздики её любимые цветы)...

0

6

Senjorita
:) Ошиблась

0

7

Гораздо приятнее, когда оказывают не только внимание, но дарят подарок!

0

8

девушки, а вы за какой подарок: практичный или бесполезный, но приятный. не знаю, понятно ли я выразилась :)))

Senjorita
а я цветы именно охапками люблю... :) особенно тюльпаны :) и сирень  .love.

0

9

Katerinka написал(а):

девушки, а вы за какой подарок: практичный или бесполезный

Вот это я и хотел узнать, создавая эту тему!

0

10

я - за бесполезный, но для души. пусть это будет фигня какая-нибудь, которую ты себе никогда не купишь, потому что - ну, фигня ведь! а их так много  - таких бесполезных мелочей! .blum.

0

11

Katerinka написал(а):

я - за бесполезный, но для души. пусть это будет фигня какая-нибудь, которую ты себе никогда не купишь, потому что - ну, фигня ведь! а их так много  - таких бесполезных мелочей!

+1

0

12

И я за бесполезный, если представить, что муж дарит жене на 8 марта кастрюлю.
Гораздо приятнее получить цветы.

0

13

Katerinka, так я тоже люблю цветы охапками))) Просто я имела ввиду разницу в стоимости (что не всегда дорогой подарок может быть лучше дешевого).
А я, конечно, тоже за бесполезный :) Я очень люблю когда дарят цветы, мягкие игрушки, открытки:)
Фунти4ка, с кастрюлей точно подметила))) Такой подарок мало кого порадует, да и намёк сразу ясен "Иди, дорогая, твоё место на кухне"))))

Отредактировано Senjorita (2007-07-12 01:36:48)

0

14

Я раньше цветы не любила, а теперь жду, когда же мне кто-нибудь ветов подарит....
Но только всякие ромашки-лютики я и сейчас не люблю.

0

15

Фунти4ка
а какие любишь?

0

16

Розы :)
Кто бы подарил...

0

17

Фунти4ка
это тебе...

[взломанный сайт]

0

18

Katerinka
хоть кто-то обо мне вспрмнил :)

0

19

Конечно же, лучший подарок на 8 марта это красивый букет цветов

0

20

Хороший подарок это что-нибудь эротическое. Вот в этом секс-шопе есть большой выбор не только игрушек, но и латексных эротических костюмов:
https://palkavshope.ru/belje-i-kostyumy … il-lateks/
У меня уже есть один костюмчик из этого каталога)

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Женский клуб » Лучший подарок для женщины на 8 марта?