Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Реклама Ваших сайтов. » Форум для тинейджеров


Форум для тинейджеров

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не мой форум, но я его админ.
Замечательный форум! Если тебе 10 лет и более, заходи на форум Аelito4ki! Здесь ты сможешь свободно пообщаться на разные темы. На форуме ты найдёшь такие темы: игры, конкурсы, хобби, любовь, секс, литература, музыка, спорт и многое другое… Всё и обо всём! Мы ждем именно тебя! Форум новый. Заходи, регистрируйся. Добро пожаловать! www.aelito4ka.forum24.ru
Форум aelito4ki

0

2

Prehistoric написал(а):

любовь, секс

если тебе 10 лет... а не рановато ли будет? думала, братишке сказать, а теперь - сомневаюсь.

0

3

Katerinka написал(а):

а не рановато ли будет

Этот форум создала девушка 12-ти лет, и не нужно думать, что твой братишка не знает ничего о сексе )) Ты сама-то хоть заходила на наш форум? Там ничего ТАКОГО не пишут! Проверь и убедись! Лучше будет, если ты сама поговоришь с ним на эту тему, или родителям скажи. Вам нужно удостовериться, что у твоего брата не искаженное понятие этого слова? Если ты настаиваешь, можно сделать этот раздел закрытым и не давать твоему малышу туда заходить, а открыть доступ только тем, кто по-старше. Идет?

0

4

посмотрела. убедилась. ничего ТАКОГО не нашла. сорри...:)))))))))))))

0

5

Ниче выдающегося.

0

6

Prehistoric написал(а):

Не мой форум, но я его админ.
Замечательный форум! Если тебе 10 лет и более, заходи на форум Аelito4ki! Здесь ты сможешь свободно пообщаться на разные темы. На форуме ты найдёшь такие темы: игры, конкурсы, хобби, любовь, секс, литература, музыка, спорт и многое другое… Всё и обо всём! Мы ждем именно тебя! Форум новый. Заходи, регистрируйся. Добро пожаловать! wwwaelito4ka.forum24.ru http://funportal.info/kgam/5.gif

0

7

loki
не будь злым!
там ребенок форум создал. давно ли ты стал таким умным?

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Реклама Ваших сайтов. » Форум для тинейджеров