Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Женский клуб » Уж замуж невтерпежь...


Уж замуж невтерпежь...

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Дорогие подруги! Поделитесь - что побудило Вас к замужеству (или может побудить в будущем)? - быть, как все; не отстать от подруг; чтобы отстали родители; чтобы надеть белое платье; чтобы быть самостоятельной... что-то еще?
И вообще, те, кто незамужем - вы хотите туда?
А те, кто уже там - вы не жалеете?

0

2

Я пока не хочу... хотя многие почему-то считают, что 22 года - это самое время, чтобы выходить замуж. А может еще не встретился тот единственный, за которого захотелось бы пойти, не смотря на все "против"

0

3

Senjorita
ну да, вроде как считается... я, например, думаю, что замуж выходить надо тогда, когда понимаешь, что без этого человека не можешь прожить и дня. хотя есть и другая точка зрения: говорят, что браки по расчету самые крепкие, любовь пройдет, а так знаешь, на что шел и к чему готовился. и, по-моему, в последнее время все чаще семьи создаются по такому принципу. правильно это или нет? кто знает...

0

4

Senjorita написал(а):

хотя многие почему-то считают, что 22 года - это самое время, чтобы выходить замуж.

глупости!
Нет времени выходить замуж.
Есть любовь, а если любви нет то и замуж не надо, будь хоть 92 года тебе. Как думаете?

0

5

Юрман
согласна! хотя существует и другая точка зрения и с ней тоже трудно не согласиться.

0

6

другая? огласите пожалуйста.

0

7

а другая состоит в том, что время идет, а надо бы детей успеть не только родить, но еще и вырастить. а в 92 года это будет маленько проблематично  ;)

0

8

знаешь Katerinka, я не думаю что девушка должна родить мне ребенка в 22. Если в 32-35 родит нисколько не обижусь, а напротив посчитаю правильным. Хотя, возможно, многие люди со мной не согласятся.

0

9

я о том, что каждая девушка думает об этом, хоть и не говорит и не признается никому. правильно, и в 35 можно. но это уже пограничный возраст - все, дальше шлагбаум. ну пусть не 35, но 38 - наверное. и в каждой девушке заложено на генетическом уровне - желание создать семью и родить детей. ну пусть не в каждой, но в большинстве. иначе мы давно бы уже вымерли. это все правильно. с точки зрения выживания человечества, как вида.

0

10

Хм, ты открыла мне глаза...серьезно. Есть о чем призадуматься..

Отредактировано Юрман (2007-07-08 03:10:55)

0

11

очень рада. поэтому, если у тебя есть девушка, а ты думаешь: "сделать предложение или нет, в принципе можно..., но еще подожду годик, второй, третий, куда спешить..."  все парни так думают. ну или большинство. им то действительно - куда спешить. а девчонкам нужна уверенность в завтрашнем дне. а не думать-гадать: завтра, через год, через два...
ой, чувствую я, что девушки завтра закидают меня гнилыми помидорами. я ведь озвучила тайные мысли вслух  .haha.

0

12

Katerinka написал(а):

очень рада. поэтому, если у тебя есть девушка, а ты думаешь: "сделать предложение или нет, в принципе можно..., но еще подожду годик, второй, третий, куда спешить..."  все парни так думают. ну или большинство. им то действительно - куда спешить.

Я этим занимаюсь уже 7 лет... Подсознательно чувствую что она хочет от меня "предложение", но ПРИВЫК!

0

13

ясное дело, тебя и так все устраивает. а ее? или 7 лет - недостаточный срок?  вобщем, у меня дальше идет четыре строчки ненормативной лексики в твой адрес. надеюсь, ты сделаешь выводы. а знаешь, что думает твоя девушка: "так, еще один год прошел, годы идут, причем ЛУЧШИЕ ПРОХОДЯТ, а что там впереди? в 30 лет кто замуж возьмет? на ЭТОГО-ТО нет уже никакой надежды, может свалить в любой момент. а я на него лучшие годы потратила. могла бы с кем-то познакомиться, уже б замужем была давно, так нет, сижу, жду у моря погоды...." НУ И КАК? НРАВИТСЯ?

0

14

ну ладно, не наезжай так круто на меня, я вообще-то оч.добрый по натуре, просто нерешительный.

0

15

ну а нерешительных надо подталкивать. вот считай, что я тебя сейчас ТАААААААААААААААААК подтолкнула... http://www.mysmiles.ru/angry2-1.gif

ЗЫ.
ты не думай, у меня все в порядке в личной жизни. просто много примеров таких рядом, вобщем не буду повторяться...

0

16

Ты подтолкнула, факт, но решиться все равно трудно. Хоть и возраст уже давит, а уверенность должна быть 100%-ная. Пока 99% и не спрашивай почему,не скажу.

0

17

никогда не бывает 100 % уверенности. как это говорится? точно не помню. и рыбку съесть и косточкой не подавиться? наперед все не просчитаешь. НИКОГДА. ну да ладно, это твое дело, просто иногда вспоминай то, о чем я тебе тут написала.
кстати, у нас сегодня свадебный бум - все хотели пожениться именно 07.07.07. в загсах был дурдом  :O

0

18

У нас такая же тема, свадеб по городу тучи, как комаров. А я наверно 8,08,08 буду, гы :D

0

19

заметь, это ты сказал!!!  :D
приедем на свадьбу!  .dri.  .dri.  .dri.

ЗЫ. что-то мы разговорились, но я все - засыпаю. пока! :bye:

0

20

споки

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Женский клуб » Уж замуж невтерпежь...