Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Все о футболе! » Спартак-ЦСКА. Как закончится матч?


Спартак-ЦСКА. Как закончится матч?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Спартак-ЦСКА. Как закончится матч?
победой Спартака

33% - 2
будет ничья

50% - 3
победой ЦСКА

16% - 1
Голосов: 6

1

победит Спартак

0

2

:/  под действием поражения от селтига,спартак либо в ничью,либо победой цска...к тому же усталость...

0

3

Это дерби!! Тут не должно быть не усталости, ни каких-то воспоминаний. Черчесов знает свое дело, он настроить команду может, да и игра с цска в настрое не нуждается. Они же профессионалы, все понимают! Все зависит только от самих игроков! Думаю порвем, на работе даже поспорил с одним конем на деньги. Так даже интересснее. В это воскресенье день Бородино - 190 лет. Кто конечно об этом знает, так вот я живу не далеко, но придется его пропустить( Такой мяч нада посмотреть!!!

0

4

Думете что от коней останется только мясо? :lol:

0

5

Дублеры сгоняли вничью, 1-1 Прудников

0

6

Отыграли не плохо, были сильнее, но… увы
Беда Спартака, на только в этом матче, но и в других тоже, что имея преимущество по игре и минимальное в счёте, команда довольствуется достигнутым и получает в итоге.

0

7

обидно :(

0

8

как я и предполагал 1х1

0

9

А мне кожется не получи травму Веллитон и Штранциль, и не выйдя на замену Бажен и Шишкин, то мы бы забили еще и не пропустилиб.
Шишкин в этом сезоне много привез голов Спартаку, а Бажен забить не может в простейшем моменте, лучше бы Черчесов Прудникова или Дзюбу заменил.
А по игре были реально сильнее, реализация хромает! :banned:

0

10

counter написал(а):

А по игре были реально сильнее, реализация хромает!

как сказал В. Газаев - вам до нас ещё работать и работать=)

А по хорошему:

Билет на сектор - 280 рублей.
Программка - 150 рублей.
Видеть как 50.000 самых счастливых на свете, поющих, прыгающих и ликующих свиней в одну секунду замолкают и становятся самыми несчастными - бесценно.

0

11

gimnaziaforum написал(а):

как сказал В. Газаев - вам до нас ещё работать и работать=)

Я стим полностью несогдасен и дело не в том что я болею за Спартак, просто по ходу этого сезона видно, что все наоборот. Еслиб он сказал это в прошлом году я б еще подумал!

gimnaziaforum написал(а):

А по хорошему:

Билет на сектор - 280 рублей.
Программка - 150 рублей.
Видеть как 50.000 самых счастливых на свете, поющих, прыгающих и ликующих свиней в одну секунду замолкают и становятся самыми несчастными - бесценно.

Ну это так только для коней, а для нас: 1. это абик; 2. программка нах ненужна!; 3. Молчания прабда не было, но было одно всеобщее бл*!!! :)

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Все о футболе! » Спартак-ЦСКА. Как закончится матч?