Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Новости и частные объявления » 14 июля. Open-Air


14 июля. Open-Air

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Sunshine Party vol.1@Open Air

Дата и время: 14 июля | 22:00
Место проведения: Окрестность г. Куровское. Карта проезда будет выложена на форуме г. Куровское ближе к началу мероприятия. Так же карта есть на обротной строне флаера.
Играют: DA PASS (Давыдово), DJ Erik Rocket aka CaptainEmerica (Москва), DJ Kit (Москва)
Стили: Hard Trance, Progressive Trance, Psy Trance, Trance, House, Electro House, Disco House

Подробнее:

Место проведения нашего OpenAir находится в очень красивом месте! Это поляна (берег речки), со всех сторон окруженная лесом! Если соберетесь купаться - пожалуйста, только с компанией, которая будет любоваться Вашими успехами с берега =)

Мы организуем для Вас услугу доставки! Для этого нужно будет собраться в определенном месте и Вас довезет до места Газелька! На OpenAir этот транспорт отправляется в 21:00 от автовокзала г.Куровское. Стоимость проезда будет уточнена за несколько дней до начала мероприятия. (доступно ВСЕМ)

На OpenAir для Вас будет организован бар с доступными ценами, где можно приобрести различные алкогольные и прохладительные напитки, а также еду.

Безопасность Вашего отдыха будет обеспечивать незаметная, но бдительная охрана.

На танцполе мы устанавливаем и профессиональную акустику. Разнообразная светомузыка и спецэфекты - в общем, все, чего только можно пожелать в лесу, заблудившемуся грибнику =)

Для Вас будут организованы: чиллаут-зона с палатками, кальянами, чаем и кофе, где вы сможете спокойно посидеть и пообщаться. Бесплатная стоянка для Вашего "железного коня".

На нашем OpenAir Вам могут понадобиться следующие вещи:
- фонарики (чтобы быть Прометеем в лесу)
- средство от комаров (или просто танцуйте быстрее комаров)
- теплая верхняя одежда (хотя можно ее и дома оставить, ведь ночью на наших танцполах будет жарко)
- некоторое количество денег чтобы хотябы пройти на мероприятие
- рекомендовано иметь флаер
- отличное настроение, улыбка и, конечно же, лучшие друзья и новые интересные знакомые =)

Разрешается: разжигание костров и устройство палаток, фрисби и другие игры на открытом воздухе, купание в реке неподалеку от площадки (только в трезвом виде) и пляжный отдых, а также фото- и видеосъемка.

Стоимость входа: без флаера 200р., с флаером 150р. Оплата происходит непосредственно на входе.

КОЛ-ВО ФЛАЕРОВ ОГРАНИЧЕНО!!!

Для получения дополнительной информации Вы можете позвонить нам или написать SMS на номер 8-926-455-71-44, по которому организаторы мероприятия оперативно ответят на любые Ваши вопросы. Так же с нами можно связаться по ICQ: 237414657

ВНИМАНИЕ! На территорию мероприятия запрещается проносить и провозить в машине: напитки, еду, холодное, газовое и огнестрельное оружие, наркотические вещества. Все вышеперечисленное будет изъято службой безопасности OpenAir.

0

2

Похотливый Бобёр написал(а):

Хм...интересно послушать что скажет наш пиПЛ

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Новости и частные объявления » 14 июля. Open-Air