Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Пообщаемся?!! » Влияние классической музыки на утят.


Влияние классической музыки на утят.

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

oni "nesut`sya lu4she"!)
vi suma soshli? 4o za tema takaya??
vam 4o pogovorit` ne o4em?
vi Crazy
iz utyat polu4ayut`sya Donal`d Dak

0

22

Edward
да-да, все поголовно сошли с ума и выращиваем утят под классическую музыку. а вы против чего? против классической музыки или против утят? предлагаем вырастить хомячков под тяжелый рок. слабо?

0

23

Вот циферки, если кому интересно:
До еды один утенок в среднем весил ~240г.
После еды один утенок в среднем весил ~260г.
Цифры очень приблизительные, т.к. весы были старые и не очень точные.

0

24

а сколько раз в день они едят?  и этож их надо рано-рано утром кормить?

0

25

Не считал, сколько раз они едят. Я их кормлю не по расписанию. Насыплю комбикорма, они поедят, а когда проголодаются, опять насыплю. Выходит около 5 раз. Первый раз я их кормлю где-то в семь утра.

Отредактировано Gribushkino (2007-07-10 11:52:16)

0

26

а ты можешь их сфотографировать? а то время идет, они хорошенькие, пока совсем маленькие.

0

27

Я их давно сфотографировал, еще когда купил, только не мог выложить, т.к. выходил в интернет со сматрфона. Потом выяснилось, что на форуме не работает вставка изображений. Поэтому я решил создать сайтец специально для фотографий утят  :cool: .
Вот:
wwwutyata-photo.narod.ru
Я его сваял всего за несколько часов. Отобрал туда 10 лучших фотографий. И ссылку форума туда уже вставил  :boast: .

0

28

а я этих утят уже видел)

0

29

хорооооошеееенькие какие! хочу себе утенка! а клювики - как пластмассовые :)

0

30

Demon666 написал(а):

а я этих утят уже видел)

Где?

0

31

Gribushkino
как твои утята?

0

32

Да вроде, нормально. Растут. Пока все живые (а то бывает, иногда, половина утят вымирает :( ). Я их давно не видел. Их сейчас бабушка контроллирует. Поеду к ним в субботу :) .

0

33

Gribushkino
а как же они без музыки?  :D

0

34

Katerinka
Самим приходится играть  :lol: . На поилке :lol: . Не всегда же на всем готовом :lol: .

0

35

то есть через месяц у тебя будет эдакий утиный джаз-банд?

+1

36

Да  :lol: .

0

37

Теперь фотографии утят доступны и на сайте "Грибушкино". Я сделал их в виде обоев для рабочего стола, в большом размере.

0

38

Gribushkino
обязательно поставлю их завтра на рабочий стол. а всем буду говорить, что это мои знакомые утята :))))))

0

39

Тут на рынок ездила, котят посмотреть, там и утята были.
Кажется они... Желтенькие такие... Это утята были?

0

40

Ну, птенцы - они все желтенькие... И цыплята, и утята, и гусята. Если цыплята, то это сразу видно - у них клювы маленькие и лапки без перепонок. А вот утят и гусят различить сложнее. Когда совсем маленькие, они почти не отличаются.
---
Анекдот в тему:
- А это котик или кошечка?
- А что, по ушам не видно?
- Нет...
- Это заяц.

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Пообщаемся?!! » Влияние классической музыки на утят.