Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Женский клуб » Уж замуж невтерпежь...


Уж замуж невтерпежь...

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

глупости!
Нет времени выходить замуж.
Есть любовь, а если любви нет то и замуж не надо, будь хоть 92 года тебе. Как думаете?

ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ согласна  :D
И с Katerinka тоже согласна! И даже не подумаю тухлыми помидорами забрасывать, а даже жму руку! Пусть мужчины знают о чём мы думаем. Вдруг это пойдет им на пользу? :)
Я согласна, что надо успеть родить ребёнка, надо успеть его вырастить...(и в случае Юрмана ОБЯЗАТЕЛЬНО жениться, семь лет - это уже ого-го, за это время можно было сто раз разойтись, если вы не подходите друг другу, но вы же вместе). Но у меня другая проблема - я не могу по расчету. Если мне мужчина не нравится, не привлекает и не вызывает основного инстинкта - то детей у нас с ним не получится, а следовательно и замуж выходить не за чем... Так что цитата Юрмана как раз про меня))

0

22

Senjorita
спасибо... за поддержку и за отсутствие помидоров :)))

Senjorita написал(а):

и в случае Юрмана ОБЯЗАТЕЛЬНО жениться, семь лет - это уже ого-го, за это время можно было сто раз разойтись, если вы не подходите друг другу, но вы же вместе).

http://gif.vio.ru/02/good.gif  без комментариев!!!

[взломанный сайт]

0

23

Katerinka
А тебе лет сколько?
Просто интересуюсь.

0

24

Фунти4ка написал(а):

Katerinka
А тебе лет сколько?
Просто интересуюсь.

почему? что-то не так?

0

25

Не, интересно стало :)

0

26

Фунти4ка
ну... немножко больше, чем тебе :)))))))))))))

0

27

Katerinka, как в песне Д'Артяньяна из к.ф. "Три мушкетера" - "Ах, много, сударь, много.... восемнадцать"?)))))

0

28

Senjorita
.blum.  .haha.

0

29

Katerinka
Интересно, откуда ты узнала сколько мне лет?
Телепатия? :)

0

30

Фунти4ка
нет, не телепатия. но, уверена, что я не обманула. :)))

0

31

Эх...
А мне было так интересно...

0

32

Фунти4ка
а теперь стало не интересно?  ну... я твой возраст высчитала с помощью дедуктивного метода, разработанного еще Эркюлем Пуаро, а также путем гадания на кофейной гуще... :))) и вообще: причем тут возраст? человеку столько лет, насколько он себя ощущает. знаю одну дэвушку, ей 28 лет, а она очень-очень взрослая тетя. она такой же взрослой была и в 10 лет. а бывает и наоборот :)))

0

33

Я иногда ощущаю себя старушкой, а иногда, наоборот, очень маленьким капризным ребенком :)

Мне было интересно в тот момент, когда я писала.

0

34

вот что мне попалось под руку. вроде как в тему...

Для вступления в брак есть разные причины. Вот и наиболее популярные из них.

Добрачная беременность.
Согласно статистике, браки, заключенные вынужденно, в частности по беременности, самые непрочные.

Желание освободиться от родительского надзора
Вначале жизнь на свободе, вдали от назойливой родительской опеки, может показаться раем. Но если "избавитель" был найден второпях, жизнь с ним может оказаться еще большей кабалой.

Благодарность за внимание
Женщина, не уверенная в себе, может, из чувства благодарности и из страха остаться одинокой, выйти замуж за человека, который обратил на нее внимание и начал ухаживать за ней. Заниженная самооценка не помогает ни при каких обстоятельствах.

Жалость
Жалость не самое плохое чувство, но здесь, как и во всем, нужно знать меру. Особенно женщинам, чтобы через какое-то время не услышать упрек: "Ты сделала из меня неудачника". С годами раздражение будет только накапливаться.

"Критический" возраст
В 25-30 лет закрадываются мрачные мысли: "Все вышли замуж, а я?" Кто-то продолжает ждать своего счастья, а кто-то заключает скоропалительный брак. Увы, он может оказаться недолговечным.

Месть
"Выйду замуж (женюсь) в отместку". Девушка, обиженная на своего любимого, решается на "месть" - выскакивает замуж за другого. Но радость победы быстро улетучивается, мстительное чувство теряет остроту. А жизнь с нелюбимым человеком теряет смысл.

Боязнь огорчить близких
Зачастую юноша и девушка знакомы с детства, дружат. Родители поговаривают о женитьбе. Сначала в шутку, потом и всерьез. И приходится бедолагам вступать в брак только для того, чтобы не разочаровать окружающих. Глупость, совершенная в угоду другим, оборачивается скучной и серой семейной жизнью.

