Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Про ЭТО... » Почему мужики бьют женщин?


Почему мужики бьют женщин?

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Случай из жизни, так сказать: муж бил-бил жену, пил при этом, пока она однажды не взяла сковородку и так его отделала - неделю лежал. зато потом стал ангелом! :lol: Вывод?

0

42

пить гадо меньше))

0

43

Katerinka написал(а):

Случай из жизни, так сказать: муж бил-бил жену, пил при этом, пока она однажды не взяла сковородку и так его отделала - неделю лежал. зато потом стал ангелом!  Вывод?

Бить мужиков сковородками

Отредактировано Татьяна (2007-09-23 11:22:49)

0

44

Опять можно обратить внимание на отличие в мужчкой и женской логике. Каждый делает для себя разные выводы.  :lol:

0

45

Татьяна написал(а):

Но когда любишь все прощаешь.

НИКОГДА бы не простила, если бы на меня мужчина руку поднял.

0

46

2Rusalka: А если не секрет можно узнать сколько тебе лет?

0

47

Katerinka написал(а):

гормональный сбой + пробелы в воспитании. на самом деле все просто. не стОит этим гордиться.

ну знаете вот.. я конечно не силён в медицинских терминах, но то, что вы мне говорите - задело самое сердце.
Хочу сказать спасибо вам за просвещение.
А вот про воспитание я бы побоялся говорить.. а вдруг услышит кто...
Меня воспитывали как в лучших домах Парижу, ага.
А вот культура, деградировавшая меня до состояния АйТишника возникла в процессе обучения... до 16-ти лет я был примерным мальчиком.

loki написал(а):

Может наглуха увлеченный=) так лучше будет сказанно.

Односмысловые высказывания=)

loki написал(а):

что паравда то правда=)можеш и делаеш респект чувак.

Спасибо.

Katerinka написал(а):

а кто тут модератор? вам не кажется, что тема не то что ушла - уехала

Вот как раз в такие моменты у многих мужиков и возникает желание бить женщин.
Флуд в треде возникает по мере общения и периодически сваливается обратно к теме - это нормально.
А удаляю всякого рода безграмотные и не интересные статьи и посты, не относящиеся к тебе ПРО ЭТО=)

0

48

Татьяна написал(а):

Согласна, если бы женщина не позволила бы............. Но когда любишь все прощаешь.

Rusalka написал(а):

НИКОГДА бы не простила, если бы на меня мужчина руку поднял.

тоесть БДСМ вам чужд?

0

49

Бьют женщин , только слабоки, у которых духа нета  , хотя бывают случаи , когда женщина по другому не понимает, это не ко всем относится, но бывает. ИМХО
А некотрые девушки любят, что бы их парень немножечко помял, у меня знакомая такая, она его специально доводит, а когда он ее помутозит, он счастливая становится.

0

50

Чаще всего девушка сама доводит парня до такого состояния когда он себя уже не может контролировать, вот и получается такая неприятная ситуация! НО женщин бить бесполезно, лучше просто уйти и больше к такой не возврощаться, если один раз довела до такого состояния. то будет и второй раз...

0

51

Вот не надо! Бьет трусливый мужик, который срывает зло дома, потому что больше ни где он не может реализовать свои амбиции.

0

52

То что бьют трусы это в самую точку

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Про ЭТО... » Почему мужики бьют женщин?