Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Интернет » Пользовались ли вы услугами интернет-магазинов?


Пользовались ли вы услугами интернет-магазинов?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пользовались ли вы услугами интернет-магазинов? И ваши отзывы?

0

2

Да я бы тожке хотел узнать отзывы=)

0

3

Я пользовался. Заказывал книжку в интернет-магазине Bolero. Нормально, быстро дошло. И недорого, не дороже, чем в обычном магазине. Еще когда-то заказывал кассеты, не помню, в каком магазине. Дошли, но измятые и подавленные.  :/ Пришлось ленты переставлять в корпуса от старых кассет. Но в этом виноват, наверное, не интернет-магазин. И таких неприятностей можно избежать, если вскрывать бандероль прямо на почте. Если что, должны заменить.

0

4

приходилось, только так, по мелочи, книги, диски – претензий не было

0

5

а поучаеш на почте или же домой приносят?

0

6

всё, что заказывал – почтой и наложенным платежом

0

7

Олегыч написал(а):

всё, что заказывал – почтой и наложенным платежом

те платиш на почте?

0

8

loki написал(а):

те платиш на почте?

ага
ты же, наверное, знаешь - Сашка Я... (он же u72) телик с доставкой приобрел и ничего, доволен.

0

9

Олегыч написал(а):

ты же, наверное, знаешь - Сашка Я... (он же u72) телик с доставкой приобрел и ничего, доволен

Да да помню он расказывал

0

10

Да я тоже пользовался !! Буквально сегодня получил диски!! Жалоб нет,хотя неделю ждал заказа!! :hou:

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Интернет » Пользовались ли вы услугами интернет-магазинов?