Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Компьютерные игры » А ваши родители играют в компьютерные и видеоигры?


А ваши родители играют в компьютерные и видеоигры?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

А ваши родители играют в компьютерные игры?
Даже больше меня

50% - 2
Играем вместе

0% - 0
Любят сложные (стратегии, симуляторы)

0% - 0
Любят средней сложности (шутеры, action...)

0% - 0
Любят простые (пасьянс, тетрис)

25% - 1
Не играют

25% - 1
Не играют и мне запрещают

0% - 0
У них нет возможности играть

0% - 0
Голосов: 4

1

А ваши родители играют в компьютерные и видеоигры?

0

2

Мама играет больше меня. Я в игры почти не играю, а она все свое свободное время играет в "Эрудит", "Блоки", "Мистер Смайл".

0

3

Инет - мой
Игры - сына
:pardon:
Хотя...есть у меня любимая игрушка, правда 2 версия, жду третью "Black & White 2" стратегия. Проходила уже............много раз.
Сын предпочитает гонки и стрелялки разные  :D

0

4

любят пасьянсы. только почему написали "простые - пасьянс..." над некоторыми пасьянсами приходится очччень даже подумать. я сама их люблю. только сложные. простые - не интересно.

0

5

Katerinka
:swoon:

0

6

Мрак

.blum.

0

7

Игры, которые  предоставляет  https://igrovyie-avtomati.com/   , много тем и стилей, до количества доступных барабанов и линий оплаты, поэтому вы всегда найдете то, что вам понравится. Игорный клуб дает возможность играть в бесплатные слоты. вы можете  с большим интересом и азартом играть в игровые автоматы, не расходуя настоящие деньги. Независимо от того, какой выбор вы сделаете, мы надеемся, что вы найдете то, что ищете. Для этого мы создали один из самых обширных каталогов слотов онлайн.

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Компьютерные игры » А ваши родители играют в компьютерные и видеоигры?