Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Компьютерные игры » Кто играл в KOTOR I или KOTOR II:TSL


Кто играл в KOTOR I или KOTOR II:TSL

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пожалуйста откликнитесь все кто играл в эти замечательные игры!!!
Если чего помочь могу.
Буду рад!

0

2

Раскажи про игру :bye:

0

3

По теме Star Wars, только многие говорят что не похоже
KOTOR обозначает Knights of The Old Republic, KOTOR II: TSL - соответственно вторая серия игры, TSL - значит The Sith Lords.
В первом которе надо Ситха одного замочить, но узнаешь ты это только в конце игры, а в начале будешь сперва пытаться на коробля Республиканском джедая одного найти, там одного твоего хорошего знакомого жестоко замочит Ситх один.  Очень долго с планеты одной улететь будешь пытаться, за одно Бфстилу искать будешь, а планета все под карантином Ситхов будет, прибьёш ситхов некоторых, возьмёш броню их, и проскользнёшь в Нижний город, там впервые Кандероуса встретишь, найдешь себе организацию по вкусу, дадут они тебе документики чтобы в подземку спуститься, гада одного встретишь, потом, в середине игры этот "Боба Фетт" неправильный охоту устроит на тебя. Ну короче не буду паортить удовольствие от игры, игра - must have, мне больше всех игр нравится, в добавок моддер я в этой игре... Второй котор это вообще отдельная история - игра супер, но сперва первый котор пройти надо, а то не врубишься в начале, да и после второго в первый играть не охота...
Короче игры супер, возможностей море, моддинг вообще супер, вот и всё!!!
Только вот из второго котора столько хорошего вырезали...
Но я это всё восстанавливаю, через год, думаю закончу, ф то концовка не очень понятная, а так что надо!

0

4

Вот тебя игра то, затянула…
…а еще в какие игры играешь?

0

5

ПРекрасная игра КОТR 1 а 2 отстоем получился. Я 1 котр много раз проходил моя любимая игра не в одной игре я не чувствовал себя джедаем как в котр 1.

0

6

Котор это круто, хотя мне второй более понравился. Вооще рпг люблю. Хотя по-моему самая крутая рпг это все таки Морровинд.

0

7

котор-1 не играл но второй мнну тоже понравился,правда я за темного проходил.морровинд это РПГ мировая и самая лучьшая в мире плюс дополнения я его почти весь облазил но тока почти весь не реально облазить.хотел поиграть обливион но пока облом(

0

8

КОТОР I-II Стоющие игры...зато в них диалогов лес...одна игра из серии TES Морровинд громадна в нее хоть года 2 играй не надоест...Диабло 2 Лорд Разрушения...тоже всемирная игра в которую я раз 100 прохожу...

0

9

КОТОР. Прикольная весчица. Фактически ничего сложного в прохождении - прямая линия событий, никакого влияния извне, однообразный сюжет, однако поиграть стоит.

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Компьютерные игры » Кто играл в KOTOR I или KOTOR II:TSL