Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Про ЭТО... » Почему мужики бьют женщин?


Почему мужики бьют женщин?

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

так почему..

0

2

Плохое воспитание наверное...

0

3

про воспитание верно, ну и редко в целях самообороны.

0

4

Юрман написал(а):

ну и редко в целях самообороны.

Э.. фига се девушки бывают=)

0

5

Интересно то, что этот вопрос задал мужчина)) Мне бы как раз и хотелось от вас услышать ответ))

0

6

gimnaziaforum написал(а):

Э.. фига се девушки бывают=)

Бывают, бывают ... .werewolf.

0

7

Помогите, насилуют!! :lol:

0

8

Senjorita написал(а):

Интересно то, что этот вопрос задал мужчина)) Мне бы как раз и хотелось от вас услышать ответ))

видимо многим это необходимо для самоутверждения. некоторым просто не хватает слов чтобы переспорить ретивую  супругу, некоторые по "синьке" и т.д. и т.п. я ниразу не бил пока ещё девушек.. ну окромя что по тыльной её части=)

0

9

Почему мужики бьют женщин? да потаму захотел и ударил а вот почему захотел это уже другой вопрос ^_^

0

10

loki написал(а):

а вот почему захотел это уже другой вопрос

спрос рождает предложение (С)

0

11

ну ни фига ж себе!!! мужики, вы что? как можно обсуждать такой вопрос? Как у вас все просто:  - захотел - не захотел. да мальчик уже в три года должен знать, што на девочку руку поднимать нельзя!

0

12

Katerinka написал(а):

што на девочку руку поднимать нельзя!

а если девочка.. ну так случайно.. чемпион мира по борьбе сумо. и если она тебя бить будет... самооборона - про такое не слышали?

0

13

gimnaziaforum

а если девочка.. ну так случайно.. чемпион мира по борьбе сумо. и если она тебя бить будет... самооборона - про такое не слышали?

"Каждый рубит сук по себе".
Причин рукоприкладства может быть много, но ни одна из них не оправдывает мужчину.
Как бы там не было, я уважаю мужчин которые могут держать себя в руках, ну а уж если совсем никак....лучший вариант - развернуться и молча уйти.

0

14

gimnaziaforum написал(а):

а если девочка.. ну так случайно.. чемпион мира по борьбе сумо. и если она тебя бить будет...

вот так, типа, идешь себе по улице, никого не трогаешь, вдруг выскакивает девочка-сумо и начинает бить. представил картину? и как?

Ventoriya написал(а):

Причин рукоприкладства может быть много, но ни одна из них не оправдывает мужчину.

Совершенно верно!

0

15

Ventoriya написал(а):

лучший вариант - развернуться и молча уйти.

Только уйти так, чтобы больше не возвращаться. Ибо в противном случае может не хватить сил на это.

Katerinka написал(а):

вдруг выскакивает девочка-сумо и начинает бить. представил картину? и как?

Ага. прикольно. Только ведь не бывает так, что ты идешь по удице, вдруг подбигает к тебе мужик и начинает тебя избивать ногами, руками, дубиной, там например.. "представила картину? и как? "

0

16

gimnaziaforum написал(а):

Только ведь не бывает так, что ты идешь по удице, вдруг подбигает к тебе мужик и начинает тебя избивать ногами, руками, дубиной,

ну, допустим, идешь по улице, подходит мужик и начинает приставать. очень даже реальная картина. при этом очень хочется стукнуть чем-нибудь. и вот тогда я начинаю жалеть, что я не чемпионка сумо. вывод - а нЕчего приставать к девушкам на улицах. уже после первой фразы должно быть ясно: хочет девушка с тобой знакомиться или нет.
а вообще если мужчина поднял руку на женщину, то бежать надо от такого мужчины куда подальше. это диагноз. а то сначала прощают, а потом жалуются.

0

17

Да я согласен бить женщин нельзя.но как быть мож газеткой можно легонько?или закрыть где нибуть на время что бы остыла?например в туалете или на балконе? ведь с вами спорить как с радио вы на своей волне хоть башкой о стену бейся=)))

0

18

Katerinka написал(а):

хочет девушка с тобой знакомиться или нет.
а вообще если мужчина поднял руку на женщину, то бежать надо от такого мужчины куда подальше. это диагноз. а то сначала прощают, а потом жалуются.

Скажу как старый пикапер - если девушка говорит НЕТ, это отличный повод затащить её в свою постель.. только надо лучше работать языком=)

0

19

loki написал(а):

мож газеткой можно легонько?или закрыть где нибуть на время что бы остыла?например в туалете или на балконе?

А как же покусывания и оргазмы, в которых не контролируешь свои эмоции? я например всегда люблю похлопать нежно и в то же время сильно по попке девушке.. ну разве не так а?

0

20

loki написал(а):

хоть башкой о стену бейся=)))

не надо, забыл, что полушарие только одно?

gimnaziaforum написал(а):

Скажу как старый пикапер - если девушка говорит НЕТ, это отличный повод затащить её в свою постель.. только надо лучше работать языком=)

тогда понятно, откуда такие опасения насчет чемпионки по сумо... Да, можно и нарваться... бывают ведь и каратистки, и еще какие-то единоборства всякие. а еще бывает так, что если говорят "нет", то и думают то же самое. а я вообще знаю одну девушку, она инвалид 3-й группы, маленько умственно отсталая, так вот, она занимается каким-то единоборством, на соревнования ездит... представил?

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Про ЭТО... » Почему мужики бьют женщин?