Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Для вебмастера. » Заработок для владельцев сайтов


Заработок для владельцев сайтов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если у Вас есть сайт и вы хотите на нем заработать либо поднять его посещаемость, можно воспользоваться системой Tak.ru. Пример ее работы - в правом нижнем углу на главной странице форума. Вы размещаете такой блок у себя на сайте, и если кто-то кликнет по этой рекламе, вам будут капать деньги. Если эти деньги полностью тратить на раскрутку сайта в той же системе, то получится неплохая "бесплатная" раскрутка сайта :) .
Я в этой системе уже участвую. Денег пока не получил, но это только пока. А вообще, многие ее рекомендуют. Главное, она, в отличие от других, работает даже на бесплатных хостингах (например, narod.ru). В общем, попробуйте!

Tak.ru - заработай на своем сайте!

0

2

у тебя есть свой сайт? заработай на нем!

0

3

мда...
разводилово!!!

0

4

Я тоже решил найти заработок интернете, что посоветуете? Часто слышу что форекс это не удачный выбор. а с бинарными опционами как обстоят дела: http://www.alpari.ru/ru/binary_options ?

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Для вебмастера. » Заработок для владельцев сайтов