Сексуальная гармония
Существует странное убеждение, что если двоим хорошо в постели, то у них все будет хорошо и в браке. Многие пары начинают совместную жизнь, веря в это. Сексуальная гармония в браке очень важна, но она не является гарантией его прочности.

Холодный расчет
Меркантильность - плохой советчик. Но многие по-прежнему, вступая в брак, стремятся таким образом поправить свое материальное положение, жилищные условия, сделать карьеру. Вот только, добившись своего, "счастливчик" ощущает пустоту, недостаток душевной близости, любви
_________________

что вы об этом думаете?

0

35

Что я об этом думаю? Да ничего хорошего))) Например:
- Добрачная беременность.
Виновник - мужчина. Ну нет у большинства из них мозгов.... даже элементарного предохранения не могут освоить....
- Желание освободиться от родительского надзора
А просто снимать квартиру уже не в моде? По-моему такой повод самый глупый из всех.....
- Благодарность за внимание
Ну а если и правда страшненькая?.... вряд ли красивая будет благодарна так, что аж замуж пойдет... а страшненькой - ей хочется быть любимой, а другие не ценят, а этот оценил. Скорее всего она будет счастлива.
- Жалость
А за что его жалеть? По крайней мере если жалко можно дать денег, одеть, накормить, выслушать, приободрить, а женитьба-то при чём? :O
- "Критический" возраст
Его придумали завистники, злые люди и те, кто сам не устроен в жизни. Если страшненькая не замужем - её скорее всего пожалеют, а вот красивой начнут намекать "не пора ли тебе замуж?" (т.е. "наши мужики заглядываются - еще уведешь..." - женская позиция; "все мужики смотрят, а я могу стать обладателем" - мужская позиция)
- Месть
Глупо, но если это облегчает страдания от несчастной любви, то почему бы и нет....
- Боязнь огорчить близких
Не понимаю......
- Сексуальная гармония
Пропущу......
- Холодный расчет
Говорят, что самый надежный способ и брак будет крепким... Не знаю.... Я себя не представляю в браке по расчету....

0

36

Senjorita написал(а):

- Добрачная беременность.
Виновник - мужчина. Ну нет у большинства из них мозгов.... даже элементарного предохранения не могут освоить....

н-даааа...просто нет слов. То что виноваты оба тебе даже в голову не пришло. Она вообще участия не принимала и осваивать предохранение ей не обязательно, проще потом сказать мужчине, мол "у тебя нет мозгов, ты виноват". Очень удобная позиция, Senjorita,  :cool: переложить ответственность на других.

0

37

Senjorita
со многим согласна. но бывают такие ситуации в жизни, когда и брак по расчету и просто выйти замуж - это выход, который кажется единственным в жизни. это потом, через много лет понимают, что выходов было много. а вообще - как повезет.

Юрман
несет ответственность всегда мужчина!  .blum.
если он мужчина, конечно... сорри... .haha.

0

38

Katerinka Т.е. если я тебя правильно понял, женщина за внеплановую беременность ответственности не несет?

Отредактировано Юрман (2007-07-19 03:25:49)

0

39

Юрман, попытаюсь объяснить, чтобы опять не возникло мысли, что я обвиняю мужчин не обосновано. Если женщина забеременела от мужчины по своей воле, то она любит этого мужчину и хочет за него замуж. Значит, когда они пойдут в ЗАГС, она пойдет туда по своему желанию. (в этом случае может кто и виноват, да какая разница, если у людей любовь, а женить его на себе получилось только таким образом)
Если женщина забеременела не по своему желанию - это еще не факт, что мужчина её любит, скорее даже наоборот, раз не подумал о последствиях... В таком случае они пойдут в ЗАГС с обидой друг на друга и семейная жизнь вряд ли сложиться... ( в этом случае виноват мужчина, а ты не так думаешь?)

Она вообще участия не принимала и осваивать предохранение ей не обязательно

Я надеюсь, мне не надо читать лекции о контрацептивах? Наверное, ВСЕ знают, что презервативы - самое безопасное средство предохранения в плане здоровья (а это как мы знаем мужской способ предохранения). Другие методы могут повлечь за собой разные болезни и т.д. (женские методы). Некоторыми методами можно пользоваться только после родов... А если она еще не рожала? Губи своё здоровье, но предохраняйся?

0

40

Юрман
если серьезно, то мужчина должен отвечать за все. и ты не можешь с этим не согласиться. конечно, это в идеале. конечно, таких мужчин практически не осталось. конечно, это из области фантастики...:(((

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Женский клуб » Уж замуж невтерпежь...