Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Женский клуб » Уж замуж невтерпежь...


Уж замуж невтерпежь...

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Интересная темка. :)  Ну вот я за мужем, потому что люблю :)  Потому что мне с этим человеком хорошо, и я вижу, что он ответственный, хороший семьянин. Ну конечно не идеал, но и я тоже не идеал...  Мы встречались 5 лет(примерно 3 раза в неделю, в среднем, а иногда и неделями не могли увидеться) + 2 года живем в браке = 7 лет. И пока ни разу не надоело. Конечно и проблемы бывают, но мы их переживаем вместе :) Вот так ;)

0

42

Madlen
http://gif.vio.ru/02/good.gif 
Удачи в семейной жизни!

ЗЫ. твое хобби посмотрела! оч понравилось. но я далековато...:)))

0

43

Про причины.

Добрачная беременность. Здесь "виноваты" оба. Ну если она, конечно, не из пробирки дитя зачала. Я ваще не понимаю ребят, которые делают этот жест джентельмена, предлагая жениться беременной подружке. Если не любишь, лучше не жениться. Это намного честнее.

Месть - это ВАЩЕ смешно. Самой себе так отомстить, выйдя замуж за нелюбимого.

Критический возраст 25-30 и боязнь огорчить близких - из одной оперы. Даже скорее, "критический возраст" - это и есть следствие боязни огорчить близких. Глупо сравнивать себя с другими, которые уже вышли замуж.

Благодарность за внимание? Охренительная благодарность.

Сексуальная гармония. Это фантазия и домысел. Потому как в хорошем браке скорее будет хороший секс, а не наоборот.

Расчет. Ну это про деньги то ли? ну если оба честны в своем расчете, то есть говорят откровенно "Я женюсь на тебе потому что мне нужная молодая жена", а она - "А мне тови деньги". Они оба честны. Тогда почему бы и нет?

КОРОЧЕ, Я - УНИКУМ! Мне ни одна из причин не подошла. Я замуж вышла по любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

44

Rusalka
по любви - это идеальный вариант! тебе повезло!!!
.dri.  .love.  .dri.
Мои поздравления!

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Женский клуб » Уж замуж невтерпежь...